01 апреля в 05:48

Чего не спим?)

Понедельник все же 🙏
1 1
Налогообложу 01 апреля в 05:52
Cын не пришел ночевать, не предупредил, тел. не отвечает...
Кубик Рубика 01 апреля в 05:56
Малый разбудил,теперь не могу уснуть
Щира українка 01 апреля в 06:04
Собираюсь на пробежку
Трусиковед 01 апреля в 06:09
На работу собираюсь.
Бокс-орун 01 апреля в 06:13
Не знаю, сперлась о п´ятій і не спиться
Коли мовчу- приємна жінка 01 апреля в 06:16
На работу собираюсь. Ночью нервничала из-ща Киевстара, деньги сняли, а домашний интернет несколько часов не подключал. У дочери скоро уроки.
Мая твая не панимать 01 апреля в 06:19
За ноутбуком всю ночь сидела, сейчас перекушу, помастурбирую, затем включу какой-нибудь фильм и сладко засну.
Трусиковед 01 апреля в 06:22
Ответ дляМая твая не панимать
За ноутбуком всю ночь сидела, сейчас перекушу, помастурбирую, затем включу какой-нибудь фильм и сладко засну.
Вы поминутно распишите свои планы
Мая твая не панимать 01 апреля в 06:22
Ответ дляТрусиковед
Вы поминутно распишите свои планы
Идите на работу уже.
Fragile_rose_24 01 апреля в 06:37
На работу после отпуска,сложно..
Лепетун 01 апреля в 06:38
Ответ дляМая твая не панимать
Идите на работу уже.
Та дайте людині трохи позаздрити!
1 1
Chaterbox 01 апреля в 06:40
Ответ дляМая твая не панимать
За ноутбуком всю ночь сидела, сейчас перекушу, помастурбирую, затем включу какой-нибудь фильм и сладко засну.
Еее, ні! Давайте з подробицями: що перекусите, як будете мастурбувати, який фільм дивитиметесь, наскільки солодко заснете (так солодко, що аж в жопі злипнеться, чи так, що і цукор в крові на 0,01 ммоль не підвищиться)?
Тарабарщина 01 апреля в 06:42
Рано ещё спать...
Нафаня Маня 01 апреля в 06:47
Так рабочий день, как можно спать?)
Трусиковед 01 апреля в 07:47
Ответ дляЛепетун
Та дайте людині трохи позаздрити!
Интересно, чему завидовать? Что из перечисленного, мне недоступно?
как тебе такое илон маск 01 апреля в 07:53
Собрала детей в школу и сад, вернулись вчера от бабушки, поэтому муки переодеваний к новому сезону пережила сейчас. На дочку куртка не налезла, плюс днем жара, не понятно вообще она надо или нет. На сына купленные заранее кроссы большие оказались, в саду вроде кепку просят когда нет шапки, она вообще хз где, пошел просто в кофте, нормально ли это, или замерзнет🤪 Я забываю в чем там они ходили в прошлом сезоне и первые дни не люблю