Ничего так не старит женщину как наличие мужчины и детей. Согласны? Дети превращают женщину в измученную тетку а мужчина, ну тут и так все понятно. Высасывание энергию и действует на нервы
Цена за молодость большая но вот такой секрет. Худшее что может быть в жизни женщины это мужчина
МЧСница• сегодня в 11:15
Все залежить від чоловіка і фінансів. Але так,переважна більшість без чоловіка і дітей виглядала б краще.
Потребую апгрейду• сегодня в 11:20
Секрет молодости это не работать, жить в свое удовольствие и иметь классного мужа
Анти-анонім• сегодня в 11:49
Зачем терпеть мужчину, который тянет из вас энергию и превращает в измученную тетку? Найдите нормального. Будете цвести и пахнуть.
Горлаю зрання• 24 минуты назад
Ответ дляAnn_Ivanovska
А вы наверное из мужчины ничего не выкачивание? Все только он?😂
Що таке чоловік, автор знає лише в теорії. Максимум що в неї було на практиці, то це мудло, яке дійсно було шкідливе