01 апреля в 20:47

Ваша реакция на такое поведение мужа?

Я убирала,оставила пакет огромный (сумка в клетку точнее) в коридоре в проходе…все что хотела разобрать убрать вынесла в коридор..убираюсь на кухне..пришел муж,зашел..три раза пнул сумку эту ногой со словами почему она тут в проходе стоит?
Я как мигера сорвалась. Так зацепило. Будто я у него работаю..тут хозяин пришел и носом тычет..
1 1 4 6
После шести ни-ни 01 апреля в 20:48
Первое - не оставлять такое в проходе.
Второе - попросить убрать, если мешает.
Все.
10 5
from Ukraine 01 апреля в 20:49
Три секси позачергово призначити йому скотиняка така...нехай потім думає що робить...
So_so 01 апреля в 20:49
Мигера мигом сорвалась
4 2
автор дамаАмстердама 01 апреля в 20:50
Ответ дляПосле шести ни-ни
Первое - не оставлять такое в проходе.
Второе - попросить убрать, если мешает.
Все.
Я одна дома была…делала генералку, достала все лишнее выбросить/сложить..я не знала когда он придет.Планировала все закончить. Да и как просить если он уже пнул пакет. После этого не попрошу.
После шести ни-ни 01 апреля в 20:54
Ответ длядамаАмстердама
Я одна дома была…делала генералку, достала все лишнее выбросить/сложить..я не знала когда он придет.Планировала все закончить. Да и как просить если он уже пнул пакет. После этого не попрошу.
Легко срываться на вещах, а вот подвинуть куда сложнее.
Не знаю что делать с людьми, которые срываются. Сама думаю.
Незнакомлюся 01 апреля в 20:54
Ответ длядамаАмстердама
Я одна дома была…делала генералку, достала все лишнее выбросить/сложить..я не знала когда он придет.Планировала все закончить. Да и как просить если он уже пнул пакет. После этого не попрошу.
Не надо оправдываться. Когда человек оправдывается, это воспринимается как виноват. Я в таких случаях сразу говорю не нравится,убери сам. Я не прислуга везде все успевать.
Одні думки 01 апреля в 20:54
Я б тоже рявкнула. Я очень вспыльчивая, но отходчивая
Уже и забыла бы эту ситуацию
После шести ни-ни 01 апреля в 20:55
Ответ дляНезнакомлюся
Не надо оправдываться. Когда человек оправдывается, это воспринимается как виноват. Я в таких случаях сразу говорю не нравится,убери сам. Я не прислуга везде все успевать.
Так она же не оправдывается. Она мне рассказывает.
Чучело-Мяучело 01 апреля в 20:56
Проблемы с сексом налицо
3 4
пьЯНА 01 апреля в 20:56
Мой так тоже раз молча ходил запинался, а потом без всякой ругани кинул в меня тот пакет и ушел пить к друзьям.
3 2
Девальвация 01 апреля в 20:57
Летів би як сраний віник на тому пакеті верхом.
5 1
Заикальница 01 апреля в 20:58
а что, нормальных тем на этом форуме сегодня уже не будет?
Murzeelka 01 апреля в 20:58
Не, оно , конечно, ножками пинать- не ок. Призовите к ответу!
СМСница 01 апреля в 20:58
Ответ дляпьЯНА
Мой так тоже раз молча ходил запинался, а потом без всякой ругани кинул в меня тот пакет и ушел пить к друзьям.
Надеюсь навсегда?
Веккy 01 апреля в 20:58
У меня муж псих , так что я бы на это внимания не обратила )
Лукава Кішка 01 апреля в 20:58
А потом что делал муж? А вы что? Пишите, нам интересно
пьЯНА 01 апреля в 20:58
Ответ дляСМСница
Надеюсь навсегда?
Нет конечно, из-за такого разве расстаются?
Девальвация 01 апреля в 20:59
Ответ дляпьЯНА
Мой так тоже раз молча ходил запинался, а потом без всякой ругани кинул в меня тот пакет и ушел пить к друзьям.
Я сподіваюсь ви тоді його останній раз бачили?
СМСница 01 апреля в 20:59
Ответ дляЧучело-Мяучело
Проблемы с сексом налицо
У обоих причём.
Если оба были б удовлетворены, то он бы просто переставил.
А она бы этого и не заметила
СМСница 01 апреля в 21:00
Ответ дляпьЯНА
Нет конечно, из-за такого разве расстаются?
Да.
Если в вас бросаются вещами
Девальвация 01 апреля в 21:00
Ответ дляВеккy
У меня муж псих , так что я бы на это внимания не обратила )
А в нас псіх я, тому чоловік не звертає уваги, що де стоїть/валяється і т.д.
Заикальница 01 апреля в 21:00
Ответ дляпьЯНА
Нет конечно, из-за такого разве расстаются?
с учетом вашего ника с бухим психом не расстаются, вы правы
Чучело-Мяучело 01 апреля в 21:01
Ответ дляСМСница
У обоих причём.
Если оба были б удовлетворены, то он бы просто переставил.
А она бы этого и не заметила
Стопудов
Вот рукалицо лепят, чи неопытные чи дурные
Реально, у кого-то хорошо оттраханный мужик пинает шото в доме? Та из него веревки вить можно
Поторописька 01 апреля в 21:02
Поставить так ,чтобы не мешало ,с первого раза,не вариант?
Радостина 01 апреля в 21:07
Моя реакция- минус муж… 😂
Мусик Пусик 01 апреля в 21:11
В сексе эгоист?
Не пириживай 01 апреля в 21:18
Ну,мой бы не пинал.Если бы нужно это было выбросить,то пока не переоделся спокойно бы вынес.А сумку к стене ему передвинуть корона мешает?