Галя-краля• 01 июня 2024

Лучше место для знакомств - спорт зал?

Вы согласны с этим?
Londa___• 02 июня 2024
Ответ дляKusalochka
За счет скотского отношения к клиентам и сотрудникам)) ну и невысокие они относительно

Премиум сетевой полного дня от 20 тысяч нынче, а локальный без бассейна и спа 6000грн.
За скотское отношение к себе клиенты платят 20 тыс ?
Kusalochka• 02 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Уже склеили?
Та я не по этим делам
Londa___• 02 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
На венике полностью ремонт сделали. После марта 22го((
На каком венике ?
Пасхальний тролік• 02 июня 2024
Я там никогда не была
автор Галя-краля • 02 июня 2024
Ответ дляKusalochka

Спа ещё до войны около 30 был
Пульт от линолеума• 02 июня 2024
Не в моем случае 🤣, я хожу, в основном , 10-12 дня по будням, это время людей с инвалидностью и 60-65 + , кстати общаться они очень любят.
Чупа-чупс• 02 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Та я не по этим делам
Так и не скажешь, с такими то познаниями
Чупа-чупс• 02 июня 2024
Ответ дляLonda___
На каком венике ?
Виноградарь. Вы не киевлянка?
Kusalochka• 02 июня 2024
Ответ дляГаля-краля
Спа ещё до войны около 30 был
Не знаю, мне на советчице ещё год назад писали, что цен в 20 тыс в спортлайфе нет и все по 10000 берут. В этом году чуть выше 20 цена, это с полотенцами и по корпоративной программе от работы. Я за год на спа смотрела только в окно. На кар дачах кошмар. Душевые без шторок, вонь, плесень и в спа спортбар не работает. Даже с чаем не посидеть в перерывах между заходами в сауну.
Londa___• 02 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Виноградарь. Вы не киевлянка?
А что вам даст информация киевлянка или нет; это на что-то влияет ?
Пишу з калідору• 02 июня 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Можно подходить к мужчинам и спрашивать, что делаете, как дела)
тупой вопрос что делаешь, когда чувак на тренажёре фигачит
Kusalochka• 02 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
’А еще распущенные патлы и дибильные лосины пуш ап. Это первый признак ищущей мужика.’ - до вас мне ещё, как до неба раком
Боневтікла• 02 июня 2024
Ответ дляПишу з калідору
Вы всегда такая серьезная ? 😑😂
Чупа-чупс• 02 июня 2024
Ответ дляLonda___
Госсподи.......
Londa___• 02 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Госсподи.......
🤡
Чупа-чупс• 02 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Я вообще-то по делу написала, может кто-то прочитает и задумается, что патлы в зале нужно собирать . А вы сразу ударились в познания по студентам и милфам. Вам это ближе. Чего отнекиваттся то теперь?
Боневтікла• 02 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 02 июня 2024
Ответ дляБоневтікла
Удалено администрацией...
Да точно. Задумываться-это явно не ваше.
Царевна_несушка• 02 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Удалено администрацией...
Kusalochka• 02 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Кому нужно собирать патлы в зале и почему?

Я не отнекиваюсь, не от чего. Просто вижу что у нас основная публика- студенты))
Боневтікла• 02 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Вчитайся хоть на секунду что тебе написали , перед тем как отвечать невпопад
Боневтікла• 02 июня 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 02 июня 2024
Ответ дляБоневтікла
Вика, там тебя в соседней теме обсуждают с твоей немецкой подругой. Беги туда.
Да, и научись уже писать правильно, хоть к 50ти годам))))
Боневтікла• 02 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Когда цитируешь кого-то , цитируй правильно, а то глаза наискось
Пекельнi Борошна• 02 июня 2024
Ответ дляТака бойова Я
Вы вообще представляете какая там нагрузка и разминка в бадминтоне? Уже б не позорились ответом если не в курсе
Не знаю, чего вам дизлайков напихали. У меня подруга занимается бадминтоном, нагрузка просто пипец какая. И занятия вот вообще не дешевые. И мужики туда ходят очень обеспеченные. Может тут не в курсе, что есть проф. бадминтон, с чемпионатами, с дорогими ракетками, а не только воланчик в парке туда-сюда перекидывать
Чупа-чупс• 02 июня 2024
Ответ дляБоневтікла
Глаза ’наискось’ у тебя не от того))))
Боневтікла• 02 июня 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Глаза ’наискось’ у тебя не от того))))
Чупа-чупс, у тебя какие-то проблемы?
Така бойова Я• 02 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну скорее всего это ассоциации с детства воланчик туда сюда на шашлыках, я сама спортсменка и была в спортивных лагерях, мне бадминтонистов было жалко на утренних тренировках
Коренная киевлянка• 02 июня 2024
не согласна
Коренная киевлянка• 02 июня 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Нет, ну если ходить туда с макияжем, прической, в красивом комплекте, чтобы именно познакомиться
То, наверное, можно
А если ходишь заниматься, тогда вряд ли
прическа в спортзале это особенно смешно