Марафетчица• 01 апреля 2024
Что это может быть?
Во сне, неожиданно и резко начинаю сухо и поверхностно кашлять , аж дыхания не хватает , приступ и потом может повториться внезапно опять и успокаиваюсь затем. Не болею , ни астмы никогда и близко не было . Не пойму что за фигня. Может у кого то было подобное ?
Замороженная селедка• 01 апреля 2024
Появилось такое в ноябре. Обследований кучу сделали. Диагноз установить не могут. После того как закашливаюсь, не хватает воздуха настолько, что хватаюсь руками за что попало и задыхаюсь. Каждый раз кажется, что он последний.
Марафетчица
• 01 апреля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Понимаю вас 😒Да, тоже воздуха не хватает , когда закашливаюсь среди ночи , за простынь хвастаюсь сесть стараюсь , и когда со мной муж пытается поговорить , все ли ок - раздражает жутко , тут воздуха не хватает , не то , что еще отвечать
Замороженная селедка• 01 апреля 2024
Ответ дляМарафетчица
Мне кажется у меня это осложнения после ковида. Меня под ИВЛ долго держали, ели вычухалась в 2021(
Миллениалка• 01 апреля 2024
ГЕРБ
Почитайте о симптомах.
У подруги похожая ситуация, оказалось заброс желудочной кислоти, типа изжога.
Почитайте о симптомах.