02 апреля в 22:32

Директор-ловелас, по слухам переспал со всей фирмой, сейчас положил глаз на меня

Ходят слухи, что тем, кто к нему лоялен, он выписывает приличные премии. Он симпатичный, и деньги мне бы не помешали, но меня смущает, что он женат и жена работает коммерческим директором. Милейшая женщина, живущая в какой то своей реальности, но все же.
Слоник-тоник 02 апреля в 22:32
Опять вы
Ворую вкусняшки 02 апреля в 22:33
Це він чухається?
автор Несу пургу 02 апреля в 22:33
Ответ дляСлоник-тоник
Опять вы
я только пришла с работы
Слоник-тоник 02 апреля в 22:33
Ответ дляВорую вкусняшки
Це він чухається?
Ага, и сглатывает)
Кнопус 02 апреля в 22:33
И?
Ворую вкусняшки 02 апреля в 22:34
Ответ дляСлоник-тоник
Ага, и сглатывает)
Блін, одну серію пропустила :)
Коплю на груди 02 апреля в 22:34
С водителем тоже спал?
автор Несу пургу 02 апреля в 22:34
Ответ дляВорую вкусняшки
Це він чухається?
нет, этот меня намеками просил сегодня сделать ему массаж прямо в кабинете, когда я ему заносила отчет
Ворую вкусняшки 02 апреля в 22:34
Ответ дляНесу пургу
нет, этот меня намеками просил сегодня сделать ему массаж прямо в кабинете, когда я ему заносила отчет
А чухається тоді хто?
автор Несу пургу 02 апреля в 22:35
Ответ дляВорую вкусняшки
А чухається тоді хто?
я про чуханье не писала.
Маю декілька думок 02 апреля в 22:35
Утримайтесь, будь ласка. В нього є дружина
автор Несу пургу 02 апреля в 22:35
Ответ дляМаю декілька думок
Утримайтесь, будь ласка. В нього є дружина
мне деньги нужны. по окладу выписывает своим фавориткам
Маю декілька думок 02 апреля в 22:37
Ответ дляНесу пургу
мне деньги нужны. по окладу выписывает своим фавориткам
А вам самій не противно? Це ж як проституція
Анютины ласки 02 апреля в 22:37
Ответ дляНесу пургу
мне деньги нужны. по окладу выписывает своим фавориткам
Так в чем проблема? Лень на лазерку записаться?
автор Несу пургу 02 апреля в 22:38
Ответ дляМаю декілька думок
А вам самій не противно? Це ж як проституція
он симпатичный, спортивный
Анютины ласки 02 апреля в 22:38
Ответ дляМаю декілька думок
А вам самій не противно? Це ж як проституція
Ой, кто-то за коммуналку сосет, кто-то за айфон, а тут за премию если отсосет то прям проститутка
Маю декілька думок 02 апреля в 22:45
Ответ дляАнютины ласки
Ой, кто-то за коммуналку сосет, кто-то за айфон, а тут за премию если отсосет то прям проститутка
А як інакше, якщо автор буде однією з жінок, які обслуговують цього директора...
Автор, якщо маєте повагу до себе, то утримайтесь!
А також мати зв´язок з одруженим чоловіком, це дно
Анютины ласки 02 апреля в 22:47
Ответ дляМаю декілька думок
А як інакше, якщо автор буде однією з жінок, які обслуговують цього директора...
Автор, якщо маєте повагу до себе, то утримайтесь!
А також мати зв´язок з одруженим чоловіком, це дно
Главное чтобы всех все устраивало, от минета и секса ей точно хуже не станет
Україна понад усе! 02 апреля в 22:48
Ответ дляНесу пургу
я только пришла с работы
И создал уже три(?) темы!
Маю декілька думок 02 апреля в 22:49
Ответ дляАнютины ласки
Главное чтобы всех все устраивало, от минета и секса ей точно хуже не станет
Треба ще подумати: вагітність, хвороби, які передаються статевим шляхом...🤔
І чи дружину буде це влаштовувати, питання🤔
Ухахайкина 02 апреля в 22:49
Ответ дляНесу пургу
мне деньги нужны. по окладу выписывает своим фавориткам
Проституция дело добровольное. Если хочется заняться древней профессией, что мешает??
Анютины ласки 02 апреля в 22:50
Ответ дляМаю декілька думок
Треба ще подумати: вагітність, хвороби, які передаються статевим шляхом...🤔
І чи дружину буде це влаштовувати, питання🤔
А она что, сидеть будет и смотреть? что ее должно устраивать?
автор Несу пургу 02 апреля в 22:50
Думаю, за такую премию здесь бы многие были не прочь с симпатичным мужчиной
Маю декілька думок 02 апреля в 22:53
Ответ дляАнютины ласки
А она что, сидеть будет и смотреть? что ее должно устраивать?
Що він зраджує. А про зраду всі жінки рано чи пізно дізнаються. Зазвичай жінку не влаштовує секс її чоловіка з іншою жінкою
Анютины ласки 02 апреля в 22:54
Ответ дляМаю декілька думок
Що він зраджує. А про зраду всі жінки рано чи пізно дізнаються. Зазвичай жінку не влаштовує секс її чоловіка з іншою жінкою
Кто там что узнает? Трахают мужики все, что шевелится, а уж своих подчиненных тем более…
Маю декілька думок 02 апреля в 22:59
Ответ дляАнютины ласки
Кто там что узнает? Трахают мужики все, что шевелится, а уж своих подчиненных тем более…
Якщо б підлеглі були б порядними жінками, мали б гідність, то такого було б менше. А так , не можу не погодитися з вами, зараз таких випадків багато.
Ось автор робить вибір, чому б не відмовитися🤔
Анютины ласки 02 апреля в 23:00
Ответ дляМаю декілька думок
Якщо б підлеглі були б порядними жінками, мали б гідність, то такого було б менше. А так , не можу не погодитися з вами, зараз таких випадків багато.
Ось автор робить вибір, чому б не відмовитися🤔
Автор уже морально готова отсосать, зашла на советчицу найти парочку постов которые оправдают ее поступок
автор Несу пургу 02 апреля в 23:01
Ответ дляАнютины ласки
Автор уже морально готова отсосать, зашла на советчицу найти парочку постов которые оправдают ее поступок
а вы бы не отсосали за 1000 евро?
Анютины ласки 02 апреля в 23:02
Ответ дляНесу пургу
а вы бы не отсосали за 1000 евро?
Я же говорю, что вы готовы, и одной тысячей там не обойдется. Будут и деньги и секс.
Маю декілька думок 02 апреля в 23:03
Ответ дляАнютины ласки
Автор уже морально готова отсосать, зашла на советчицу найти парочку постов которые оправдают ее поступок
Ну я свою думку висловила. Це огидно, я таке не підтримую! Але кожен робить вибір і несе відповідальність за своє рішення