Та_все_ок_будет• 01 апреля 2024

Monobank снова лежит?

Гороховский в ТГ сообщает об очередном сбое. Можете считать меня параноиком, но не слишком ли часто у них возникают проблемы? Это говорит об их ненадежности?
P.S. а у вас сейчас нет проблем со входом, и проведением операций?
Коренная киевлянка• 01 апреля 2024
Как часто у них возникают сбои? Потому что я ни одного не могу вспомнить, кроме сегодня.

автор Та_все_ок_будет • 01 апреля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
3 марта было, перед этим, в тот день, когда киевстар положили, может, и между этими событиями, не помню.
В танке• 01 апреля 2024
Так, є проблема. Але щоб були раніше - не пам´ятаю. Кілька разів заходила, щоб подивитися, як котик лається