Пригощаю кашею• Изменено 02 апреля 2024
А как раньше в селах лечили венерические болезни?
Или там их не было?
Шикаю і викаю• 02 апреля 2024
Ответ дляМасяня Я
Не читали ’Тихий Дон’? Там утопилась из-за болезни Дарья.
То на раше, у нас точно не было
Пригощаю кашею
• 02 апреля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ви хоч почитайте про лікування. Різниці ’місто-село’ не було, розумна ви така ’рука -лицо’ і чому зараз спалах
Дякую вам за цю інформацію. Спасибі. Буду знати, що різниці не було. Тому і мігрували масово з сел до міст. Але у вас якась своя реальність.
Лиса Патрикевна• 02 апреля 2024
Ну в селах и поликлиник не было, надо было ехать как минимум в районный центр, а такие анализы делали вообще в областных больницах, так что т. Маня фельшер из сельской поликлиники и знать на знала, что такое сифилис))
Масяня Я• 02 апреля 2024
Ответ дляШикаю і викаю
То на раше, у нас точно не было
Я конечно ненавижу рашистов, но не до абсурда.
Невісточка ж• 02 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А що такого страшного він розповідає? )
Дуже багато хворих, дуже, за останні два роки. Вагітні, як приходять на планове, а виходять з діагнозом, дякувати чоловіку. Підлітки, які по необережності з першим партнером попали.... І це масово, в не самому великому обласному центрі. Боюсь уявити, що в великих містах. Як він каже, жодного сексу з новим партнером без попереднього обстеження і захисту.
Пригощаю кашею
• 02 апреля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну, тут жіночка пише, що різниці не було між містами і селами )
Розбещена цяточка• 02 апреля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
В селах самый разврат был и есть.
Ну …. Как и везде, зависит от людей!
Тех женщин, что гуляют-знаю в селах , знаю и про молодых и про старых беззубых)
Ничем они не болеют!
Еще и работают, кто с детьми, кто медиком .
Ничем они не болеют!
ЖаннаНеАгузарова• 02 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Не через венеричні хвороби мігрували. Це у ВАС, якась своя реальність.
Пригощаю кашею
• 02 апреля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ви написали, що різниці між фельдшером і лікарем з міста не було.
Лиса Патрикевна• 02 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Є різниця і велика, в місті мало хто кого знає і куму лікаря не цікаво, що у якогось його пацієнта сифіліс наприклад, а от в селі всі один одного знають, і там утаїти щось не можливо
Кишмишная Мая• 02 апреля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну …. Как и везде, зависит от людей!
Ничем они не болеют!
Тобто сіфіліс, гонорея- це лиш у містах?
Пригощаю кашею
• 02 апреля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну …. Как и везде, зависит от людей!
Ничем они не болеют!
Польский дальнобойщик как то рассказывал на старой работе (я работала на таможенно-лицензионном складе), как снял проститутку, которая во время летних каникул работала проституткой, а в остальное время учительницей во Львовской области. Чему эта учительница может научить детей?)
Розбещена цяточка• 02 апреля 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Я это не утверждаю! Не знаю с кем они гуляют. Но есть такие женщины, что ничем не болеют! Как будто их не касаются эти болезни.
Я думаю, что в селе более узкий круг общения, и если кто-то заразиться, то это быстро разнесется . Может не жителей села болеют.. где то из других мест приносят эти болезни
Гладиолус• 02 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот только про это подумала, возможно важность ’девственности’ пошла из тех времён из-за отсутствия венерических болезней
И ценится до сих пор в народах, где люди не избплованы докторами. Что-то в этой мысли есть.
Пригощаю кашею
• 02 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
Но это скучно )
Розбещена цяточка• 02 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
У меня соседка была из села, молодая… по ней сразу было видно, что она не далекая.. рыжая такая , наглая.., куча мужиков, у нас стройка… она вышла с нами ругаться, шорты, что трусы, во все складки залезли, майка на тонких бретелях, без белья (
Потом я позже узнала, что ее все село знало … работает с детьми, развивающие кружки ведет🤣
Гладиолус• 02 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Как бы это не звучало странно, но в городах есть чем заняться детям помимо секса. Ну и выбор специальных партнёров больше, нет смысла уламывать тупую малолетку. Утрирую конечно и в городе бывает ранний и бездомный секс, но не так массово, родители больше детям внимания уделяют. Вобщем, я как житель города точно могу сказать, розвращала меня деревня)) То там все вперемешку, городские дети по другому гуляют.
ЧорноброваЯ• 02 апреля 2024
Ответ дляНепереможна
А почему фельдшер разносит инфо? Это же врач
мудбрат
Білий Лосик• 02 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Дальнобойщик, снимающий проституток несомненно более внушает уважение
Пусин Кукин• 02 апреля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Ніяк не лікували..... Хто їх там лікувати міг, вмів... Дохли, як мухи, а перед тим півсела нагородити встигали. Тому цнота до весілля і відсутність зрад після були самою кращою профілактикою.
На самом деле это далеко не так. Сама удивилась
Невісточка ж• 02 апреля 2024
Ответ дляГладиолус
Може колись так було, а зараз все переміщалося, студенти з сіл відриваються в містах, потім додому і далі. Звичайно, в містян трохи інакше все, більш відособлено, але зараз і це вже не рятує
Невісточка ж• 02 апреля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Не знаю хто ці фільми знімає, але прадід діду молодому наказував не гуляти ні з ким окрім дружини, триматися свого ліжка, щоб п...ка не гнила. Дослівно
Мост_Устал• 02 апреля 2024
Ответ дляКукусики
Булгакова почитайте
Там детально описано
В Панаса Мирного теж. Про дірку замість носа
Конфиденциальность• 02 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А как ее летняя подработка может сказаться на ее профессионализме как учителя?
Конфиденциальность• 02 апреля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Польский дальнобойщик, это не какая то учительница из области
Не їм після шостої• 02 апреля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А мне норвежский дальнобойщик рассказывал, как снял на трассе проститутку, а она оказалась пани воспитательницей из Лодзя. Во время отпуска молотит пирогом, а потом детей воспитывает. Чему эта воспитательница может воспитывать детей?)
Пригощаю кашею
• 02 апреля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
норвежских дальнобойщиков в природе не существует, также, как и немецких )