02 апреля в 12:09

Есть тут кто-то, кто работал/работает на заправке?

Ищу новую работу. Нынешняя не устраивает из-за соотношения график/зарплата.
Завтра еду на собеседование на АЗС, вакансия кассира (работа на кассе + делать хот доги, бургеры, приём, выкладка товара). График 1/3.
Боюсь работы на ногах. Никогда у меня такой не было, всегда сидячая. Но очень прельщает график, а то я сейчас толком не вижу ни ребёнка, ни мужа. Пришла, поела, помогла дочке с уроками, спать. А там, конечно, надо отпахать сутки, но зато 3 дня дома.
Кто там работал, поделитесь своим опытом и впечатлением.
Спішу - перекидаюсь 02 апреля в 12:11
Племянница работает уже года 2, всё норм.
Красавица писяная 02 апреля в 12:13
Смотря какая заправка, есть премии и есть штрафы, если не продать определенное количество фаст фуд
КондуктЕр тролейбуса 02 апреля в 12:14
А есть возможность перекимарить в пособке ночью? Я бы после суток без сна потом трое отходила
КондуктЕр тролейбуса 02 апреля в 12:15
Ответ дляКрасавица писяная
Смотря какая заправка, есть премии и есть штрафы, если не продать определенное количество фаст фуд
Фаст фут - быстрые ноги?
Николай-b526 02 апреля в 12:15
после заправки, вам ни детей, ни мужа не захочется видеть....(
автор Брюлик в стразах 02 апреля в 12:16
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А есть возможность перекимарить в пособке ночью? Я бы после суток без сна потом трое отходила
В объявлении указано, что есть комната отдыха.
Единственное, что сказали, что иногда ночью привозят товар, и его надо будет принимать.
автор Брюлик в стразах 02 апреля в 12:18
Ответ дляНиколай-b526
после заправки, вам ни детей, ни мужа не захочется видеть....(
Ну, думаю, после смены по приходу домой и до вечера, наверное, так и будет, а потом уже отойду.
Файна цьоця 02 апреля в 12:18
Пробуйте, у всех по-разному. Кого-то отлично устраивают ночные смены. Я на ночные смены не пойду, я не выдерживаю. Кто-то может тонну за день перетягать, потому что с детства приучены к уходу за восьми коровами, а кто-то не может. Всё индивидуально и надо пробовать.
автор Брюлик в стразах 02 апреля в 12:19
А вообще мне кажется, что из-за комендантского часа, ночью более-менее расслабон.
Красавица писяная 02 апреля в 12:19
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну, думаю, после смены по приходу домой и до вечера, наверное, так и будет, а потом уже отойду.
Какая заправка ?
Пишу, не читаю 02 апреля в 12:24
я работаю. я королева бензоколонки
Пишу, не читаю 02 апреля в 12:25
на ногах много часов будет очень тяжело
Цигарний шланг 02 апреля в 12:28
Ответ дляБрюлик в стразах
В объявлении указано, что есть комната отдыха.
Единственное, что сказали, что иногда ночью привозят товар, и его надо будет принимать.
Розвантажувати теж (((
Кума працює,після доби,падає з ніг і добу спить(
Присісти можна тільки там де сліпа зона,не бачить камера
Вночі теж заправляють швидкі ,військових ,пожежників
А ще прибирання,сан вузла також
Уточніть обов´язки
автор Брюлик в стразах 02 апреля в 12:29
Ответ дляКрасавица писяная
Какая заправка ?
Маршал
автор Брюлик в стразах 02 апреля в 12:30
Ответ дляЦигарний шланг
Розвантажувати теж (((
Кума працює,після доби,падає з ніг і добу спить(
Присісти можна тільки там де сліпа зона,не бачить камера
Вночі теж заправляють швидкі ,військових ,пожежників
А ще прибирання,сан вузла також
Уточніть обов´язки
Дякую. Добре, уточню.
Не зви чайна 02 апреля в 12:31
В 25 лет мне такая работа подходила. Я тогда могла и две сутки подряд отработать если нужны были деньги. Сейчас в 35 думаю физически не смогла бы сутки работать. Мало того что вам нужно не спать ночью, так ещё и нужно сохранять мозговую деятельность, работа с деньгами, нужна внимательность. Если у вас хорошее здоровье и крепкие ноги то пробуйте.
Цигарний шланг 02 апреля в 12:32
Ответ дляБрюлик в стразах
Дякую. Добре, уточню.
