01 апреля в 18:33

ну как не стыдно? детки очередного чиновника не стесняясь отрываются заграницей

ну ведь война. понятное дело, что все дети и близкие чиновников давно заграницей, учатся в очень дорогих заведениях (которые по официальной зарплате ну никак не потянуть). но насколько нужно быть глупым что бы выставлять это в сеть?! недавно в Монако сынок депутата разгуливал и садился за руль машины, которую ну никак не позволить за депутатскую зарплату. или другая дочка говорила что её дом Монако.
и это все на наворованные деньги. в то время как мы по копейкам на дроны Военным собираем.
понимаю, что моя тема это просто очередное нытье в никуда.
но просто накипело
Страхованная 01 апреля в 18:34
Почему им должно быть стыдно?
Папам и мамам не стыдно же у людей воровать из кармана🤷‍♀️
ВЫВсеВрете 01 апреля в 18:35
Вони давно за кордоном. Що їм робити? Голову попелом посипати? В Україні теж підлітки відриваються, бо життя одне
Svs19 01 апреля в 18:35
Вы странная. У кличка все норм с деньгами было . Не подкопаться
автор ЕлькиПальки 01 апреля в 18:36
Ответ дляСтрахованная
Почему им должно быть стыдно?
Папам и мамам не стыдно же у людей воровать из кармана🤷‍♀️
так вони навіть українською мовою не можуть розмовляти. це ганьба, якщо ти офіційний представник влади України і твої діти не володіютть державною мовою
8 29 11
Ранковий базар 01 апреля в 18:36
Ответ дляSvs19
Вы странная. У кличка все норм с деньгами было . Не подкопаться
А з совістю?
5 12
Khmelnichanka 01 апреля в 18:37
Конкретно в данному випадку - мова ж не про віллу в Монако. Ці молоді люди і раніше і зараз могли дозволити собі той рівень життя, який вони демонструють. Тим більше, що вони живуть в Німеччині. Там і відриваються. Наша молодь в Україні частенько гуляє не гірше.
24 8
Дон Пэдро 01 апреля в 18:37
Дети живут себе нормальной жизнью. Ну, запретят им родители прилюдно веселиться и заставят фоткаться только с кислыми рожами и завернутыми в флаг, разве от этого их образ жизни изменится?
Другое дело, что родители этих детишек наших мальчиков заперли в Украине.
3 21
Банан-барабан 01 апреля в 18:38
А в ночных клубах Киева и Одессы деткам обычных украинцев не стыдно отрываться?
17 8
Копирайторша 01 апреля в 18:38
Ответ дляЕлькиПальки
так вони навіть українською мовою не можуть розмовляти. це ганьба, якщо ти офіційний представник влади України і твої діти не володіютть державною мовою
Його дiти бiльшу частину життя за кордоном,може в Україні жити і не планували.Є інші більш яскраві приклади,давайте працюйте.Не лінуйтеся.
18 8
Svs19 01 апреля в 18:38
Ответ дляРанковий базар
А з совістю?
Все отлично
1 2 1
Kidstaff Bot 01 апреля в 18:39
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
1 2 1 2
kanni 01 апреля в 18:41
Ответ дляДон Пэдро
Дети живут себе нормальной жизнью. Ну, запретят им родители прилюдно веселиться и заставят фоткаться только с кислыми рожами и завернутыми в флаг, разве от этого их образ жизни изменится?
Другое дело, что родители этих детишек наших мальчиков заперли в Украине.
Кличко что ли запер?
3 9
wer-inn 01 апреля в 18:43
У детей Кличко гражданство Германии
4 21
Апель-синка 01 апреля в 18:43
Так дети Кличко с мамой в Германии всё время жили и учились. И сейчас там же живут. И тут все равны (условно), пофик чьи они дети, они обычные граждане Германии, уже давно.
6 17
Veronika83 01 апреля в 18:45
Автор, есть запрос хейтить Кличка, да?)
4 18
Юлия.net 01 апреля в 18:48
Ответ дляЕлькиПальки
так вони навіть українською мовою не можуть розмовляти. це ганьба, якщо ти офіційний представник влади України і твої діти не володіютть державною мовою
Так ви біографію дітей почитайте, вони з народження живуть у Німеччині. Для них Україна - це Батьківщина батька і все, але не їх рідна країна. Це як в мене батьки з інших міст та областей, але їх батьківщина мені в принципі чужа, а їм досі місця там рідні.
Veronika83 01 апреля в 18:49
А без анонима покажетесь? Не узнаем вас в гриме
2 5 2
seami 01 апреля в 18:50
Ответ дляVeronika83
Автор, есть запрос хейтить Кличка, да?)
Для цього і запиту не потрібно, і новин про дітей не треба, достатньо того, що він і так його команда з містом наробили, поки дійшли до головних ролей в розслідуваннях Бігуса.
8 4
lus_so 01 апреля в 18:51
Пролетаріат розумової праці на посту, бдіт. Їх батько офіційний мільйонер і був мільйонером.
5 2
Bilolena 01 апреля в 18:51
Та пофіг на його дітей, хлопцю 18 всього. А от що з метро і мостами в Києві - це просто морок.
Svs19 01 апреля в 18:53
Адмииины , ну зачеем

