02 апреля в 21:38

Мій начальник не дозволяє виходити на обідню перерву, це адекватно?

Дівчата, може я не в темі. З усіма спілкуюсь ввічливо, не грубіяню, все окей. Але коли я в обідню перерву виходжу з кимось побазікати на курілку, він це бачить і питає якого я стою ляси точу. Варто мені глянути в телефон і не дай Бог посміхнутись - шо ти робиш, чого дивишся, йди працюй.
Говорю з кимось - він приходить і слухає.
Постійно на мене витріщається і слідкує. Мені це починає набридати. Може він придивляється? Але 3 тижні все було добре, такого контролю не було, а починаючи з цього наче здурів.
интайм_не_предлагать 02 апреля в 21:39
Вы там в рабстве?
Вкуси мене 02 апреля в 21:39
Може хтось сказав що ви про нього щось сказали не хороше.
Твоя подружайка 02 апреля в 21:39
У меня такая же ситуация уже 6 месяцев, терплю из-за з/п
автор ПочтальЁнша 02 апреля в 21:40
Ответ дляВкуси мене
Може хтось сказав що ви про нього щось сказали не хороше.
я про нього взагалі нікому нічого не говорила. як і про інших колег
празники не помню 02 апреля в 21:40
Может вы сильно часто ходите на курилку ?
Роздратована шкіра 02 апреля в 21:41
Ответ дляпразники не помню
Может вы сильно часто ходите на курилку ?
Свой обеденный перерыв, автор имеет полное право просидеть в курилке
Точу ляси 02 апреля в 21:41
а Вы успеваете выполнять рабочие обязанности? потому что в теме про работу ни слова, только про поведение и болтовню)
Роздратована шкіра 02 апреля в 21:41
Ответ дляПочтальЁнша
я про нього взагалі нікому нічого не говорила. як і про інших колег
Почему вы не скажете,что у вас перерыв?
Доктор Хаос 02 апреля в 21:42
А ким ви працюєте? У мене під вікнами виходять лікарі і медсестри стоматклініки покурити, то мені це не дуже приємно (хоча це в не моя справа). Стоять в лікарському одязі, потім в ньому в кабінет заходять
5 5 1
Точу ляси 02 апреля в 21:42
Ответ дляРоздратована шкіра
Свой обеденный перерыв, автор имеет полное право просидеть в курилке
обеденный да, имеет право, но если она весь день на курилку бегает, то это начинает бесить людей, особенно если по работе не сделано ничего
Вкуси мене 02 апреля в 21:42
Ответ дляПочтальЁнша
я про нього взагалі нікому нічого не говорила. як і про інших колег
Можуть колеги підбрихати
автор ПочтальЁнша 02 апреля в 21:42
Ответ дляТочу ляси
а Вы успеваете выполнять рабочие обязанности? потому что в теме про работу ни слова, только про поведение и болтовню)
звичайно. це самі собою зрозумілі речі, я думала що не варто зазначати, що на роботу я приходжу працювати
Роздратована шкіра 02 апреля в 21:42
Ответ дляТочу ляси
а Вы успеваете выполнять рабочие обязанности? потому что в теме про работу ни слова, только про поведение и болтовню)
А какая разница? Обед и окончание рабочего дня- личное время автора.
ДА да да 02 апреля в 21:42
Це вас завуч не любить?
автор ПочтальЁнша 02 апреля в 21:43
Ответ дляРоздратована шкіра
Почему вы не скажете,что у вас перерыв?
тому що я ще і місяця не працюю
Точу ляси 02 апреля в 21:43
Ответ дляРоздратована шкіра
А какая разница? Обед и окончание рабочего дня- личное время автора.
ну если например работа не сделана в срок, то разница есть
автор ПочтальЁнша 02 апреля в 21:43
Ответ дляДоктор Хаос
А ким ви працюєте? У мене під вікнами виходять лікарі і медсестри стоматклініки покурити, то мені це не дуже приємно (хоча це в не моя справа). Стоять в лікарському одязі, потім в ньому в кабінет заходять
я не працюю в лікарні
Доктор Хаос 02 апреля в 21:43
Ответ дляПочтальЁнша
я не працюю в лікарні
А де? На пошті?
автор ПочтальЁнша 02 апреля в 21:43
Ответ дляТочу ляси
ну если например работа не сделана в срок, то разница есть
все роблю в термін
автор ПочтальЁнша 02 апреля в 21:43
Ответ дляДоктор Хаос
А де? На пошті?
ні
Роздратована шкіра 02 апреля в 21:44
Ответ дляПочтальЁнша
тому що я ще і місяця не працюю
Если вы сейчас не покажете, что у вас есть права, кроме обязанностей, то и будете работать без перерыва.
Доктор Хаос 02 апреля в 21:44
Ответ дляПочтальЁнша
ні
Я просто через ваш нік це запитала
автор ПочтальЁнша 02 апреля в 21:44
Ответ дляДоктор Хаос
Я просто через ваш нік це запитала
ха-ха
Роздратована шкіра 02 апреля в 21:44
Ответ дляТочу ляси
ну если например работа не сделана в срок, то разница есть
Если работа не сделана в срок, то объявляют выговор или увольняют, но не рассказывают о работе в обеденный перерыв
Кусман Сиру 02 апреля в 21:45
У меня когда-то хуже было. Директрисса перед обедом и в конце рабочего дня начинала грузить весь персонал. Причем ты можешь есть на кухне, она приходит и спрашивает выполнил ли ты какое-то задание или дает новое, которое надо сделать прямо сейчас. Особенно тяжело было секретарю. Не дай бог она вышла в туалет и трубку не взяла. Была истерика, она же пропустила важный звонок или фирма потеряет клиента. Это был полный п-ц!
Точу ляси 02 апреля в 21:45
Ответ дляПочтальЁнша
все роблю в термін
тогда попробуйте возразить, что сейчас обед, закончится перерыв, пойду работать
автор ПочтальЁнша 02 апреля в 21:45
Ответ дляКусман Сиру
У меня когда-то хуже было. Директрисса перед обедом и в конце рабочего дня начинала грузить весь персонал. Причем ты можешь есть на кухне, она приходит и спрашивает выполнил ли ты какое-то задание или дает новое, которое надо сделать прямо сейчас. Особенно тяжело было секретарю. Не дай бог она вышла в туалет и трубку не взяла. Была истерика, она же пропустила важный звонок или фирма потеряет клиента. Это был полный п-ц!
напевно у вас плинність кадрів була велика))
Уходя дверю не хлопать 02 апреля в 21:47
Ответ дляТочу ляси
а Вы успеваете выполнять рабочие обязанности? потому что в теме про работу ни слова, только про поведение и болтовню)
Тобто якщо не виконуючи обов´язки чи з обідом чи без то норм?
якщо не виконує роботу то яка різниця вже чи осідає, чи курить автор. І питання треба ставити по іншому
Уходя дверю не хлопать 02 апреля в 21:47
Ответ дляДоктор Хаос
А ким ви працюєте? У мене під вікнами виходять лікарі і медсестри стоматклініки покурити, то мені це не дуже приємно (хоча це в не моя справа). Стоять в лікарському одязі, потім в ньому в кабінет заходять
А потім накуренимии руками в рот лізуть
1 1
vecya 02 апреля в 21:49
Ответ дляПочтальЁнша
тому що я ще і місяця не працюю
Какая разница сколько вы проработали, он может не в курсе, что у вас обеденный перерыв, видит что вы лялякаете и делает замечание, а потом и вообще скажет, что вы не подходите