01 апреля в 03:17

Вы нормально спали перед своей первой татуировкой?

Завтра иду
Бентливуман 01 апреля в 03:19
Ні))
успокойте_Меня 01 апреля в 03:21
Сколько стоит, если не секрет?
Марафетчица 01 апреля в 03:22
Да, нормально. А вот ночь после - плохо
1 1
автор Голова колгоспу 01 апреля в 03:25
Ответ дляуспокойте_Меня
Сколько стоит, если не секрет?
автор Голова колгоспу 01 апреля в 03:25
Ответ дляМарафетчица
Да, нормально. А вот ночь после - плохо
Почему?
Латвийские_Номера 01 апреля в 03:26
Та вроде да, уже не помню))
Не переживала особо
автор Голова колгоспу 01 апреля в 03:26
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та вроде да, уже не помню))
Не переживала особо
Что и где делали?
Патриоточка 01 апреля в 03:31
Я считаю это отклонением, и болезнью , но вам то что) Вам надо как то отличаться и само проявляется же
1 1 5
автор Голова колгоспу 01 апреля в 03:32
Ответ дляПатриоточка
Я считаю это отклонением, и болезнью , но вам то что) Вам надо как то отличаться и само проявляется же
У вас наверное и уши без серёжек?
Латвийские_Номера 01 апреля в 03:35
Ответ дляГолова колгоспу
Что и где делали?
Веточку на ключице.Часто вообще не замечаю уже тату, так привыкла 🙂
Марафетчица 01 апреля в 03:36
Ответ дляГолова колгоспу
Почему?
Сделали партак. Хотя шла по отзывам и заплатила прилично
автор Голова колгоспу 01 апреля в 03:37
Ответ дляМарафетчица
Сделали партак. Хотя шла по отзывам и заплатила прилично
Переделывали?
автор Голова колгоспу 01 апреля в 03:39
Ответ дляЛатвийские_Номера
Веточку на ключице.Часто вообще не замечаю уже тату, так привыкла 🙂
Привыкаешь как к серёжкам в ушах?
Файна пані 01 апреля в 03:50
Не помню, это 30 лет назад было
Файна пані 01 апреля в 03:53
Ответ дляГолова колгоспу
Цены, вижу не меняются. Мои и 30, и 20, и 10 лет назад стоили по 100 долларов (небольшие).
Ашолюдискажуть 01 апреля в 03:57
Скипаю все порно, где у актрисы татухи, это уродливо смотрится.
1 1
автор Голова колгоспу 01 апреля в 04:01
Ответ дляФайна пані
Цены, вижу не меняются. Мои и 30, и 20, и 10 лет назад стоили по 100 долларов (небольшие).
Да у меня тоже небольшая
Латвийские_Номера 01 апреля в 04:06
Ответ дляГолова колгоспу
Привыкаешь как к серёжкам в ушах?
Главное ,что бы вам тату нравилось и потом не жалели о нем )
Тогда и привыкаешь к нему быстро и не замечаешь. Ну и место такое, на ключице, не часто кидается в глаза. А вообще, думаю даже те кто полностью в татуировках -привыкают к ним и не помнят себя уже без них 😁
А вы что решили делать?)
автор Голова колгоспу 01 апреля в 04:09
Ответ дляЛатвийские_Номера
Главное ,что бы вам тату нравилось и потом не жалели о нем )
Тогда и привыкаешь к нему быстро и не замечаешь. Ну и место такое, на ключице, не часто кидается в глаза. А вообще, думаю даже те кто полностью в татуировках -привыкают к ним и не помнят себя уже без них 😁
А вы что решили делать?)
Орнамент на шее сзади.
Изначально были планы сделать на груди, но муж отговорил.
автор Голова колгоспу 01 апреля в 04:13
Ответ дляЛатвийские_Номера
Главное ,что бы вам тату нравилось и потом не жалели о нем )
Тогда и привыкаешь к нему быстро и не замечаешь. Ну и место такое, на ключице, не часто кидается в глаза. А вообще, думаю даже те кто полностью в татуировках -привыкают к ним и не помнят себя уже без них 😁
А вы что решили делать?)
Постоянство пугает, но хочется.
автор Голова колгоспу 01 апреля в 04:15
Ответ дляЛатвийские_Номера
Главное ,что бы вам тату нравилось и потом не жалели о нем )
Тогда и привыкаешь к нему быстро и не замечаешь. Ну и место такое, на ключице, не часто кидается в глаза. А вообще, думаю даже те кто полностью в татуировках -привыкают к ним и не помнят себя уже без них 😁
А вы что решили делать?)
Вы долго выбирали тату?
Безпорадна Кроко 01 апреля в 04:42
Нормально спала. А що саме вас так бентежить?
ДА да да 01 апреля в 05:16
Если боитесь, зачем делать. Только стресс
ДА да да 01 апреля в 05:16
Ответ дляГолова колгоспу
Постоянство пугает, но хочется.
Хной нарисуйте
А_мій_самий_самий 01 апреля в 06:39
В поезде ехала к сыну, спала отлично).
Приехала, меня поставили перед фактом-через час идём делать тату. Выбирайте.
Девушка сына тату-мастер. Я когда-то говорила, что мечтаю о маленькой татушечке, сын запомнил.
1 1
Сирожено_пирожено 01 апреля в 08:27
І до, і після нормально спала) Обережно, автор, цей процес викликає звикання)
автор Голова колгоспу 01 апреля в 09:53
Ответ дляБезпорадна Кроко
Нормально спала. А що саме вас так бентежить?
Постоянство
автор Голова колгоспу 01 апреля в 09:54
Ответ дляДА да да
Хной нарисуйте
Рисовали уже
автор Голова колгоспу 01 апреля в 09:58
Ответ дляА_мій_самий_самий
В поезде ехала к сыну, спала отлично).
Приехала, меня поставили перед фактом-через час идём делать тату. Выбирайте.
Девушка сына тату-мастер. Я когда-то говорила, что мечтаю о маленькой татушечке, сын запомнил.
Сказка
Безпорадна Кроко 01 апреля в 13:16
Ответ дляГолова колгоспу
Постоянство
Так, це найважче))) Але мені якось жодна з тату не перестала подобатися за роки. Може такий характер.