02 апреля в 09:00

Какая зарплата у работников ТЦК?

Налогообложу 02 апреля в 09:01
Смотря у каких
Вбигудях 02 апреля в 09:01
Оклад или фактический доход? Это две большие разницы.
автор Оце так цабе 02 апреля в 09:03
Ответ дляВбигудях
Оклад или фактический доход? Это две большие разницы.
И то и другое
Виниловая пластинка 02 апреля в 09:03
Ответ дляВбигудях
Оклад или фактический доход? Это две большие разницы.
Доход такой что и на недвижимость в Испании хватает
11 2
Витворунка 02 апреля в 09:03
В Одессе, приблизительно 20-30 тыс грн в день.
7 1
автор Оце так цабе 02 апреля в 09:03
Ответ дляВитворунка
В Одессе, приблизительно 20-30 тыс грн в день.
Как это? В день?
Витворунка 02 апреля в 09:04
Ответ дляОце так цабе
Как это? В день?
Так. Наличными. Налогонеоблагаемыми. В день.
9 1
Вбигудях 02 апреля в 09:04
Зарплата - хрен без соли доедают, доходы - на виллу в Испании хватает. Пишут, сейчас и штраф за неявку по повестке можно уплатить ’на карточку’.
1 4
Вбигудях 02 апреля в 09:07
Оклад от 20 000 грн. Точная сумма зависит от должности.
Танцепесенная 02 апреля в 09:07
А там ще і зарплатня є?!😳 я думала папочку видали і крутись.
16 1
ПешитеБесАшипок 02 апреля в 09:08
У начальника тцк за год доход как у хозяина нефтяной скважины))это же бездонная бочка на людях, которые рот открыть боятся по жизни
Витворунка 02 апреля в 09:10
Ответ дляТанцепесенная
А там ще і зарплатня є?!😳 я думала папочку видали і крутись.
Угу. Ещё и на льготную пенсию лет в 40-45 уйдут.
Налогообложу 02 апреля в 09:14
Ответ дляПешитеБесАшипок
У начальника тцк за год доход как у хозяина нефтяной скважины))это же бездонная бочка на людях, которые рот открыть боятся по жизни
Настал их звёздный час.
ПешитеБесАшипок 02 апреля в 09:15
Ответ дляНалогообложу
Настал их звёздный час.
Уже пару лет как
Анонім Секретар 02 апреля в 09:17
З того як вони стараються- хороша. Головне, щоб живі лишились як хлопці поприходять
4 2
Люблю джаз 02 апреля в 09:17
Зарплата меня мало волнует, больше интересует почему они, люди с военным образованием, на полном обеспечении, на льготах за счёт бюджета, тусят в тылу и занимаются бюрократией и ловом, когда в военное время должны быть в окопах. И ещё вопрос откуда у них инвалидностей куча и выход на пенсии в 40, что они такое делали, что угробили себя? Что они кушают дома, что такие увесистые? Может тут есть их мамы, жены ? Давайте составим петицию на ротацию их на ноль и будем звонить на горячую линию министерства. Не хотят, возврат в бюджет всех зарплат и активов, начиная со студенчества.
В стране война или нет? Или они для другого созданы?
Уже болит голова у кого-то в фиолетовой кофточке под сообщением Бедолага
14 2
все по ГОСТу! 02 апреля в 09:21
Більша ніж на ,0.
АяВсёЗнаю 02 апреля в 09:22
Ответ дляЛюблю джаз
Зарплата меня мало волнует, больше интересует почему они, люди с военным образованием, на полном обеспечении, на льготах за счёт бюджета, тусят в тылу и занимаются бюрократией и ловом, когда в военное время должны быть в окопах. И ещё вопрос откуда у них инвалидностей куча и выход на пенсии в 40, что они такое делали, что угробили себя? Что они кушают дома, что такие увесистые? Может тут есть их мамы, жены ? Давайте составим петицию на ротацию их на ноль и будем звонить на горячую линию министерства. Не хотят, возврат в бюджет всех зарплат и активов, начиная со студенчества.
В стране война или нет? Или они для другого созданы?
Уже болит голова у кого-то в фиолетовой кофточке под сообщением Бедолага
У нас в городе один депутат рассказывает, что в тцк 90% ветеранов. Новая зепропаганда подоспела.
1 5 1 3
АяВсёЗнаю 02 апреля в 09:23
Ответ длявсе по ГОСТу!
Більша ніж на ,0.
Это все русские нарративы
все по ГОСТу! 02 апреля в 09:25
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это все русские нарративы
Так москалі замість нього декларації складали, все вірно вони самі чесні. І це районний воєнком.
интайм_не_предлагать 02 апреля в 09:33
такие шо хватает минимум на 2-3 любовницы помимо жены, как все заметили
RobbingHood 02 апреля в 09:35
Нормальная. У родителей сосед до войны ездил на жигулях, сейчас купил фольц и шкоду, крышу перестелил, заборы сделал, дом наружку. И он низшее звено в тцк в маленьком городке центральной Украины. У ранга повыше там другие доходы.
Ms. Похвала 02 апреля в 09:36
Ці військові пенсіонери...такі пенсіонери, аж бігом. Мій колишній колега по роботі ще до війни влаштувався працювати воєнним. Недавно при зустрічі бідкається, як йому до пенсії дотягнути. Я щапитую, що за пенсія, коли тобі 40 років. А він каже, що через 5 років може вже її мати. А де мтаж військовий? То, як виявляється, весь його попередній не воєнний стаж став тепер воєнним і йому до пенсії дійсно вже близенько. В 45 років! До речі, ніразу не був на фронті.
Та в Україні таких хоч греблю гати! А вони запають молодих і не підготовлених. Що це?
1 1 5
Kidstaff Bot 02 апреля в 09:40
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Mystery -ing 02 апреля в 09:44
Ответ дляАяВсёЗнаю
У нас в городе один депутат рассказывает, что в тцк 90% ветеранов. Новая зепропаганда подоспела.
Там действительно есть ветераны и те- кто по здоровью типа списан. Но многие из этих парней не ходят выписывать повестки с нарушением закона- а делают другую работу (тцк- это довольно большая организация).

В основном, кто выписывает повестки на улице - живчики, кто готов нарушить закон.
2 2
Cat88 02 апреля в 10:53
Ответ дляВбигудях
Зарплата - хрен без соли доедают, доходы - на виллу в Испании хватает. Пишут, сейчас и штраф за неявку по повестке можно уплатить ’на карточку’.
У начальников или обычных клерков ?