Оце так цабе• 02 апреля 2024

Какая зарплата у работников ТЦК?

Налогообложу• 02 апреля 2024
Смотря у каких

Вбигудях• 02 апреля 2024
Оклад или фактический доход? Это две большие разницы.
автор Оце так цабе • 02 апреля 2024
Ответ дляВбигудях
И то и другое
Виниловая пластинка• 02 апреля 2024
Ответ дляВбигудях
Доход такой что и на недвижимость в Испании хватает
Витворунка• 02 апреля 2024
В Одессе, приблизительно 20-30 тыс грн в день.
автор Оце так цабе • 02 апреля 2024
Ответ дляВитворунка
Как это? В день?
Витворунка• 02 апреля 2024
Ответ дляОце так цабе
Как это? В день?
Так. Наличными. Налогонеоблагаемыми. В день.
Вбигудях• 02 апреля 2024
Зарплата - хрен без соли доедают, доходы - на виллу в Испании хватает. Пишут, сейчас и штраф за неявку по повестке можно уплатить ’на карточку’.
Вбигудях• 02 апреля 2024
Оклад от 20 000 грн. Точная сумма зависит от должности.

Танцепесенная• 02 апреля 2024
А там ще і зарплатня є?!😳 я думала папочку видали і крутись.
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2024
У начальника тцк за год доход как у хозяина нефтяной скважины))это же бездонная бочка на людях, которые рот открыть боятся по жизни
Витворунка• 02 апреля 2024
Ответ дляТанцепесенная
Угу. Ещё и на льготную пенсию лет в 40-45 уйдут.
Налогообложу• 02 апреля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Настал их звёздный час.
ПешитеБесАшипок• 02 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Настал их звёздный час.
Уже пару лет как
Анонім Секретар• 02 апреля 2024
З того як вони стараються- хороша. Головне, щоб живі лишились як хлопці поприходять
Люблю джаз• 02 апреля 2024
Зарплата меня мало волнует, больше интересует почему они, люди с военным образованием, на полном обеспечении, на льготах за счёт бюджета, тусят в тылу и занимаются бюрократией и ловом, когда в военное время должны быть в окопах. И ещё вопрос откуда у них инвалидностей куча и выход на пенсии в 40, что они такое делали, что угробили себя? Что они кушают дома, что такие увесистые? Может тут есть их мамы, жены ? Давайте составим петицию на ротацию их на ноль и будем звонить на горячую линию министерства. Не хотят, возврат в бюджет всех зарплат и активов, начиная со студенчества.
В стране война или нет? Или они для другого созданы?
Уже болит голова у кого-то в фиолетовой кофточке под сообщением Бедолага
все по ГОСТу!• 02 апреля 2024
Більша ніж на ,0.
АяВсёЗнаю• 02 апреля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
У нас в городе один депутат рассказывает, что в тцк 90% ветеранов. Новая зепропаганда подоспела.
АяВсёЗнаю• 02 апреля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Більша ніж на ,0.
Это все русские нарративы

все по ГОСТу!• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это все русские нарративы
Так москалі замість нього декларації складали, все вірно вони самі чесні. І це районний воєнком.
интайм_не_предлагать• 02 апреля 2024
такие шо хватает минимум на 2-3 любовницы помимо жены, как все заметили
RobbingHood• 02 апреля 2024
Нормальная. У родителей сосед до войны ездил на жигулях, сейчас купил фольц и шкоду, крышу перестелил, заборы сделал, дом наружку. И он низшее звено в тцк в маленьком городке центральной Украины. У ранга повыше там другие доходы.
Ms. Похвала• 02 апреля 2024
Ці військові пенсіонери...такі пенсіонери, аж бігом. Мій колишній колега по роботі ще до війни влаштувався працювати воєнним. Недавно при зустрічі бідкається, як йому до пенсії дотягнути. Я щапитую, що за пенсія, коли тобі 40 років. А він каже, що через 5 років може вже її мати. А де мтаж військовий? То, як виявляється, весь його попередній не воєнний стаж став тепер воєнним і йому до пенсії дійсно вже близенько. В 45 років! До речі, ніразу не був на фронті.
Та в Україні таких хоч греблю гати! А вони запають молодих і не підготовлених. Що це?
Kidstaff Bot• 02 апреля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Mystery -ing• 02 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Там действительно есть ветераны и те- кто по здоровью типа списан. Но многие из этих парней не ходят выписывать повестки с нарушением закона- а делают другую работу (тцк- это довольно большая организация).

В основном, кто выписывает повестки на улице - живчики, кто готов нарушить закон.
Cat88• 02 апреля 2024
Ответ дляВбигудях
У начальников или обычных клерков ?