02 апреля в 18:33

Аборт по мед показаниям. Подержите пожалуйста

Девочки назначили на завтра прерывание. На 10 утра по мед показаниям, но кроме проблем также есть анемия и проблемы с сердцем . Не знаю как с наркозом . Поддержите . Расскажите как у Вас было . Пожалуйста . Очень плохо и нужна поддержка . Срок 12 недель . Уже лично я вижу живот . Не представляю как все будет
6 11
СКИБИДЫШь 02 апреля в 18:34
А почему раньше не сделали?
Татьяна-bfd8 02 апреля в 18:35
Что значит по мед показаниям? С плодом что то не так или с вами?
Желаю , чтобы прошло всё легко и быстро
автор З царем в голові 02 апреля в 18:35
Ответ дляСКИБИДЫШь
А почему раньше не сделали?
Анемия . Назначали железо . Нельзя было . Но гемоглобин не поднимается
автор З царем в голові 02 апреля в 18:36
Ответ дляТатьяна-bfd8
Что значит по мед показаниям? С плодом что то не так или с вами?
Желаю , чтобы прошло всё легко и быстро
Изнасилование . Я не могла решиться . Думала будет легче и смогу оставить
СКИБИДЫШь 02 апреля в 18:37
Ответ дляЗ царем в голові
Анемия . Назначали железо . Нельзя было . Но гемоглобин не поднимается
Если это действительно нужно- не накручивайте себя, все будет хорошо
Накладні мюслі 02 апреля в 18:38
Все буде ок, це швидко, терпимо. Ви все робите правильно.
Бензопирен 02 апреля в 18:39
Ответ дляЗ царем в голові
Изнасилование . Я не могла решиться . Думала будет легче и смогу оставить
Автор, все будет хорошо. Вы имеете полное право самой решать свою судьбу
Пацаааааааан 02 апреля в 18:40
Ответ дляЗ царем в голові
Изнасилование . Я не могла решиться . Думала будет легче и смогу оставить
Сочувствую. А экстренная контрацепция не сработала?
Домашня Зюзя 02 апреля в 18:40
Обнимаю всем сердцем!
Татьяна-bfd8 02 апреля в 18:41
Ответ дляЗ царем в голові
Изнасилование . Я не могла решиться . Думала будет легче и смогу оставить
Оставить? Я бы бежала к врачу и упрашивала сделать как можно раньше .
Надеюст что это троллинг. Если не троллинг, то желаю быстрее оправиться
Полюю на дрони 02 апреля в 18:41
ОйЙой 02 апреля в 18:41
Якщо ви хвилюєтесь саме за саму операцію то зараз це дуже швидко і легко робиться.
Заснула на 15 хвилин, прокинулась, живіт трішки поболів як на місячні, наступного дня болі вже не відчувала. Самі місячні настали через 40 днів. У фізичному плані має бути все ок. Удачі вам, все буде добре!
автор З царем в голові 02 апреля в 18:41
Ответ дляТатьяна-bfd8
Оставить? Я бы бежала к врачу и упрашивала сделать как можно раньше .
Надеюст что это троллинг. Если не троллинг, то желаю быстрее оправиться
У меня просто с детства очень большие проблемы с сердцем
Татьяна-bfd8 02 апреля в 18:42
Ответ дляЗ царем в голові
У меня просто с детства очень большие проблемы с сердцем
Так а врачи про них знают? Вас отправляли на ЭКГ?
автор З царем в голові 02 апреля в 18:42
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так а врачи про них знают? Вас отправляли на ЭКГ?
Да . Поэтому не разрешали
Полюю на дрони 02 апреля в 18:44
Ответ дляЗ царем в голові
Да . Поэтому не разрешали
Не разрешали что? Рожать?
из_под_тишка 02 апреля в 18:49
Ответ дляЗ царем в голові
У меня просто с детства очень большие проблемы с сердцем
Какие проблемы с сердцем?
Кондуктор автобуса 02 апреля в 18:49
Ответ дляЗ царем в голові
Изнасилование . Я не могла решиться . Думала будет легче и смогу оставить
Какой кошмар((
Лучше, конечно, сделать аборт и не терзать себя
Пусть все пройдет хорошо
Кишмишная Мая 02 апреля в 18:52
Автор, у меня свекровь сердечница, искусственный клапан, сердечная недостаточность, аритмии жесткие. Нужно было операцию по-женски делать, все нормально. Для этого там и есть анестезиолог.
Аноним Советчик 02 апреля в 19:27
Ответ дляЗ царем в голові
Изнасилование . Я не могла решиться . Думала будет легче и смогу оставить
Зачем оставлять беременность после изнасилования ? Надо было сразу аборт делать и не было бы таких переживаний.Теперь настройтесь на то, что это просто медицинская процедура. Сделаете и будете свободны от результата насилия. Родите желанного ребёнка от любящего мужчины , в браке \отношениях.
Луноликая Вика 02 апреля в 19:48
Ответ дляЗ царем в голові
У меня просто с детства очень большие проблемы с сердцем
Врачи про вас позаботятся. Бабушкам по 80 лет наркоз делают, сейчас хорошие препараты. Восстанавливайтесь физически, а потом психически.
ФруктЕщеТот 02 апреля в 20:55
Бажаю, щоб все пройшло добре
Бентливуман 02 апреля в 23:53
Держитесь но лучше бы сразу экстренно выпили Постинор и все. Не переживайте отправитесь и все наладится. Сердце не запускайте, лечите