Освічую темряву• 03 апреля 2024
Вы больше уважаете стариков или молодежь?
Только честно.
Я уважаю только тех стариков, кто достойно себя ведет, т.е. без подлости, сплетен, хамства и тому подобного. Но к сожалению, под такие параметры попадает 5% стариков. Остальных я не уважаю. Даже водители маршруток стараются не брать стариков, а все почему, потому что скандал поднимет, то вези ее на халяву, то место ей уступи, а молодые едут молча и все. Помню еще случай в аптеке, бабка почти полностью использовала крем и пришла в аптеку скандалить, чтобы вернули за него деньги, причем такой хай подняла! Я сильно посочувствовала фармацевту.
И хотелось бы уважать стариков, но их поступки говорят сами за себя. Больше уважаю молодежь, чем стариков, потому что молодежь ведет себя в десятки раз культурнее...
Результат:
вже голосів:
17 (68%)
Больше уважаю молодежь
8 (32%)
Больше уважаю стариков
Кукусик• 03 апреля 2024
Я в маршрутках не езжу, людей в возрасте встречаю интересных
Ходите в театры, на выставки - там хорошие «старики», не скандальные
Чумацький Шлях• 03 апреля 2024
В украинском языке есть красивый термин:’інвалід розумовий’...автор,подумайте об этом
А ещё есть :’гидко палочкамі брать’....
У меня все
А ещё есть :’гидко палочкамі брать’....
У меня все
Диви яка я пава!• 03 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
А ещё есть :’гидко палочкамі брать’....
У меня все
А ещё есть :’гидко палочкамі брать’....
У меня все
Немає такого терміну в українській мові!
Пацака-задирака• 03 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
А ещё есть :’гидко палочкамі брать’....
У меня все
А ещё есть :’гидко палочкамі брать’....
У меня все
Страшно представить, какой вы будете в старости
Рятівник Малібу• 03 апреля 2024
не уважаю, а молодежь правит и устанавливает правила. отэто, а вот мы так жили...бла бла. жили и отжили, ваше время было уже, нечего его навязывать новому поколению. тем более это глупо.
Чумацький Шлях• 03 апреля 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
1)Вы -энциклопедия народных выражений?
2)писала я не вам...свое мнение оставьте себе
Чумацький Шлях• 03 апреля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Я не обязана(согласно действующему законодательству) писать мой возраст..
Пацака-задирака• 03 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Разве кто-то просил написать ваш возраст?
Поросенка• 03 апреля 2024
Никого особо. Уважаю за поступки, за достоинство, за достижения, за работу над собой.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 апреля 2024
зачем сравнивать.. старики могут иметь уже органические поражения мозга или ухудшение характера из-за своих диагнозов
энциклопУдия• 03 апреля 2024
Автор, вы спрашиваете, кого больше уважаю.
Уважаю, кто создает адекватные темы.
А вы даже не смогли варианты опроса нормальные дать.
Где вариант ’Посмотреть результат’?
Я уже промолчу о том, что уважение к человеку не зависит от его возраста. Ну об этом вам уже написали.
Уважаю, кто создает адекватные темы.
Где вариант ’Посмотреть результат’?
Освічую темряву
• 03 апреля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Главный вопрос:’вы до старости не доживете?’
Если я буду плохо вести себя в старости, то считаю справедливым, чтобы меня не уважали
Освічую темряву
• 03 апреля 2024
Ответ дляPrervana
Старики хитрожопые и наглые Молодняк отмороженный. Даже не знаю, что мне больше нравится 😆😆😆
Мне больше нравятся отмороженные. Они хоть не лезут в не свое дело.
Освічую темряву
• 03 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это не дает им права отравлять жизнь другим своим хамством и бестактностью
Пластилин_Колец• 03 апреля 2024
Дурень, коли старіє, не стає мудрецем, а старим дурнем. Поважати дурня за те, що вижив попри дурість?
З повагою ставлюся до будь-якої людини в силу доброго виховання, від віку це не залежить