Аноним_600• 25 февраля 2014
Как спасались при токсикозе?
Ужасно надоела постоянная тошнота, есть нормально не могу за 2 недели 2 кг сбросила, что конечно радует но сил уже нет. Помогает только лимон но мне кажется я скоро с его помощью себе желудок испорчу(((( Помогите советом пожалуйста.
Аноним_595• 25 февраля 2014
Мне помогали фрукты. Подруга спасалась тем , что утром не вставая с постели съедала пару сухариков, притом что кушать она вообще не могла , а такой метод ей помог.
Капитошечка• 25 февраля 2014
мне только капельницы с глюкозой помогали, больше ничего не справлялось...
К 9 неделе похудела на 4 кг.
Молчавочка• 25 февраля 2014
никак, тошнило все 9 мес, рожала с судком на коленях, первые 14 недель вообще ничего не делала, нельзя было, потом назначали таблетки, и капельницы. Помогает лимон - отлично, пользуйтесь, можете с утра встать и сразу лимончик под язык. потом отпустит вас ближе к 14 неделям
Ответ дляNatali6ka
Я заваривала свежую мяту с лимоном и пила этот чаек холодным по пару глотков в течение дня. Только так и спасалась ) держитесь, меня попустило нед в 11-12
а у вас мальчик родился?)
мне просто сказали что пол ребенка влияет на самочувствие мамы) интересно
Капитошечка• 25 февраля 2014
Ответ дляAidochka
никак всю беременность с унитазом провела.
в больничку вам надо, токсикоз это серьезно. вам несколько капельниц и будете как новая...некоторое время)
вот и так, 2-3 капельницы, 3-4 дня живу и ем нормально)) потом опять 2-3 дня капельница и опять нормально и так до 15 недели почти
ЖующаЯКонфету• 25 февраля 2014
ой, как я кружку 600 мл. воды с соком целого! лимона за ночь выхлёбывала....
Капитошечка• 25 февраля 2014
Ответ дляAidochka
а у вас мальчик родился?)
думаю нет, у меня был токсикоз и мальчик. а у мед. сестры, что капельницы ставила так тоже был и сильный и девочка)))
Аноним_556• 25 февраля 2014
Я грейпфрут нюхала, половинку с собой носила. И спала, уткнувшись в нее носом)
Розавенная• 25 февраля 2014
я за неделю кг 5 потеряла. тошнило от всего, был период когда я ела только мивину и сосику, от них меня не тошнило)) потом кабачкис помидорами))
мне прописывали хофитол таблетки. и после него я ела нормально.
Из ДОМа-2 Я• 25 февраля 2014
Мне тоже только водичка с лимоном помогает))) Держитесь, скоро пройдет.
Омлетик• 25 февраля 2014
Каждое утро да 16-и недель будила весь дом своим беканьем. Ничего не помогало.
Аноним_614• 25 февраля 2014
ой,были времена
держитесь, это не долго,после 10 недель будет полегче
самое главное,чтобы в желудке была еда
как бы не тошнило и не тчнуло на рвоту,тошнота от пустого желудка
бананы,сухарики из хлеба или батона,бутерброды с сыром (мне хорошо шли из холодильника, наделаю,положу в холодильник и только тягаю по одному),томатный сок холодный,йогурты и десерты,минеральная миргородская,чай зеленый с саусепом,помидорчики консервированные и огурчики верес бочкови,копченая колбаска краковская ятрань,супчики легенькие,печенье мария или галетное
это конечно не всё меню,но как то продержалась

держитесь, это не долго,после 10 недель будет полегче самое главное,чтобы в желудке была еда
Аноним_600
• 25 февраля 2014
Спасибо, буду експериментировать, а капельниц не хочу, буду ждать 11 недельки , это еще 3 недели
. Отправлю мужа за фруктами может вегетарианкой стану) На ужин только ряженку могу пить, больше ничего не лезет
Пупс• 25 февраля 2014
С вечера возле кровпти, а то и под подушкой, оставляла сухарик или печенько.
Проснулась, открыла глаза и,не двигаясь и тем более НЕ ВСТАВАЯ!!!!! Начинала хрумать, прям лежа ))))
Съела... Полежала минут 10 и только потом вставала с постели)
И вот если утро началось по этому сценарию - то все было отлично!!!
А если забывала пожевать, начинало мутить и весь день потом мутило, что ни делай...
И вообще- я пост ностла с собой перекусы, орешки, печеньки, чтото погрызть - начинало ’ сосать’ в желкдке и начинало мутить... Чтоб этого недопускать, я постоянно жевала)
Тошниловка прошла недель в 16)
Пупс• 25 февраля 2014
Ответ дляNatali6ka
Еще не родился ))) но мальчик ) ждем сынулю! С доченькой вообще не знала, что такое токсикоз
У меня с сыном не было ни намека на токсикоз!
С дочкой- ооох, оооох ))))))))
Аноним_600
• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_614
ой,были времена
самое главное,чтобы в желудке была еда

Спасибо большое, за томатный сок как то и не подумала а мы им хорошенько запаслись с осени, а бананы и копчености и думать не могу
Аноним_600
• 25 февраля 2014
Ответ дляNatali6ka
Тоже мальчика хочу, доця уже есть) Но еще очень рано узнавать кто там, а кстати на каком сроке пол говорят, а то когда я с дочкой ходила мне аж на 8 месяце сказали пол ребенка?
Автор,я с Вами...у меня срок 6 недель...утром как только глаза открываю..всё...мутит
сегодня утром мужу гречку варила,думала с ума сойду...так меня воротило от запаха.Я пью теплую водичку с лимоном,потом еду на работу в маршрутке,дышу глубоко холодным воздухом -вроде помогает.Ещё апельсины!утром могу штук так 5-6 съесть!
Аноним_600
• 25 февраля 2014
Ответ дляПупс
Тошниловка прошла недель в 16)
Ой спасибо, надо попробовать может и мне поможет, придется до завтра подождать с перекусом в кровати)