01 апреля в 21:28

Работа после трех декретов

После трех декретов работала кладовщиком в детском саду три года. Сейчас предлагают работу в гимназии музыкальной- 2 корпуса через 1 км друг от друга. 0.5 техник смотритель и 0.5 инженер по охране труда. Ходила сегодня смотрела....не легло к душе....нужно иметь стержень, следить за двумя зданиями, очень много нюансов....за минималку....понимаю, что не потяну и не мое совершенно....кто работал по таким должностям?
Весела моль 01 апреля в 21:29
Делайте то, к чему лежит душа: рожайте четвёртого
3 3 18
Шеллар 01 апреля в 21:29
Охорона праці за пів ставки? Побажайте їм удачі найти дурепу, яка на це погодиться і тікайте.
автор Белая котичка 01 апреля в 21:30
Ответ дляШеллар
Охорона праці за пів ставки? Побажайте їм удачі найти дурепу, яка на це погодиться і тікайте.
Да, 0.5 на два здания
СкрипяСердцем 01 апреля в 21:31
В чем значимость информации о трёх декретах?
3 2
40каградусная 01 апреля в 21:32
Ответ дляСкрипяСердцем
В чем значимость информации о трёх декретах?
Большой перерыв в работе. Автор даёт понять что долго нигде не работала, чтоб советчицы не начали упрекать чего она рассматривает такие г.. предложения.
автор Белая котичка 01 апреля в 21:33
Ответ для40каградусная
Большой перерыв в работе. Автор даёт понять что долго нигде не работала, чтоб советчицы не начали упрекать чего она рассматривает такие г.. предложения.
Спасибо за понимание....именно...
СкрипяСердцем 01 апреля в 21:34
Ответ для40каградусная
Большой перерыв в работе. Автор даёт понять что долго нигде не работала, чтоб советчицы не начали упрекать чего она рассматривает такие г.. предложения.
Так она уже три года после них работала...
ХЗ, пусть останется это вне моего понимания)
Я шалунья 01 апреля в 21:35
Ответ дляВесела моль
Делайте то, к чему лежит душа: рожайте четвёртого
Ну хтось же має і народжувати, збільшувати населення України, не займайтеся булінгом.
Тихомандражная 01 апреля в 21:36
Ну раз есть деньги троих рожать, то проживете как нибудь и без минималки. Это копейки за такие обязанности
2 1
Метелики на душі 01 апреля в 21:38
Инженер по от должен быть с образованием, там можно норм так вляпаться,если не в теме. Интересно, как они оформят инженера без во.
бифидобактерияЖоржик 01 апреля в 22:55
Ответ дляМетелики на душі
Инженер по от должен быть с образованием, там можно норм так вляпаться,если не в теме. Интересно, как они оформят инженера без во.
с чего вы взяли, что у автора нет Во?
Метелики на душі 01 апреля в 23:46
Я имела в виду профильное образование, когда в дипломе написано ’инженер по охране труда’. Больше скажу, это не общая специальность, а на каждую отрасль свой. С чего инженеру работать вдруг кладовщиком? Потому так решила, могу ошибаться, конечно
Пацака-задирака 02 апреля в 09:21
Ответ дляМетелики на душі
Я имела в виду профильное образование, когда в дипломе написано ’инженер по охране труда’. Больше скажу, это не общая специальность, а на каждую отрасль свой. С чего инженеру работать вдруг кладовщиком? Потому так решила, могу ошибаться, конечно
Не зовсім так. Маю відношення до держ.установи важкого профілю. Майже з будь-яким беруть на охорону праці. З юридичним або інженерним - то за радість. Работа важка, 15тис., кандидатів мало.
Метелики на душі 02 апреля в 17:43
Ответ дляПацака-задирака
Не зовсім так. Маю відношення до держ.установи важкого профілю. Майже з будь-яким беруть на охорону праці. З юридичним або інженерним - то за радість. Работа важка, 15тис., кандидатів мало.
Спасибо, буду знать. Просто имею специализацию в дипломе ’инженер по от’, правда, в строительстве. Курс был достаточно объемный, сложно представить человека без этих знаний на рабочем месте..