КошкинДом• 03 апреля 2024
Дежурный по залу в кинотеатре
Кто работал. Подскажите суть. Дома двое дете, 6 почти лет и 11. В силу того, что работаю на физ.работе, по состоянию здоровья не могу продолжать на ней работать. Есть такая вакансия, но график смущает- 2 через 2. С 10 до 22.00. Дома мама с детьми, ей за 70, но я сейчас до 16.00 работала. Сейчас в отпуске. Как быть. Не смогу детям уделять внимание полмесяца...но физически легче. Может кто работал так. Подскажите.
Железобетон• 03 апреля 2024
вы не были никогда в кинотеатрах и не видели работу дежурных? серьезно?
Масяня Я• 03 апреля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Там тоже постоянно работа на ногах, сможете 12 часов бегать?
А де вони там бігають? Стала перевірила квитки перед сеансом - і сидить собі
Все возможно• 03 апреля 2024
Моя подруга работа в студенчестве. Весь день на ногах, проработала год, через год у нее проблемы с ногами начались, вены повылазили, и то ей лет 19-20 было.
КошкинДом
• 03 апреля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Сказали, контроль зала, рассадка зрителей, ...