Мозговая пилочка• 01 апреля 2024
хоча, вже ні. Робила оплату 10 хвилин тому, нормально все було. Оплата пройшла.
Глубоководная селедка• 01 апреля 2024
Пишут сбой у них, хотела поехать приодеЦо, а денежки на моно
Ні грама• 01 апреля 2024
Нет, не могу коммуналку оплатить и деньги долго зачислялись с другой карты.
В monobank технический сбой, людям советуют не проводить платежи
В обед понедельника, 1 апреля, в работе monobank (Универсалбанк) возник технический сбой, который выражается в двух формах — либо пользователь не может войти в приложение (зависает на заставке), либо после входа не может совершать платежи.
Сверху меню возникает сообщение «Кажется наш кот облажался. Попробуйте еще раз».
В службе поддержки monobank сбой подтвердили, и заверили, что технические службы уже работают над его устранением.
«Извините, пожалуйста, сейчас есть сложности на нашей стороне, которые могут отразиться на вашей работе с приложением или с проведением платежей. Данный вопрос уже передан на максимально высокий уровень, и наши специалисты работают, чтобы как можно скорее исправить. Пожалуйста, дайте нам немного времени», — объяснил менеджер monobank Александр.
Он рекомендовал подождать с проведением платежей, а если средства уже были отправлены и не дошли — не проводит повторные перечисления.
На вопрос о сроке устранения сбоя, в monobank говорят, что проблема «будет решена в течение дня».
Пишу, не читаю• 01 апреля 2024
Отправила с моно на приват деньги. Сначала ушли, потом вернулись🤷 обе карты мои