Дівка в намисті• 01 апреля 2024

Перепродажа вещей из секонд-хенда, стоит ли?

Никогда этим не занималась. Сейчас ищу подработку к основной работе и ничего подходящего не вижу( Уже мысли может этим начать заниматься? Речь идет не о прибыльном бизнесе и целом интернет-магазине, а о доходе 3-5 тыс.грн. в месяц на олх, реально ли на этом столько зарабатывать? Может быть есть те, кто уже пробовал или как раз занимается?
автор Дівка в намисті • 01 апреля 2024
Ответ дляTivoli
В каком вы городе?
Киев

сказочное_Бали• 01 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Спасибо) Нет, загребать что попало не про меня) Искать буду избирательно) А если ничего интересного не найду, то и начинать не буду)
От речі з шовку, льону, кашеміру(якщо то прям не дуже старе і не актуальне і що на віндаж ще не тягне, то таке не беріть))) то добре піде. Головне ідеал і лаконічні базові моделі. Якщо молодіжним займатися, то пошукайте блогерів, наших та зарубіжних, що от лайфстайл, стрітстайлі які в них речі, луки, то і шукайте. Я без проблем купую секонд, хоч не фінансово не дуже обмежена. Якби такі секонди як в Загребі були, то я б там постійно тусила, а наші хумани, були, мені не дуже, бо там купу часу треба витратити, щоб щось знайти. Ось приклад секонду в Загребі(фото з гугл відгуків)
Tivoli• 01 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Киев
Мне кажется, тут много желающих так заработать
Попробуйте поискать что-то сезонное, с хорошим составом и базовое, в идеале чтобы люди искали этот бренд или состав (например, cos или лен с шелком)
Или наоборот специфическое, например если ортопедическая обувь в отличном состоянии, то кто-то всегда купит маме/бабушке, потому что новая по несколько тысяч
Или костюмы цветные спортивные 90-х, их купят под тематические вечеринки
В общем что-то, что вы сможете как-то выделить из миллиона других объявлений
автор Дівка в намисті • 01 апреля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо за информативный и конструктивный ответ
автор Дівка в намисті • 01 апреля 2024
Ответ дляTivoli
Спасибо за хорошие советы!
VitalinkaGL• 01 апреля 2024
Пробуйте.
Занималась 2017-2022(до февраля).
Было очень хорошо(Олх,ФБ).
Забризкана водою• 01 апреля 2024
До речі , дівчатка вище писали, що треба знайти свою нішу і згадала декілька покупців . Я декілька років працювала менеджером на оптових базах, в Харкові, Києві. І самі прибуткові бізнеси були саме в таких клієнтів. Один продавав тільки спорт, інший продавав тільки неформальний, стильний чоловічий одяг ( не готи, емо)). Інші тільки підліткові речі. Це так і є, так працює. Але скільки грошей треба в це вкласти... Але і фортанути може. Одного разу той, що продавав спорт - купив мішок 150 кг. І очманів . Практично цілий той мішок був з новими куртками відомого бренду. Це був єдиний такий запам´ятовуючийся випадок) багато звісно було великих знахідок, але цей прям джек пот)))

