Тримаю свічку• 01 апреля 2024
Чего не спим?)
Понедельник все же 🙏
Коли мовчу- приємна жінка• 01 апреля 2024
На работу собираюсь. Ночью нервничала из-ща Киевстара, деньги сняли, а домашний интернет несколько часов не подключал. У дочери скоро уроки.
Мая твая не панимать• 01 апреля 2024
За ноутбуком всю ночь сидела, сейчас перекушу, помастурбирую, затем включу какой-нибудь фильм и сладко засну.
Трусиковед• 01 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Вы поминутно распишите свои планы
Мая твая не панимать• 01 апреля 2024
Ответ дляТрусиковед
Вы поминутно распишите свои планы
Идите на работу уже.
Лепетун• 01 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Идите на работу уже.
Та дайте людині трохи позаздрити!
Chaterbox• 01 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Еее, ні! Давайте з подробицями: що перекусите, як будете мастурбувати, який фільм дивитиметесь, наскільки солодко заснете (так солодко, що аж в жопі злипнеться, чи так, що і цукор в крові на 0,01 ммоль не підвищиться)?
Трусиковед• 01 апреля 2024
Ответ дляЛепетун
Та дайте людині трохи позаздрити!
Интересно, чему завидовать? Что из перечисленного, мне недоступно?
как тебе такое илон маск• 01 апреля 2024
Собрала детей в школу и сад, вернулись вчера от бабушки, поэтому муки переодеваний к новому сезону пережила сейчас. На дочку куртка не налезла, плюс днем жара, не понятно вообще она надо или нет. На сына купленные заранее кроссы большие оказались, в саду вроде кепку просят когда нет шапки, она вообще хз где, пошел просто в кофте, нормально ли это, или замерзнет🤪 Я забываю в чем там они ходили в прошлом сезоне и первые дни не люблю