ЕлькиПальки• 01 апреля 2024
ну как не стыдно? детки очередного чиновника не стесняясь отрываются заграницей
ну ведь война. понятное дело, что все дети и близкие чиновников давно заграницей, учатся в очень дорогих заведениях (которые по официальной зарплате ну никак не потянуть). но насколько нужно быть глупым что бы выставлять это в сеть?! недавно в Монако сынок депутата разгуливал и садился за руль машины, которую ну никак не позволить за депутатскую зарплату. или другая дочка говорила что её дом Монако.
и это все на наворованные деньги. в то время как мы по копейкам на дроны Военным собираем.
понимаю, что моя тема это просто очередное нытье в никуда.
но просто накипело
klaraneill• 01 апреля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
так вони навіть українською мовою не можуть розмовляти. це ганьба, якщо ти офіційний представник влади України і твої діти не володіютть державною мовою
а как Вас утешит, что она с грудью бухая на украинском говорить станет?
rainbow2018• 01 апреля 2024
Какая отвратительная манипуляция. Дети Кличко давным давно живут и учатся в Европе. Задолго и до его мэрства, и до полномасштабки, они жили там с их матерью. Совершенно понятно, что они время от времени ходят в бары и на дискотеки. Пьют, курят кальян и прочее. Как и миллионы их сверстников по всему миру. И только какой-то помойке пришло в голову начать статью «пока россия атаковала Украину...» и далее по тексту. Ну, и конечно все это в клювике бережно принеслось сюда. Фу, такими быть. Все, что угодно можно и нужно предъявлять Кличко как мэру и политику, но только не то, что его взрослые дети сходили у себя дома в бар.
KozaNostra_I• 01 апреля 2024
Ну всё правильно, их детишки - элита, а мы для них - обычное «мясо»...
Natal_ka91• 01 апреля 2024
Авторе, вам розказати як наші біженці відриваються?)) В даному випадку просто мізків не вистачило що тато публічна людина, не варто таке виставляти.