Ниф_ниф• 25 февраля 2014
А Вы когда нибудь дрались из-за мужчины?
Чебуравлик• 25 февраля 2014
Не доводилось))))
И так думаю, что и не доведется)))))
Пусть лесом идет такой мужчина, за которого еще и драться нужно
И так думаю, что и не доведется)))))
Слоник-тоник• 25 февраля 2014
я не друлась, но меня били за то, что парень пригласил меня потанцевать, а он нравился другой, так вот та самая другая с бригадой подруг меня избили потом
вместо мужчины скорее! когда то выходили с другом из магазина, было 11 вечера, прицепились 2 пьяных быдла с претензиями.Все зашло слишком далеко, и один из них ногой ударил друга.Друг в гипсе(рука).Отбивался ногами, я решила помочь,увалила одного собаку.Ну,короче я типа герой)
Ниф_ниф
• 25 февраля 2014
А у меня много знакомых кторые герулярно мутузят своих меняющихся сопрениц. А мужички лишь лениво поглядывают.
Тут дочка рассказывает что девочки в школе подрались из за мальчика

Ниф_ниф
• 25 февраля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
О! И парень за вас не вступился?
Слоник-тоник• 25 февраля 2014
Ответ дляНиф_ниф
О! И парень за вас не вступился?
представьте себе нет...
Слоник-тоник• 25 февраля 2014
это был парень с группы той девочки, а парень все 3 года мне мило дверь открывал, здоровался и улыбался, на совместном выпускном в институте решил пригласить на танец и вот чем это все закончилось
ИМХОля• 25 февраля 2014
Я никогда не была инициатором таких драк,моё мнение,что глупее- придумать сложно. Но в школьные годы,одна такая ’звезда’ затеяла драку со мной,за то,что одноклассник её меня провожал до дома. Она мне сделала синяк на щеке,я ей выдрала клок волос. Прошло уже больше 15 лет,а она как была слаба умом,так ничего и не изменилось
Аноним_605• 25 февраля 2014
Из-за мужчины нет, а вот мужчиной, так сказать, дралась ))
Встречалась в одним, разошлись, идем ночью с дискотеки с девчонками, подваливает изрядно принявший на грудь мой бывший и давай меня нелестными словами обкладывать... Стоим, слушаем, хихикаем, я что-то там пыталась объяснить. Конец разговору положила фраза: ты - проститутка, к тебе там вася подкатывал, и ты теперь с ним спишь, потому что у него есть машина, а у меня нет! Я не знаю, где взялась сила и смелость, но нос я ему сломала. Себе, правда, два пальца выбила, но то фигня )). Подруги мои в шоке, одна додумалась меня оттянуть, а то либо я ему еще врезала бы, либо получила сама.
К слову, поклонник с машиной таки был, но заводить с ним отношения я не думала и не собиралась.
Вот ))
Дама с собачкой• 25 февраля 2014
і я колись взяла, за свого чоловіка!!! До мене в нього були відносини з моєю колишньою однокласницею(я переїхала і пішла в іншу школу), я не знала його і тим більше, що вони зустрічались, він мене перший раз побачив, коли я бігала(ще в школі, займалась), почав звонити, а мені не подобався, я й особо з ним не говорила, мовчала навіть в трубку, щоб зрозумів, не цікаві його дзвінки, далі на якійсь паті вона підійшла до мене з своєю компанією(чол 5), почали мене бити, в приміщені, всі, кинули на пол і товкли ногами, а потім прийшла до нього і сказала, що це я її побила, плакала, просила розібратись
а він після того кинув її, а на мені женився