АяВсёЗнаю• 02 апреля 2024

девушки, женщины, убедите меня что в мире есть адекватные мужчины

с понятными морально-этическими принципами, с заботой, ответственностью за свою женщину, семью, за детей?
Ежеви4ка• 02 апреля 2024
А вы таких не знаете? В окружении большинство таких. Они точно существуют

НеКонец-Света• 02 апреля 2024
Если вы сама адекватная и меньально здоровая, только таких и будете притягивать
автор АяВсёЗнаю • 02 апреля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
со стороны кажется что есть, но почему-то жена моего одноклассника подала на развод после 18 лет совместной жизни
Ежеви4ка• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
И это делает её мужчину неадекватным?
автор АяВсёЗнаю • 02 апреля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
я - терпила, терплю все подряд, и говорю один раз что мне не нравится по Лабковскому, если не работает разворачиваюсь и ухожу
автор АяВсёЗнаю • 02 апреля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
И это делает её мужчину неадекватным?
ну она же приняла такое решение? в общении он нормальный, все в семью
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так терпила или уходите? Непонятно
НеКонец-Света• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы тролль?
Ежеви4ка• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так почему вы решили, что он неадекватный? Люди разводятся по миллиону разных причин

Міняйловна• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
ну вы же видите только внешнюю картинку
автор АяВсёЗнаю • 02 апреля 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так терпила или уходите? Непонятно
ну вот до поверхностного натяжения терплю, когда реакции на объяснение что мне что-то не нравится нет, тогда ухожу, так как не вижу перспектив улучшения
когдадеЦкие• 02 апреля 2024
Что хотите от адекватного мужчины?
автор АяВсёЗнаю • 02 апреля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Вы тролль?
нет
автор АяВсёЗнаю • 02 апреля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Что хотите от адекватного мужчины?
помнить дату моего дня рождения и поздравления в этот день, это же касается других праздников
когдадеЦкие• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
У меня список гораздо больше. Мой муж справляется прекрасно. Но это в крови. Просто командами научить нереально. Я его раскусила не сразу, но подруги повзрослее подсказали, что ЭТО прекрасный вариант.
Телячі ніжноСті• 02 апреля 2024
Дураки они Ответственность и заботы нужны только для себя.
автор АяВсёЗнаю • 02 апреля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
так у него это врожденное, в смысле из семьи или приобретенная способность, воспитанная вами?
Давно без алко• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
С датами у многих проблемы. Особенно про помнить другие праздники
автор АяВсёЗнаю • 02 апреля 2024
Ответ дляДавно без алко
мне кажется, что это тупость непробиваемая, а они считают что я капризная

автор АяВсёЗнаю • 02 апреля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
ну причины никто не понял
автор АяВсёЗнаю • 02 апреля 2024
Ответ дляМіняйловна
ну вы же видите только внешнюю картинку
я с ним просидела за одной партой 10 лет
но вышла замуж за другого
Жена аллигатора• 02 апреля 2024
Есть. только не у всех
когдадеЦкие• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Все в роду такие.
Дверь открыли, руку подали, кофе в постель принёс, сумки несёт, в кафе пальто снял, повесил, подал - я одела, дома так же. Праздник -цветы огромные розы. Остальные цветы стыдно дарить. На праздник подарок озвучиваю. Может быть сюрприз из духов, ко орые знает точно что я люблю.Сын у меня такой же. Никто этому не учит, просто так живут.
Кокосиха• 02 апреля 2024
Мой муж был адекватным, заботливым, хороший папа....но изменял. Я стала инициатором развода (прожили вместе 20 лет). Он и сейчас о нас заботится и о новой семье)) И новой жене изменяет. Но заботливый и очень надежный друг)
автор АяВсёЗнаю • 02 апреля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Все в роду такие.
спасибо за ваш опыт, интересно
автор АяВсёЗнаю • 02 апреля 2024
Ответ дляКокосиха
и на солнце бывают пятна
когдадеЦкие• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
спасибо за ваш опыт, интересно
Ага, только мне есть чем сравнить. Первый муж был быдло редкостное. Денег много, толку мало.
Последний вагон• 02 апреля 2024
Таких большинство . Мой почти идеальный. Любит, заботится.
Ежеви4ка• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
ну причины никто не понял
А зачем кому - то её понимать?
Аль де Барановна• 02 апреля 2024
Ответ дляЕжеви4ка
А зачем кому - то её понимать?
Возможно, причину развода не понял даже мужчина. А ведь ему-то нужно понимать, почему бывшая жена с ним развелась