Там їм водій виставляє паки з водою,коробки на поріг і дівчата самі тягнуть їх ,розкладають в холодильник і на полиці
автор Брюлик в стразах 02 апреля в 12:52
Ответ дляНе зви чайна
В 25 лет мне такая работа подходила. Я тогда могла и две сутки подряд отработать если нужны были деньги. Сейчас в 35 думаю физически не смогла бы сутки работать. Мало того что вам нужно не спать ночью, так ещё и нужно сохранять мозговую деятельность, работа с деньгами, нужна внимательность. Если у вас хорошее здоровье и крепкие ноги то пробуйте.
Мне 33. Ноги у меня не крепкие, наверное. Спорт не люблю)
Но так уже задолбала нынешняя работа, что хочется её поменять. Хотя физически она не тяжёлая. Но сидеть и ждать, пока придёт покупатель это жесть. А от этого зависит моя зп. И последних 3 месяца какой-то капец с зарплатой, днями сижу на этой работе, а выхлоп так себе.
автор Брюлик в стразах 02 апреля в 13:16
Ответ дляПишу, не читаю
я работаю. я королева бензоколонки
И как Вам?
КондуктЕр тролейбуса 02 апреля в 15:44
Ответ дляБрюлик в стразах
Мне 33. Ноги у меня не крепкие, наверное. Спорт не люблю)
Но так уже задолбала нынешняя работа, что хочется её поменять. Хотя физически она не тяжёлая. Но сидеть и ждать, пока придёт покупатель это жесть. А от этого зависит моя зп. И последних 3 месяца какой-то капец с зарплатой, днями сижу на этой работе, а выхлоп так себе.
Я мечтаю сидеть на такой работе, как ваша, а не на ногах
автор Брюлик в стразах 02 апреля в 15:52
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я мечтаю сидеть на такой работе, как ваша, а не на ногах
График либо с 9 до 21, либо с 10 до 19, либо с 10 до 18, просто это разные магазины, я не сижу в одном и том же. Выходных 8-10 дней. Когда прихожу домой, приготовить поесть (не на 1 раз покушать, а на семью на несколько дней) времени не остаётся, приходится делать это в выходные. Итого - я практически не отдыхаю и практически не вижу семью, я либо на работе, либо на кухне, либо делаю уроки, либо сплю. Есть те несколько часов в неделю, когда я пью вино и общаюсь с мужем. Просто я из-за этой работы жизни не вижу и не чувствую. Как-то так.
Не знаю, лучше ли мне будет на этой работе, если я всё-таки туда устроюсь, но у меня такое впечатление, что будет лучше. Зарплата +- одинаковая с моей нынешней. И то... из-за мега-продаж в кавычках я получила за март аж 13 тысяч, а на рабте провела времени дохрена.
КондуктЕр тролейбуса 02 апреля в 15:57
Ответ дляБрюлик в стразах
График либо с 9 до 21, либо с 10 до 19, либо с 10 до 18, просто это разные магазины, я не сижу в одном и том же. Выходных 8-10 дней. Когда прихожу домой, приготовить поесть (не на 1 раз покушать, а на семью на несколько дней) времени не остаётся, приходится делать это в выходные. Итого - я практически не отдыхаю и практически не вижу семью, я либо на работе, либо на кухне, либо делаю уроки, либо сплю. Есть те несколько часов в неделю, когда я пью вино и общаюсь с мужем. Просто я из-за этой работы жизни не вижу и не чувствую. Как-то так.
Не знаю, лучше ли мне будет на этой работе, если я всё-таки туда устроюсь, но у меня такое впечатление, что будет лучше. Зарплата +- одинаковая с моей нынешней. И то... из-за мега-продаж в кавычках я получила за март аж 13 тысяч, а на рабте провела времени дохрена.
Понимаю. Ну попробуйте, если здоровье позволяет. Я в 47 уже не рыпаюсь на такую работу
автор Брюлик в стразах 02 апреля в 16:02
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Понимаю. Ну попробуйте, если здоровье позволяет. Я в 47 уже не рыпаюсь на такую работу
Мне 33, со здоровьем, вроде, всё ок. Буду пробовать, наверное. Завтра после собеседования решу.
Я вообще железнодорожник и очень любила свою работу, но грёбанная война заставила покинуть свой дом, а на новом месте могу тоже пойти работать на ЖД, но зарплата там мизер. А мы на съёме, поэтому приходится работать не по профессии.