сказочное_Бали• 01 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
ГЛЮкоза• 01 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Я не планировала целые мешки закупать. Так, до 5 вещей в неделю, если что-то нормальное попадется. Их же еще нужно привести в порядок, отутюжить. Сделать нормальные фото.
когда мало вещей, если у вас не ассортимента большого, то продать очень сложно, только очень дёшево 2-5 вещей очень мало для магазина
автор Дівка в намисті • 01 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Я про магазин вроде ничего не писала)
ГЛЮкоза• 01 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Я про магазин вроде ничего не писала)
Ну вы же на сайте будите выкладывать, оликс , шафа, это и есть магазин продавец
С таким количеством товара , можно продать только Диор, или дольче ну или в этом роде,
Ламборджини• 01 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Я же не себе там буду покупать. Не понимаю причину вашего недоверия. Я ничего такого в этом не вижу.
Ну, если Вы не от безнадеги собрались в секонде тариться для продажи и не от недостатка финансов, почему не новые вещи на распродажах типа зара, манго?
Сек вонючий, стирать, гладить, фоткать... какая то мышиная возня получается. Новые вещи можно продавать по каталожным фото
автор Дівка в намисті • 01 апреля 2024
Ответ дляЛамборджини
У людей нет денег на новое. Плюс такое всегда можно заказать на сайте без наценки.
Таракашечка• 01 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Недоверие? К чему и кому? В связи с чем?С вашим сочинительством? Смешная вы.....
автор Дівка в намисті • 01 апреля 2024
Ответ дляТаракашечка
А у вас всегда в порядке вещей здесь оскорблять других? Пробелы в воспитании конечно могут быть у каждого, но мы уже все взрослые люди, пора бы себя видеть со стороны.
Я вам ничем не обязана. Доказывать мне и нечего и не вижу смысла.
Таракашечка• 01 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Я так понимаю, поговорить и пообщаться вам не с кем, раз вы ко мне дело имеете...... Печально! Я вас ни чем не оскорбила, не выдумайте, так что все оскорбления в вашей фантазии.
Примарочка• 01 апреля 2024
Купити у меня за 50 гривен Кос рубашка пижамную в идеале.
100pudov• 01 апреля 2024
Ответ дляTivoli
И Лен и шёлк и кашемир и cos и не продала ничего.
100pudov• 01 апреля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Словарь срочно

Tivoli• 02 апреля 2024
Ответ для100pudov
Вещи разные бывают, и главное разная подача
Светка-пипетка• 03 апреля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Конечно ! И я свои ! И все покупают.
Будете сміятися, а я подібні речі продаю по 20-25 у.о.
автор Дівка в намисті • 03 апреля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Ого, так можно же новые купить по такой цене. Может у вас не такой, а действительно хороший ассортимент, почти новое?
Светка-пипетка• 04 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Я продаю на ібей вже 7 років .
Останній рік дуже невдалий в плані доходу був, але свої 500 в місяць маю стабільно.

А по темі Вашій
Звісно, пробуйте.
Не скуповуйте все підряд, а задайте собі запитання - ви би носили таку річ?

Полюйте за вінтажними сукнями, вивчайте старі британські бренди - вони актуальні завжди .

Шкодую, що я не почала тим займатися в мої 30+ .
Але і зараз спокійно можна увійти в нішу перепродаж

Дуже не раджу присідати на перепродаж масмаркету типу Зари чи ще гірше Нексту з НМ - барахло, яке забруднюю планету

Удачі! Вона завжди посміхається тому, хто має бажання щось змінити
автор Дівка в намисті • 04 апреля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Я продаю на ібей вже 7 років .

А по темі Вашій
Звісно, пробуйте.

Спасибо большое
Светка-пипетка• 04 апреля 2024
Автор, чомусь ви мені не йдете з голови)
Так хочеться, щоб у вас все вийшло

Якщо хочете залиште якийсь спосіб контакту - підкажу що краще купувати
автор Дівка в намисті • 04 апреля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Так хочеться, щоб у вас все вийшло

Если вам не сложно, конечно, я только за, что бы вы дали мне дельные советы)) Адрес моей электронной почты: victoria357357@gmail.com
Светка-пипетка• 04 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Завтра обов’язково напишу
vi-ta-min-ka• 05 апреля 2024
Скажіть якщо Вас дійсно цікавить можливість додатково мати 10 а то і більше тисяч в місяць. Я можу доставляти вам багато нових речей і не тільки речей з Великобританії.
Можете розпочати навідь з кількох одиниць не обов´язково набирати багато. F&F, Next, H&M, Boohoo, Primark, Lacura, DrOrganic.
Светка-пипетка• 05 апреля 2024
Ответ дляvi-ta-min-ka
Ну от без образ - всі перераховані марки одягу це ж дешевий масмаркет.
Які 10 тис в місяць на мотлоху цьому заробиш? Колекції старі та неактуальні
vi-ta-min-ka• 05 апреля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Так без проблем, скажіть будь-ласка які британськи марки Ви вважаєте не масмаркетом? І чому коллекції 2023-2024-го старі та не актуальні?
Я знаходжусь у Великобританії.