02 апреля в 14:38

Кто красил ребёнка в 3.5 года? Подскажите тоник

Сын захотел покрасить волосы в синий цвет. Волосы светлые, думаю тоник подойдёт, только не знаю какой выбрать
2 3 26
Сокодавка ще та 02 апреля в 14:40
Після другої покраски кінчиків доньці, сказала вистачить. Ванну і руки довго мити
13чудоСВЕТА 02 апреля в 14:40
Тоніка 3.22
4 2
Христя в тiстi 02 апреля в 14:40
может к парикмахеру лучше?
Мексиканочка 02 апреля в 14:40
Син в 3,5 років захотів пофарбувати волосся?
Ви нічого не плутаєте?
24 10
бифидобактерияЖоржик 02 апреля в 14:40
Сійосс 412.
автор Каяспер 02 апреля в 14:41
Ответ дляСокодавка ще та
Після другої покраски кінчиків доньці, сказала вистачить. Ванну і руки довго мити
Каким тоником красили?
Христя в тiстi 02 апреля в 14:41
Ответ дляМексиканочка
Син в 3,5 років захотів пофарбувати волосся?
Ви нічого не плутаєте?
еще лет в 7-8,но в 3
Послушная 02 апреля в 14:42
Так может не стоит идти на поводу у 3-летнего ребёнка и красить ему волосы , тем более в синий цвет?
20 1
кнопкодав 02 апреля в 14:42
Татуировку лучше предложите ему
21 7 1
Інесса -5c9a 02 апреля в 14:43
Коли ТП народила дитину...
16 4
автор Каяспер 02 апреля в 14:44
Ответ дляПослушная
Так может не стоит идти на поводу у 3-летнего ребёнка и красить ему волосы , тем более в синий цвет?
Почему же, я не против самовыражения пусть и в 3 года, главное не испортить волосы в этом деле
15 4 4
КонФФетОшка 02 апреля в 14:44
Чисто интересно, чем вызвано такое желание ребенка и как он это сформулировал?
11 2
КонФФетОшка 02 апреля в 14:44
Ответ длякнопкодав
Татуировку лучше предложите ему
И пирсинг
4 7
Сокодавка ще та 02 апреля в 14:45
Ответ дляКаяспер
Каким тоником красили?
Гель від профістайл. Але я всю голову не чіпала, тільки кінчики. Воно дуже фарбує шкіру, руки, ванну, плитку
Вумна, аж страшно 02 апреля в 14:45
А то что он захотел, то он через минуту может перехотеть в 3 то года
Послушная 02 апреля в 14:46
Ответ дляКаяспер
Почему же, я не против самовыражения пусть и в 3 года, главное не испортить волосы в этом деле
Так вы по- любому их испортите. Это же совсем маленький ребёнок. Может вы переключите внимание и 3- летний ребёнок сможет самовыразиться каким - то более нормальным способом ? ? Или в семье главная не вы, а ребёнок ?)
Трохи злякана 02 апреля в 14:46
Возьмите фломастер и покраске
А можна зелёнкой
Послушная 02 апреля в 14:46
Ответ дляКонФФетОшка
И пирсинг
И тату )
автор Каяспер 02 апреля в 14:47
Ответ дляКонФФетОшка
Чисто интересно, чем вызвано такое желание ребенка и как он это сформулировал?
Подошёл ко мне и сказал что хочет синие волосы, увидел у девочки постарше и понравилось. Я подумала и согласилась, причин отказывать у меня нет так как знаю на своём опыте какой человек может вырасти если ему запрещать самовыражаться
Тарабарщина 02 апреля в 14:48
Сначала осветлять нужно.
Не гавкаю- но охраняю 02 апреля в 14:49
В три года это окрашивающая тушь для волос или мелки.
КонФФетОшка 02 апреля в 14:49
Ответ дляКаяспер
Подошёл ко мне и сказал что хочет синие волосы, увидел у девочки постарше и понравилось. Я подумала и согласилась, причин отказывать у меня нет так как знаю на своём опыте какой человек может вырасти если ему запрещать самовыражаться
А сказать, что покрасите его тогда, когда дорастет до возраста той девочки, у вас ума не хватило?
Весняний Марафон 02 апреля в 14:51
Автор, я дочке подруги на день рождения покупала мелки, у неё такой заказ был, не знаю как они работают, наверное только для отдельных прядей, может посморите
автор Каяспер 02 апреля в 14:51
Ответ дляПослушная
Так вы по- любому их испортите. Это же совсем маленький ребёнок. Может вы переключите внимание и 3- летний ребёнок сможет самовыразиться каким - то более нормальным способом ? ? Или в семье главная не вы, а ребёнок ?)
У нас нет главных в семье, я просто старше и моё дело направлять в нужное русло, учить но не навязывать свои взгляды. Насколько я знаю тоник не портит волосы, но не знаю какой для ребёнка лучше, думаю как выше писали и вправду нужно сходить к парикмахеру
2 4 2
Вельшановна 02 апреля в 14:52
Мелки не хотите попробовать?
Скляна миша 02 апреля в 14:52
Мой в 3 года на море увидел татухи хной - обрисованный весь ходил, потом еще долго увлекался переводными. Я бы разрешила, только сначала мелками бы покрасила пару прядей - вдруг не понравится, а тоник смоется не сразу.
автор Каяспер 02 апреля в 14:53
Ответ дляВесняний Марафон
Автор, я дочке подруги на день рождения покупала мелки, у неё такой заказ был, не знаю как они работают, наверное только для отдельных прядей, может посморите
Хорошая идея, спасибо за то что поделились
ДваДваВісім 02 апреля в 14:53
Пудра. Він передумав вже може, а ви тільки волосся зіпсуєте
Ласковая_львица 02 апреля в 14:53
а через рік тонелі захоче в вуха поставити собі? вибачте, але не знаю на скільки це необхідно в три роки фарбувати волосся
кожному своє
4 3 1
Глубоководная селедка 02 апреля в 14:54
Ответ дляКаяспер
Подошёл ко мне и сказал что хочет синие волосы, увидел у девочки постарше и понравилось. Я подумала и согласилась, причин отказывать у меня нет так как знаю на своём опыте какой человек может вырасти если ему запрещать самовыражаться
Юбочку еще не просит с колготками?
И вырастет новый Юра. Самовыраженный
10 2 2