Настасья Пицун• 02 апреля 2024

Ирония судьбы.. ему 62 года

Всю свою юность я любила строить отношения с молоденькими парнями , моего возраста, мужчины по старше вообще мимо меня проходили, да и я всегда даже не смотрела в их сторону. Недавно исполнилось 28, отношений никаких на данный период. На работе подкатывает один коллега , он выглядит хорошо , но девочки, когда я в документах посмотрела сколько ему лет - мне стало не по себе. Он старше меня на 35 лет😳 Что делать .. совершенно не выглядит на свой возраст , но эта информация меня коробит. Давно не было мужчины, и он так ухаживает красиво … помогите
Результат:
вже голосів: 172
144 (83.72%) отказалась
28 (16.28%) я бы согласилась
автор Настасья Пицун • 02 апреля 2024
Ответ дляПрилипало
В отцы? Он вам в дедушки годится!
Ну мало кто в 17 детей заводить будет из мужчин

Прилипало• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Но теоретически возможно.
AmazingLady• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
62 сильно много?
Дофига
AmazingLady• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Не все равно, если написали )
Все равно даже если написали
Это форум
Міряю від одиниці• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Но я вам говорю, вы б увидев его не дали столько .. совершенно не выглядит старым
но он все равно старый
каких отношений вы хотите? просто секс? замуж?
Я б такое не носила, но продаю• 02 апреля 2024
Зато виїхати можна сім´єю
intime_v• 02 апреля 2024
Почему многие пишут в будущее, через 10-20-30 лет??? Где гарантия что выйдет за ровесника и он её к 60 ти годам оставит одну куковать??? Где гарантия вообще каких то крепких и отношений??? Каждые отношения уникальные, нет повторимых сценариев, не буду расписывать смысл, кто в теме тот поймёт 😎
Бавовна• 02 апреля 2024
автор, 62 конечно много, но какой смысл рассуждать что там через 10 лет будет? вы там че-то помутите и через полгода максимум разбежитесь)))

но я бы не советовала по другой причине - заводить романы на работе можно только с людьми, которых более-менее знаешь, хоть примерно понимаешь как он себя будет вести ’после’. иначе получите такоооой головняк
миссДавеча• 02 апреля 2024
Даже для меня это через чур, мне под 50.

Викачую яйцями• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Ну в отцы явно годится , очень явно ..
В дедушки. Интересный вопрос, «что делать»?😆
Викачую яйцями• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Та да, на 25.😂
Люблю Украину• 02 апреля 2024
Не уявляю,ладно в вас взагалі нікого нема,хтось сказав добре слово,вже приємно,а йому це нащо?Догляд шукає чи що?
Викачую яйцями• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Да-да, красота в глазах смотрящего.😂
Викачую яйцями• 02 апреля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Мне наоборот непонятно, как молодая женщина может на пенсионера повестись?
Щебетуха• 02 апреля 2024
да переспите уже с ним, так для сравнения и успокойтесь. Только взамуж не спешите. У вас только все начинается, а у него последний раз блеснуть мужской силой.
Люблю Украину• 02 апреля 2024
Ответ дляЩебетуха
Та чи він спроможний в такому віці.Вже навряд.Балакати,то одне.Вже все не те.
Біток чи ефір?• 02 апреля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Ще скажіть що в 62 він виглядає на 40
Ну советчицы ж выглядят на 25 в 40.
А ему что, нельзя?
Біток чи ефір?• 02 апреля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Как бы он сейчас не выглядел - ему через 10 лет 72, а вам 38. Аденома простаты, тугоухость и дряблая жопа.
У вас лучшие годы на пороге, а он сиделку подыскивает….
На каком пороге?)
Ее лучшие годы уже проходят. Hit the wall age - до 29 лет
Добрая свекровь• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
62 сильно много?
Два роки на пенсії. Готуйтеся нюхати гази, це вікова фізіологія і діти під питанням.

ПодругаМужа• 02 апреля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да жопа дряблая у него уже сейчас
ПодругаМужа• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
62 сильно много?
Автор, зато есть большой плюс - выездной, будете с ним по заграницам тусить
ПодругаМужа• 02 апреля 2024
Ответ дляБавовна

Да даже полгода со стариком - это же
Мне 43, и я даже с 50-летним себя слабо представляю, а тут в 30 лет дед
ПодругаМужа• 02 апреля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Виагру выпьет и будет способен. Но все равно противно даже о таком думать
алергирина• 02 апреля 2024
Это не ирония судьбы, это дед который хочет перепихнутся с молодухой. Если есть выгода то дерзайте, если удовлетворить свою похоть то нет. Какакую вы с него можете иметь выгоду?
А так, послать
На циголках• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
62 сильно много?
Поверьте, много! Вы быстро ’наберете возраст’, даже с не на столько старшим. Будете выглядеть старше своих лет(. Подумайте, не принимайте эмоциональных решений.
На циголках• 02 апреля 2024
Ответ дляintime_v
Гарантий нет, но если идти в сторону востока, больше шансов туда попасть, чем через запад.
Бочка порохУ• 02 апреля 2024
Зато можете с ним сейчас путешествовать по миру,он выездной😁
Кусюче сонечко• 02 апреля 2024
Ответ дляПодругаМужа
Виагра поднимает давление у дедов, еще окочурится прям на ней)))
Миззери• 02 апреля 2024
Та ну , 62
Это очень старый и для моих 40 , совсем какая-то безнадега
Я знаю отлично выглядевших 55 летних но все равно уже видно что возраст хотя мужчины интересные и вот наверное это потолок если мужик очень следит за собой «спорт и активный образ жизни»
В 28 это вообще древность
Миззери• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Ну в отцы явно годится , очень явно ..
Даже в деды , родственник стал отцом в 16