Проработник• 25 февраля 2014
Почему люди так часто разводятся??
Много знакомых и вообще людей разводятся.
Как по вашему почему так много разводов...???
почему семьи рушатся?(((
Капитанша• 25 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
потому что лень работать над отношениями.
Поддерживаю!!!
Проработник
• 25 февраля 2014
Ответ дляyulyussya
Не сошлись характерами, т.е не подходят друг другу по гороскопу. В простонародии не из одного теста.
А раньше как сходились...Ведь раньше семья очень важна была, нежели сейчас...
Дикая Роза• 25 февраля 2014
это все от того что аморальность собственная персона алчность и прочее людьми управляет больше нежели разум и здравый смысл. и еще отсутствие чувства долга- никто некому не должен, а это не правильно в корне.
Нифига_ни_ни• 25 февраля 2014
Потому, что часто путают страсть с любовью, а потом, когда страсти утихают оказывается, что у людей нет ничего общего. Хорошо, если еще не успевают завести детей...но чаще успевают, к сожалению...
Лорка-хлорка• 25 февраля 2014
У нас кредиты, муж с работы ушел (была зарплата 1,700)чтоб ездить в Россию. Стало еще хуже - там работы не всегда есть... Тоже думаю про развод((
Королева красоты• 25 февраля 2014
Согласна с вышеупомянутыми постами.
А еще разбивает, социальная необеспеченность/неопределенность, мизерные зарплаты, сыночки вынянченые мамами(между прочим такими как мы с вами), которые потом привыкают прятаться за женские юбки( ни по дому ничего не сделать, ни разабраться с садом-школой,поликлиникой, ни решения никакого без совета и наставления самостоятельно принять...) Одним словом факторов много.
Я еще мы с вами( девушки) стали самостоятельными, перестали бояться общественного осуждения( типа одной быть плохо. Лучше хоть и с алкоголиком или дыбоширом , но все же мужем).
У каждой свое
Нифига_ни_ни• 25 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
никакая мораль или здравый смысл не заставили бы меня жить с нелюбимым человеком, это противно на уровне физиологии. я не понимаю как можно работать над отношениями (в браке 15 лет), у нас не все идеально, но все решаемо, т.к. мы хотим быть вместе - потому что любим друг друга!
Дикая Роза• 25 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
Согласна с вышеупомянутыми постами.
У каждой свое
ага страх потеряли)))) я вот своей довольной жизнью бм просто раздражаю))))))
Дикая Роза• 25 февраля 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
идеализируете автор) не верю что все 15 лет вы были довольны своим мужем..... даже любя его
Лапка• 25 февраля 2014
потому что у слепой любви есть срок годности.
когда срок заканчивается, видишь все недостатки человека. и либо вы можете принять их либо нет.
так бывает, как в моем случае, что два совершенно разных и не совместимых человека женятся,рожают ребенка и тут приходит просветление. понимаешь что не про это ты мечтала всю жизнь.
Ответ дляНифига_ни_ни
Я 14, лет потому что любим друг друга!
Дикая Роза• 25 февраля 2014
Ответ дляagata116
С первым через год развелась, была не довольна! Я такая!
нет просто опыт появился и более сдержанее стали воспринимать негатив это как прививка!
No problems• 25 февраля 2014
Я мне кажется, что многие не умеют уступать друг другу и слышат только себя.
А раньше что, не разводились, что ли. Я Всегда влюблялась в мальчиков(парней, мужчин) и потом только узнавала , что они ,оказывается, подходят мне по гороскопу и мой муж в том числе. Это все происходит на каком-то более тонком уровне , что-ли, чувствуешь , что он твой и все тут. Моя мама с папой тоже подходят друг другу, ссорятся конечно, но ссоры всегда мелкие и через пол часа уже мирятся, потому что папа ( как и мой муж кстати) идет всегда первым на примирение. Кроме этого в семье один должен быть ведущим, а другой ведомым, как вы понимаете, просто по желанию этого не добиться, должно быть только по природе.
Аноним_635• 25 февраля 2014
Девочки,я вышла замуж через 2 месяца знакомства.Мы женаты уже 5 лет.Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!!!такого как у меня мужа нет не у кого!!!!!!!каждый из нас выбирает за кого выходить замуж...На брак влияет много факторов.Но надо понимать что вы вместе создаете свою семью.....и какой она будет зависит только от вас!!!!!
Маргарита и Мастер• 25 февраля 2014
Ответ дляПроработник
сейчас некоторые ценности поменялись ,семья некоторым и нафиг не нужна ,думают только о себе ,а на детей пофиг
КучМала• 25 февраля 2014
согласна со всеми вышеперечисленными постами!
А я развожусь, потому что муж меня не любит..только свою мамульку и траву..и усё..
а рассмотрела его только опосля=))
40каградусная• 25 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Цветок Мира• 25 февраля 2014
А я развелась из-за измены и предательства мужа, как такое можно простить и дальше жить и создавать любовь вокруг себя?
А второй муж со своей первой женой развелся из-за того, что она ушла от него сказав, что больше не любит(( хотя он уверен, если бы были у них дети, то она бы никуда не ушла, а так просто стало скучно жить, прожили больше 10ти лет вместе
Я тут Живу• 25 февраля 2014
А у меня муж маменькин сыночек...так уже все надоело..Ему все равно,что я хочу,мое мнение и тд..главное что мама сказала....наверно тоже разведусь.
Аноним_633• 26 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
+100
Дежурный по кухне• 28 февраля 2014
Ну или когда находишь в постели использованные презервативы,например!Тогда как-то не до работы над отношениями.