Знаю,що ця тема досить заїзжена,але що ви думаєте про те,що в червні буде новий наступ на Київ? Поліція наша вже попереджена ( знайомий поліцейський казав).Радить їхати в села подалі. Боюсь вдруге це пережити.Знаю,що Харьків і Суми теж в небезпеці.
Веточка сакуры67• 01 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
В Харькове жопа. В Киеве все вооружение
Не. В Харькове просто теж.
промокашка• 01 июня 2024
В белорусии учения , за 20км от границы бахкает не по детски , но говорят же там ударной группировки нет , очень хочеться верить что нет
Nata.t.1970• 01 июня 2024
Автор,а логически подумать,не?
В самом начале ,когда у нас не было оружия и защиты ,они *взяли Киев за 3 дня* уже
А сейчас, когда город защищён, даже странно такое читать
ultragringo• 01 июня 2024
Я не боюсь. Хоть мой район как раз был под ударом. Выезжать не буду.
freedom_2015• 01 июня 2024
Ответ дляLike-995b
А где прячется этот наступательная группировка?
в Харківській області
Николь1986• 01 июня 2024
Всевремя об этом думаю. Страшно. Ничего хорошего в голову не лезет. Вместо того, чтоб уже эта проклятая война шла к завершению, все только хуже и не видно ни конца ни края.
Ещё есть такая волхва олюня Берлинская, может кто видел её прогноз? Так вот она предсказала что будет наступление на киев с трёх сторон, чернобыль ,сумы и ещё одна, и это всё будет до её дня рождения 16 июня, сама она выехала из семьёй из Киева, живёт на академгородке. Короче жрать осталось недолго) проверим, аудитория у неё большая, донаты кидали на прямых эфира очень много.
Ответ дляNata.t.1970
Автор,а логически подумать,не?
А 2.5 тысячи убитых в Киевской обл вам не жалко? Главное, что Киев не взяли, да?