АяВсёЗнаю• 02 апреля 2024

девушки, женщины, убедите меня что в мире есть адекватные мужчины

с понятными морально-этическими принципами, с заботой, ответственностью за свою женщину, семью, за детей?
Інесса -5c9a• 02 апреля 2024
В мене батько і чоловік такі; працьовиті, відповідальні, добрі, не жадібні, допомогають жінкам в побутових справах, добре ладять з дітьми, вірні.

всегдаДаДа• 02 апреля 2024
Есть, но заняты, не знаю никого из таких чтоб без жен и долгого брака.
Миззери• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
со стороны кажется что есть, но почему-то жена моего одноклассника подала на развод после 18 лет совместной жизни
Разлюбила , сексуальные проблемы , что угодно
Миззери• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
ну причины никто не понял
Вызнаете у каждого свои причины
Моя соседка развелась на мой взгляд с идеальным мужиком по причине того что он нифига не делает по хозяйству , и после работы не хочет ходить с газонокосилкой
Это причина ? Для нее -да
Что б вы понимали он офигенно зарабатывал и после развода оставил ей квартиру на печерске трешку , дачу , купил машину ! И оплачивал коммуналку кроме содержания ребенка
Ее выбесило что он готов был оплачивать полностью содержание ретенка и частную школу , коммуналку но не хотел давать ей деньги и она запретила сыну видеть отца и забрала из той частной школы назло ему

Вот у них причина развода разные темпераменты , он интеллигент и спокойный, она Мега инициативная во всем и суетливая и ее бесило что он не такой

Да, я считаю его очень адекватным (немец) и не причиной для развода то что он не хотел косить траву но был готов оплатит это что раз , ей было принципиально что б он был рукастый
Ей нужен работяга такой типичный у которого в руках все горит
220В• 02 апреля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Все в роду такие.
Дверь открыли, руку подали, кофе в постель принёс, сумки несёт, в кафе пальто снял, повесил, подал - я одела, дома так же. Праздник -цветы огромные розы. Остальные цветы стыдно дарить. На праздник подарок озвучиваю. Может быть сюрприз из духов, ко орые знает точно что я люблю.Сын у меня такой же. Никто этому не учит, просто так живут.
Все то-же самое делал и мой муж)) Но есть нюанс, он так делает для всех женщин, таким его якобы воспитали, по факту гулял он, а я понятия не имела.
Эта_Шикарна)• 02 апреля 2024
Нет таких. Это фантастика
woman Warrior• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
какая взаимосвязь?
woman Warrior• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
ну она же приняла такое решение? в общении он нормальный, все в семью
осталось еще ей быть нормальной.
Конфиденциальность• 02 апреля 2024
Є звичайно, в мене багато протестантів - віруючих знайомих.

Астоновитесь!• 02 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Таких большинство . Мой почти идеальный. Любит, заботится.
Большинство - а вы невероятная оптимистка
Бабулька• 02 апреля 2024
Конечно есть, но в жизни их никто не видел 🤣
Последний вагон• 02 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Да, нет. Так и есть. Очень много хороших мужчин. Как и женщин
Бабулька• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
помнить дату моего дня рождения и поздравления в этот день, это же касается других праздников
Как хорошо что я сама этих дат не помню и не требую других помнить
Астоновитесь!• 02 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Или вам ещё мало лет и мало жизненного опыта. Нормальных людей (и мужчин, и женщин) вообще очень мало в этом мире!
Последний вагон• 02 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Да нет. Просто кого знаю почти все с семьями, любят жен и детей.
Бабулька• 02 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Все зависит от смотрящего. Как человек смотрит на жизнь - то он и видит. Я поменялась и люди вокруг меня поменялись
Все просто
Примитивный пример из моей жизни. Парень был альфонсом со мной. Я его водила развлекала и одевала, на меня не тратились вообще деньги. С другой женщиной все было наоборот и деньги аж бегом находил и кружил ее по полной программе. Просто она вызывала в нем это желание
Астоновитесь!• 02 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
А вы прямо в курсе всего, что там происходит за закрытыми дверями? После 40 начались разводы и полезло всякое разное из казалось бы благополучных семей
Астоновитесь!• 02 апреля 2024
Ответ дляБабулька
Все просто
Ну никто же не запрещает ходить в розовых очках. Только зачастую они бьются стеклами внутрь...
Последний вагон• 02 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
В вашем да, в моем нет. Вы просто по себе судите, думаете, что у всех, как у вас

Астоновитесь!• 02 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
У меня есть могзи понимать, что чужая семья - это потемки. Как бы все красиво не выглядело со стороны. Иначе не было бы такого количества разводов. Вы надеюсь в курсе статистики разводов или пребываете в счастливом неведении?
Последний вагон• 02 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 02 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Последний вагон• 02 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 02 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Последний вагон• 02 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 02 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Последний вагон• 02 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Что посеяло..слыхали? Так статистика будет?
Астоновитесь!• 02 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
Последний вагон• 02 апреля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Удалено администрацией...
Астоновитесь!• 02 апреля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...