Знаю,що ця тема досить заїзжена,але що ви думаєте про те,що в червні буде новий наступ на Київ? Поліція наша вже попереджена ( знайомий поліцейський казав).Радить їхати в села подалі. Боюсь вдруге це пережити.Знаю,що Харьків і Суми теж в небезпеці.
Екатерина27• 01 июня 2024
Ответ дляMurrr4a
Ну неужели не ясно из сообщения, что жила на академе, а сейчас выехала из киева!?
Да всем понятно. Но это ж тактика такая у носорожек, вырвать фразу из контекста и долбить по очереди.
Viktoria_St• 01 июня 2024
Ответ дляМerida
Посмотрите статистику киевской области и города Киева. Какие сомнения? В селе не спрятаться. В городе можно найти укрытие. Эвакуация в первую очередь будет из города( там людей больше)
Зачем мне статистика? Я в селе, не далеко от Киева, укрытия тут просто не нужны, эвакуация, надеюсь, тоже. В первые дни войны с этой стороны тоже было относительно тихо
Екатерина27• 01 июня 2024
Предлагаю флешмоб.
Все, кто считают поход на Киев бредом, остаются в Киеве и не создают панику и пробки.
Viktoria_St• 01 июня 2024
Ответ дляtanya_217
Вірю досі!
Питання лише, який буде рік?
26. Не раньше, надеюсь чтоб не позже
Viktoria_St• 01 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
всех кого угодно только не тцка и не полицию ,скоро начнут мобилизвать собак и котов
Тцк в большинстве уже те кто был на войне. До полиции вполне возможно что доберутся
Ответ дляiren_nedash
А зря вы так! У соседки муж военный,молчал про наступление в 2022 году,но ей купил путешествие.Та только призналась в конце 2022 года,что он и на его работе все знали о наступлении,только дата чуть с опозданием,но им нельзя было даже семье рассказывать,что не сеять парнику! В этот раз уже предупреждают,что им на рабочих местах сообщили про наступлении и это к сожалению не шутка..
Они из Киева?
Ответ дляiren_nedash
И какие действия соседки?
Viktoria_St• 01 июня 2024
Ответ дляМerida
Повезло вам, что могу сказать
И не только мне, просто не у всех села и дачи в сторону границы, у некоторых в другую
Ответ дляiren_nedash
Даты?
Люсильда.ua• 02 июня 2024
Ответ дляiren_nedash
Причому тут автор прста до тої руської актриси?
А я не про автора темы (НЕ про Вас), а про автора поста, на который я дала комент. Читайте внимательно.
Люсильда.ua• 02 июня 2024
Ответ дляMurrr4a
Там не было слова ’жила’. Написано: выехала из Киева, живёт в академгородке. И ещё написано: жрать нам недолго осталось))) А может автору поста пить меньше надо. Если такие серьезные опечатки делает. Почему мы должны догадываться, что она подразумевает. Куда эта Берлинская выехала?... Очень интересно.
Люсильда.ua• 02 июня 2024
Ответ дляTerramiss
Так, мені треба точно знати буде чи не буде. Бо в кінці червня в Київ планую.🥹
Ловите тогда Берлинскую))) и пытайте)) точно-не точно. Может ещё сами орки не получили команду.
Люсильда.ua• 02 июня 2024
Ответ дляViktoria_St
Приятно слышать. Конча-Заспа?
А нам не так повезло. Село бомбили. Много разрушений. Укрытия не спасали от прямых попаданий в дома, эвакуацию никто не предлагал.
Люсильда.ua• 02 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Не забывайте что каждый день на фронт приходит все больше оружия и личного состава. Мобилизация делает свое дело. Так что время работает на Украину.
Вот теперь узнаю свою тёзку)))
Marino4ka1• 02 июня 2024
Ответ дляkanuka
Ещё есть такая волхва олюня Берлинская, может кто видел её прогноз? Так вот она предсказала что будет наступление на киев с трёх сторон, чернобыль ,сумы и ещё одна, и это всё будет до её дня рождения 16 июня, сама она выехала из семьёй из Киева, живёт на академгородке. Короче жрать осталось недолго) проверим, аудитория у неё большая, донаты кидали на прямых эфира очень много.
Она уже про наступление полгода трындит
Температура воздуха +-1 🙃
МАМА НИКИТКИ-2• 02 июня 2024
Ответ дляЕкатерина27
Ага) только он теперь на тихоокеанском побережье.
Ясно. З географією як і з логікою ви існуєте в паралельній реальності. Ви вже прогнозували наступ на Киів з Одеси🤣
Тепер Флорида в вас в тихоокеанському регіоні 🤣
Ответ дляMilinda_1
Можно вещать под своим именем и при этом пиз...ть и не краснеть, телемарафон не даст соврать
Это уже дело каждого, прислушаться к информации или пропустить мимо ушей)
То ж ви пишите ’ тут нельзя писать...’ Писати можна але не з претензіями до інших.
А марафон я не дивлюсь
Ответ длямульти1
Навпаки треба народжувати, щоб діти на старості забезпечували ☝️
Ну так тоді не заощадиш. Тут або одне , або інше. Ну і я не хочу в дітей на шиї висіти - їм своє життя жити. Чи не забагато на тих дітей? Своїх рости, батьків тримай, кругом всім дай... Таке