Удальонка• 01 апреля 2024
Как мы выглядели в молодости, без ботокса и силикона!
Как же мы жили без всего этого? Девочки были естественными, хорошенькими, женственными. Давайте выложим фотографии своей естественной молодости)
Шукаю стакан• 01 апреля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Мне 40
Никогда не красилась, только щипаю брови и максимум гигиеническая помада
Мне 37.
В 8 классе красилась коричневой помадой
на этом все.
Только ресницы, крем, гигиеническая помада или лёгкий блеск.
В 8 классе красилась коричневой помадой
на этом все. Только ресницы, крем, гигиеническая помада или лёгкий блеск.
Удальонка
• 01 апреля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Да, так и есть. Я раньше много выкладывала - вечно критика))) не обижайтесь. Это люди от неудовлетворения жизнью.
Тоже заметила это, даже в безобидных темах негатив сплошной...
Гарантую неперелевки• 01 апреля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне почти 40. Я без уколов как-то обходилась, но планирую в 40 начать колоть. Ну не нравятся мне морщины и все, а вот красится не люблю.
Так на фото автора у жінки немає зморшок, бо вік молодий
Шукаю стакан• 01 апреля 2024
Ответ дляУдальонка
Что не выложи, всё обгадят. И красоту и молодость и даже котов. Ну и форум...
Пришёл с маленьким вопросом, ушёл с кучей комплексов и чувством вины
Анчо Ус• 01 апреля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Почему вы считаете, что это критика, а не ваша реальность?
Радуга-дуга• 01 апреля 2024
Ответ дляБиблиотекарь
автору явно 65+
Почему сразу 65? Моей матери 59, и у нее тоже есть черно-белые фотки, сделанные в юности и ранней молодости
Удальонка
• 01 апреля 2024
Кто пишет про беззубых людей? В СССР беззубых не было, кроме стариков. Это я хорошо помню, водили в стоматку школьную, чтобы не дай Бог у кого-то кариеса не было
Задолбулька• 01 апреля 2024
Ответ дляУдальонка
Ну вы же изначально обгалили ботокс и силикон . Зачем ?
Зоя Жорівна• 01 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
А жуткие губища
Где? Дамы за 30? Они ж думают сделают себе губы наливное яблоко и помолодеют резко.
Мода эта уже прошла, остались только с отклонениями их себе колоть.
Добрая свекровь• 01 апреля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Это как раз правильно, никого не украшает.
Зоя Жорівна• 01 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Мне 37 и у меня есть ч/б фото.
Скорее всего там и цветной вариант есть, видно, что более современное.
Задолбулька• 01 апреля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Не украшает гнилая душа вечно осуждающая .
Удальонка
• 01 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
раньше было лучше - не имеет срока давности.
Раньше действительно девчонки были лучше, не было губ этих ужасных и филлеров. Не понимаю, для кого красивы эти утиные губы с усами...
Анчо Ус• 01 апреля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Полно и малолеток с губами. Насмотревшихся инстадурочек.
Теща дочки• 01 апреля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
І хімія на голові натуральна у всіх була,два рази на рік, на октяберську і на перше мая
🤣🤣👍
І зараз вони тут пишуть, що треба такі зачіски, бо довге волосся після 40 ні-ні )))
Та прям багіня• 01 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Потому что в реальной жизни я всю жизнь вижу совсем другое))) а тут как-то дамы писали, что любую некрасивую украсит лексус))) что с них взять))) тут оценивают не красоту, а сколько денег вложено во внешность))) да я то не обижаюсь))) всем всегда пишу что-то приятное, только леся никитюк мне не нравится
Радуга-дуга• 01 апреля 2024
Ответ дляМорская свинка
В 20 все без ботокса хороши. Добавьте фото 45-50 летней.
Не все. Лично я в 20 не была хороша. Да, моя кожа была более упругой, но все равно выглядела я так себе
Разгуляшка• 01 апреля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну в 20 лет то уж точно никакого ботокса и силикона не надо. И молодежь сейчас тоже ничего не добавляет.
Да-да, конечно) я наоборот от молодняка в шоке - юная, красивая, свежая, кожа светится, глаза сияют, ни одной морщинки ещё нет и в проекте - но уже губы нос подпирают и бровищи как жирные гусеницы набиты. Нафига себя так уродовать ещё и так рано....
Добрая свекровь• 01 апреля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Вот и хорошо, что все про себя понимаете.
Зоя Жорівна• 01 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
За последние пол года видела только одну с губами и то там 25 лет точно было. Уже не девочка малолетняя.
Україна понад усе!• 01 апреля 2024
Ответ дляМорская свинка
Та ну не скажите . Вон выше моё фото 20 лет 🤣