Рву и мечу• 25 февраля 2014
Видели как Якинович пляшет на своем ДР?
Простоваля• 25 февраля 2014
Ну и что??? Вы не пляшете на своем ДР? Просто уже смешно- может еще найдете видео как он зубы чистит, душ принимает??? Много чести...
ВундерКИНГ• 25 февраля 2014
Прикольно танцует!А что Вы хотели увидеть??? Все естественно! А вы на свой День рожденье не танцуете?
Рву и мечу
• 25 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
А вы на своем ДР обычно скорбите?
я тоже танцую,но в отличие от Яныка,красиво,а он смешно...
Рассказница• 25 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
это запись выложена на ютубе еще в 2010 году. сейчас ему не до плясок
Плясал пока была возможность
БезникаЯ• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Тюю, незачет.
Вот как надо танцевать:
прикольно! ему бы еще каплучки повыши - первый парень на селе
Рву и мечу
• 25 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
А че Якинович,Янукович вроде
Якинович,Ялынкович,Бандюкович,Гамнюкович - одна личность...
Рву и мечу
• 25 февраля 2014
Ответ дляПеченюшка
а вы на своих праздниках не танцуете?
да при чем здесь это???Я танцую.
Аноним_600• 25 февраля 2014
А Вы что не пляшете на своём дне рождения? Каждый пляшет, как умеет. И никто не в праве это обсуждать или осуждать. Это личное дело каждого.
Извините, может разочаровала Вас, но эта грязь уже выходит за пределы разрешимого. И в постель залезли.
в Брежневские времена, времена Кучмы и Ющенка было по другому? Мой день рождения, как хочу так и пляшу. И он тоже так.
Хвати уже заниматься кощунством. Он виноват и получит по заслугам.
а судьи кто????
Чебурастик• 25 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
Ой,не могу
Рву и мечу
• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
а судьи кто????
каким кощуством???что вы несете?Это Вы,Ялынкович???
Чавонадо• 25 февраля 2014
Ответ дляРву и мечу
да при чем здесь это???Я танцую.
так покажите себя, мы с вас постебемся
Аноним_600• 25 февраля 2014
Вам обсудить больше нечего?
Посмотрите на него и ещё как на человека.
Политик и президент он оказался неважный. Но он человек с такими же слабостями, как и Вы, и все мы.
Хочет дня рождения, любви, достатка и пр.
Достала уже эта грязь. Засорили советчицу видео, кто где скупается, кто с кем спит, кто как танцует.
Если покопаться в досье каждого, можно найти кучу компромата и грязи. Все мы знаем свои грешки.