Секретница• 01 апреля 2024

Іграшка для дівчинки 3 роки

Порадьте що можна подарувати на 3 рочки дівчинці, не маю поки дітей і завжди гадаю що купити, хочеться дійсно корисне а не аби що
Чучело-Мяучело• 01 апреля 2024
дивлячись, чим дитина грає
моя м´які іграшки обожнює, купувала пса-робота
https://bi.ua/ukr/product/interaktivnaya-igrushka-...
Нічна ненажера• 01 апреля 2024
Моей зашла детская кухня
КрестьянинДиор• 01 апреля 2024
В этом возрасте паззлы, конструкторы которые тоже по этому возрасту. Развивающие игрушки картинки, буквы, алфавиты, слова. Планшеты на которых рисуют. Магнитные конструкторы. Лего. Бизиборды.
Тут нужно понимать чтобы мама в теме была. Когда-то давно подарила развивающую игрушку ребёнку. Видели бы эти глаза мамы как буд-то я такую херню подарила. Надо было не развивающую а на радиоуправлении, на которой в итоге играл папаня . Машину на радиоуправлении ребёнок закинул в итоге а развивающей играл
Кому там слова не давали• 01 апреля 2024
Моя полюбляє кухню (їй ще на два роки дарували) і продукти. Дитячий ноутбук/планшет. Трюмо з косметикою
ПриснитсяЖЕ• 01 апреля 2024
Набори для ігор в лікаря, перукаря, кухня, магазин, тісто для ліплення, для ігор у ванній
ще є цікаві набори з пластиліном
Бубль Гум)• 01 апреля 2024
Спросите у мамы..