Запасная спина• 01 апреля 2024

Завдяки яким дієтичним добавкам ви помітили зміни на краще (шкіра, волосся)?

чи навпаки, не побачили ефекту.
Всех анонимов аноним• 01 апреля 2024
Віт. Д.
муха в кедах• 01 апреля 2024
Омега, коллаген
БЦАшка• 01 апреля 2024
Ніякі. Реальний ефект відчуваю лише від ок - ідеальна шкіра і густе волосся. Якби не зниження лібідо - були б ідеальні.
МЕСТО_Встречи• 01 апреля 2024
Я кілька років приймала віт. Д, курсами кремній в таблетках, самий простий (польське вир-во). Але пізніше зрозуміла, що не лише від нього був ефект. Бо після початку війни, зміни обстановки, переїздів, мені ці таблетки не допомагають(( тепер не знаю, що приймати, на Солгар дивлюсь, але чи буде ефект...
So_so• 01 апреля 2024
Альфабиселен, у меня сухая кожа лица, становится лучше.
Угги в горошек• 01 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
Какие кок пили? А после отмены волосы не выпадают?
осень харашо• 01 апреля 2024
Я пью комплекс В солгар .Ещё хочу снова начать лецитин ,давно не принимала .Коллаген не заметила улучшений .
Хочу наколоти губи• 01 апреля 2024
Вітамін Д дозволяє зберігати бодрість впродовж дня. Це те, що я реально відчуваю, бо іноді набридає пити і бросаю. Ну і біотин, чи то так співпало, чи дійсно перестало волосся сипатися та нігті ломатися завдяки йому, не знаю.
Викасикрет• 01 апреля 2024
Вижу эффект от витамина д3, магния, селена, витамина е и с. А, и биотин ещё
Вишня на торті• 01 апреля 2024
Все п´ю , покращення не бачу
осень харашо• 01 апреля 2024
А кожа ,ногти ,волосы есть такой комплекс солгар .Помогает.Ещё можно пропить детокс и что то для печени,желчного.
Доль Чекомбана• 01 апреля 2024
От омеги не сохнут пятки
БЦАшка• 01 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Я много лет принимаю. Больше всего подошел Новинет. На отмене конечно все проблемы возвращаются, ОК же не лечит, а только симптомы убирает. Но хоть эффект реально есть, от бадов вообще не было.
Ламборджини• 01 апреля 2024
Амінокислоти, колаген
Ангел-предохранитель• 01 апреля 2024
Биотин и омега3 от спортс ресерч. С биотином реально волосы растут, с омегой есть много энергии.
Угги_в_горошек• 01 апреля 2024
Омега+а, д, е
Отдельно железо
А шо сталося?• 01 апреля 2024
У мене не зміни на краще, а лікування фактично. Ранки в кутках губ і навіть у роті - вітамін В. Як починаються, то купую і великими дозами п´ю. Харчування нормальне, але от після 36 організм вирішив, що йому не вистачає
А шо сталося?• 01 апреля 2024
І магній для стулу)) доліхосігма, все життя запори, на магнії все працює прекрасно
Угги в горошек• 01 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Омега+а, д, е
Отдельно железо
Какое железо пьете? У вас ферритин понижен?
Угги в горошек• 01 апреля 2024
Ответ дляА шо сталося?
Какой Вит в пьете?
Угги в горошек• 01 апреля 2024
Ответ дляБЦАшка
А какая проблема у вас? Почему кок назначают? А я их побочных боюсь(
Угги_в_горошек• 01 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Я не сдавала анализы.
Но волосы выпадать перестали.
Жую одну таблетку раз в три дня примерно.
Miss Lisi4ka• 01 апреля 2024
Витамин Д + К2, биотин, омега, коэнзим Q10, коллаген, биосил.
БЦАшка• 01 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Я пью для контрацепции в основном, но приятными бонусом идет существенное снижение жирности кожи и волос, практически нет выпадения волос и высыпаний на коже. Если б не было половой жизни, пила бы наверное только из-за этого. Но я не агитирую, все индивидуально и только под наблюдением доктора должно быть.
Угги в горошек• 01 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не сдавала анализы.
Но волосы выпадать перестали.
Спасибо! На жкт не влияет?
Угги_в_горошек• 01 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Спасибо! На жкт не влияет?
Ничего плохого не заметила.
А шо сталося?• 01 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Я не сдавала анализы.
Но волосы выпадать перестали.
О, привет соседям)) (язык узнала)
А шо сталося?• 01 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Какой Вит в пьете?
Я не в Украине, местного производителя Orion, просто выбрала с самой большой дозой. Помогает за пару дней, значит, нормальный)
Угги в горошек• 01 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Ничего плохого не заметила.
А где покупали?
Угги_в_горошек• 01 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
А где покупали?
В Финляндии