02 апреля в 10:07

Відмовте від покупки діор максимайзер

Так хочу цей блиск, а грошей немає зайвих
Люблю порядок 02 апреля в 10:09
Покажіть який )
Можливо мені сподобається, я куплю і Вам не дістанеться ))
3 1
Статус Ква 02 апреля в 10:10
Якщо хочете то треба купити
автор Курочка 02 апреля в 10:10
Ответ дляЛюблю порядок
Покажіть який )
Можливо мені сподобається, я куплю і Вам не дістанеться ))
Та їх повно)))
Однозначно 02 апреля в 10:10
Навіщо робити такі покупки,які боляче вдаряють по бюджету?
автор Курочка 02 апреля в 10:11
Ответ дляСтатус Ква
Якщо хочете то треба купити
Він 1500 коштує, я раніше по 200 грн купувала блиски
Xвостокрутелка 02 апреля в 10:12
Ответ дляКурочка
Він 1500 коштує, я раніше по 200 грн купувала блиски
можете 5-7 блесков купить, разной текстуры на любой день
автор Курочка 02 апреля в 10:12
Ответ дляXвостокрутелка
можете 5-7 блесков купить, разной текстуры на любой день
В мене є, хочу саме той
Kusalochka 02 апреля в 10:13
Если за последние деньги, то не стоит. Для меня это самый лучший блеск. Мне просто он нравится, цвет и ощущение на своих губах. Но чудеса он не твоит, как и любая косметика
Зубожиння 02 апреля в 10:14
Ответ дляКурочка
Він 1500 коштує, я раніше по 200 грн купувала блиски
Ну купите аналогичный Лореаль Brilliant signature и не страдайте
Xвостокрутелка 02 апреля в 10:14
Ответ дляКурочка
В мене є, хочу саме той
и у меня есть, валяется уже много лет, не могу добить, в категорию любимых не попал
не стоит он того.. тем более в вашем случае
Їжак в панчохах 02 апреля в 10:14
Ответ дляКурочка
Він 1500 коштує, я раніше по 200 грн купувала блиски
Лореаль купіть максіма. Він шикарний
автор Курочка 02 апреля в 10:15
Ответ дляЇжак в панчохах
Лореаль купіть максіма. Він шикарний
Це який?
Статус Ква 02 апреля в 10:16
Ответ дляКурочка
Він 1500 коштує, я раніше по 200 грн купувала блиски
Та я знаю, бажаю Вам щоб Ви його купили
Доктор Варвар 02 апреля в 10:28
Берите, он офигенный)))
Xвостокрутелка 02 апреля в 10:29
Ответ дляДоктор Варвар
Берите, он офигенный)))
чем?
Амелі на мілені 02 апреля в 10:30
Для меня ощущения на губах на грани фола. Так и не смогла его понять. Мне артдеко больше нравится. Из бюджетных максимально похож и без припека на губах. Есть у никса с похожими ощущениями.
Федорино Горе 02 апреля в 10:31
Какой цвет выбрали? Он покалывает немного первые 20 минут. Отсюда можно предположить, что после поцелуя вашей второй половине это очень не понравится ощущения на своих губах после этого блеска :) не все цвета имеют плотное покрытие. Есть полупрозрачные. Перед покупкой нужно потестить
Шкварочка 02 апреля в 10:34
Покупайте, он классный ❤️
Ну що ви, мамо! 02 апреля в 10:37
если честно, мне вообще не понравился, единственный блеск, который я старалась использовать только потому что это диор и было немного странно его выбрасывать)) у меня был оттенок holo pink, очень красивый, но ощущения на губах очень неприятные
Xвостокрутелка 02 апреля в 10:37
Ответ дляФедорино Горе
Какой цвет выбрали? Он покалывает немного первые 20 минут. Отсюда можно предположить, что после поцелуя вашей второй половине это очень не понравится ощущения на своих губах после этого блеска :) не все цвета имеют плотное покрытие. Есть полупрозрачные. Перед покупкой нужно потестить
покалывает дискомфортно - сейчас масса подобных блесков, и другие ведут себя намного комфортнее
неудобная упаковка - ну реально эта маленькая пыпка
что бы раз накрасить губы надо раз 6 туда сюда - у других это делается за два движения, очень маленький спонжик
после того как сходит - стягивает губы
носится как и все блески - тоже не в его пользу

Я не знаю какой у него есть плюс объективно, да диор, но я не оргазмирую на люкс косметику.
Федорино Горе 02 апреля в 10:40
Ответ дляXвостокрутелка
покалывает дискомфортно - сейчас масса подобных блесков, и другие ведут себя намного комфортнее
неудобная упаковка - ну реально эта маленькая пыпка
что бы раз накрасить губы надо раз 6 туда сюда - у других это делается за два движения, очень маленький спонжик
после того как сходит - стягивает губы
носится как и все блески - тоже не в его пользу

Я не знаю какой у него есть плюс объективно, да диор, но я не оргазмирую на люкс косметику.
Согласна. Мне показалось, что немного сушит нубы и липкий. Но есть плюс не скатываются на губах блестки в белую полоску
Їжак в панчохах 02 апреля в 10:41
Ответ дляКурочка
Це який?
Віддавати тисячі за блиски немає сенсу. Пробувала і люкс і мас, особливої різниці немає
автор Курочка 02 апреля в 10:41
Ответ дляНу що ви, мамо!
если честно, мне вообще не понравился, единственный блеск, который я старалась использовать только потому что это диор и было немного странно его выбрасывать)) у меня был оттенок holo pink, очень красивый, но ощущения на губах очень неприятные
Якраз його хочу
Федорино Горе 02 апреля в 10:42
Автор, вы уже решили покупать. Покупайте. Потом поделитесь с нами своими впечатлениями
автор Курочка 02 апреля в 10:42
Ответ дляФедорино Горе
Автор, вы уже решили покупать. Покупайте. Потом поделитесь с нами своими впечатлениями
Ні, навпаки. Вчора стояла в брокарді і не купила. Але мучусь
Xвостокрутелка 02 апреля в 10:44
Ответ дляКурочка
Ні, навпаки. Вчора стояла в брокарді і не купила. Але мучусь
бог ты мой... не стоит он таких страданий..
есть возможность берите...
нет - он того не сильно то и стоит...
Статус Ква 02 апреля в 10:45
Ответ дляЇжак в панчохах
Віддавати тисячі за блиски немає сенсу. Пробувала і люкс і мас, особливої різниці немає
Підкажіть будь ласка який номер 3 блиска ?
Федорино Горе 02 апреля в 10:45
Ответ дляКурочка
Ні, навпаки. Вчора стояла в брокарді і не купила. Але мучусь
Потому что в брокарде всего 12 цветов и они обычные. На сайте диора оттенков больше 65. Может вы не впечатлились оттенками из наличия
автор Курочка 02 апреля в 10:45
Ответ дляСтатус Ква
Підкажіть будь ласка який номер 3 блиска ?
Статус Ква 02 апреля в 10:47
Дякую