Без предупреждения веселее
1 7
Cvetochek... 01 апреля в 18:53
Ответ дляVeronika83
Автор, есть запрос хейтить Кличка, да?)
а причем тут Кличко?) у каждого нашего чиновника плюс-минус одинаковые дети)
забавно....что люди (советчицы) настолько неуважают свою страну, что считают корупцию, отсутствие знания гос. языка и гражданство другой страны наших чиновников обыденостью. ау! это НЕнормал но.
сложно представить, что дети президента или премьер министра, мэра и тд. Израиля имеют гражданство другой страны, свтят сиськами и бухают на камеру во время войны. как считаете, его бы поставили к власти?)))
а для нас это норма, да? ))) людям пофиг
чего тогда удивляться, что в Украине такая жизнь? сами себя унижаем
4 9 2
Bilolena 01 апреля в 18:54
Ответ дляCvetochek...
а причем тут Кличко?) у каждого нашего чиновника плюс-минус одинаковые дети)
забавно....что люди (советчицы) настолько неуважают свою страну, что считают корупцию, отсутствие знания гос. языка и гражданство другой страны наших чиновников обыденостью. ау! это НЕнормал но.
сложно представить, что дети президента или премьер министра, мэра и тд. Израиля имеют гражданство другой страны, свтят сиськами и бухают на камеру во время войны. как считаете, его бы поставили к власти?)))
а для нас это норма, да? ))) людям пофиг
чего тогда удивляться, что в Украине такая жизнь? сами себя унижаем
Ну так його кияни і обрали мером, значить їм норм.
1 7
Svs19 01 апреля в 18:54
Ответ дляseami
Для цього і запиту не потрібно, і новин про дітей не треба, достатньо того, що він і так його команда з містом наробили, поки дійшли до головних ролей в розслідуваннях Бігуса.
Ну так нормально тему оформляйте. А то какой то шариковский гопстоп
1 3
Cvetochek... 01 апреля в 18:55
Ответ дляBilolena
Ну так його кияни і обрали мером, значить їм норм.
так даже тут советчиц не смущает ничего))) типа это норм. ещё и автор виновата))))))
е мае. лучше мне не заходить в такие темы.
6 2
seami 01 апреля в 18:59
Ответ дляSvs19
Ну так нормально тему оформляйте. А то какой то шариковский гопстоп
Ну так зверніться до автора і адмінів з претензіями щодо оформлення.
1 2
Veronika83 01 апреля в 19:00
Ответ дляCvetochek...
так даже тут советчиц не смущает ничего))) типа это норм. ещё и автор виновата))))))
е мае. лучше мне не заходить в такие темы.
Нас с 19 года много чего смущает.
2 4 1
Даксо 01 апреля в 19:00
А у нас біженки в Німеччині всі в платках ходять? По курортах не їздять?
Даксо 01 апреля в 19:01
Коктейль ’білий російський’ - зразу видно звідки заказуха.
7 3
forumchanka 01 апреля в 19:04
Дети Кличка и родились там.И в школу пошли.Им что,вешаться идти?Их мама там живет давным давно
2 4