ЛеньГуглить_правда• 02 апреля 2024

Уже месяц бегаю за мужчиной как угорелая. Помогите прийти в себя

Смотрю на него, здороваюсь, иногда заговариваю первой. Он игнорит. Очень унизительная ситуация. Но я как слепая. Он видит это и насмехается
Невгамовна сила• 02 апреля 2024
спорт - это жизнь

Горлаю зрання• 02 апреля 2024
А смысл тогда бегать?
автор ЛеньГуглить_правда • 02 апреля 2024
Ответ дляГорлаю зрання
А смысл тогда бегать?
Ничего не могу из собой поделать, все надеюсь, что понравлюсь ему
Як_наготую...• 02 апреля 2024
ох у мене таке було. 4. 4 рази!!! тепер я вже геть зла на себе через це. зовсім до себе погано ставилась((
тепер взагалі подалі тримаюсь від всіх. навіть коли вже зловила себе на тому що дивлюсь на одного чувака, і нічого з собою зробити не можу...і всі це бачуть..і він підійшов знайомитись і всі це бачуть...я заігнорила. не хочу більше такого...все.
Дівка в намисті• 02 апреля 2024
Скажите при следующем разговоре, что он очень в типаже мужчины вашей мамы. А она как раз в поиске .А потом волю в кулак и соберитесь, вы ж не тряпка. К психологу бы, явно ж не все ок с самооценкой и психотравмами.
Бавовнятий Пупс• 02 апреля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Из собой?
Горлаю зрання• 02 апреля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Чаще это наоборот отталкивает; перестаньте бегать и если вы ему симпатичны, он это быстрее заметит.А не заметит, ну и ладно,будете искать другой объект, а может и вас найдут
Цідило правди• 02 апреля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну тогда не останавливайтесь. Вон он пошёл, догоняйте!
Жменятко• 02 апреля 2024
Так опишите ситуацию
В каком месте пересекаетесь,знакомы ли или как вообще всё происходит

Скіфська пектораль• 02 апреля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Чтобы понравиться ему,нужно понравиться самой себе
Самой себе нравиться,от себя кайфовать.
Быть счастливой,быть в наслаждении
И про него не думать
Чем у вас больше мыслей о нем,тем больше он к вам равнодушен.
Переносите своё внимание с него на себя,мысли не о нём,а мысли о самой себе,сами себе комплименты.
Когда будете летать от счастья или быть в наслаждении
Тогда будет какой то шанс,что вас он заметит
Чем больше нравитесь сами себе,тем больше нравитесь вы мужчинам.
Балуйте себя,лелейте сами себя,любуйтесь собой.
Относитесь сами к себе так, как бы вы хотели,чтобы к вам относился мужчина.
Как вы сами к себе относитесь,так и относится к вам мужчина.
Если вам на себя пофиг,то и мужчинам на вас пофиг.
Раз вы сами о себе забыли это когда ваши мысли о нем,а не себе.
Это значит вы о себе сами забыли.
То мужчина забывает о вас,ему пофиг на вас,он к вам равнодушен,он от вас шарахается.
Вы сами себя не цените,раз бегаете за ним.
Поднимайте сами свою самооценку.
Будьте уверены в себе,уверенной в своей неотразимости
Пусть за вами бегают,а не вы за ними бегаете.)