Та не реву я• 03 апреля 2024
Что бы вы сделали если бы человек выдал себя за другого
Общается с человеком уже пол года онлайн, отправлял фотки, будто это он. Сейчас начали общаться очень близко и у меня даже появились чувства к нему. Признался что то не он на фото, как мне реагировать, даже не знаю
Пупуговка• 03 апреля 2024
Ответ дляТа не реву я
а что плохого в простом общении?почему по вашему это трата времени?
Потому у что это иллюзия общения, а не общение. Иллюзия отношений. Как ваш собеседник объяснял выключенную камеру?
Бадабум• 03 апреля 2024
Ответ дляТа не реву я
нет, я думала это нормально
Тема должна называться немного по-другому: что бы вы сделали если бы были тупой. Извините автор, не со зла. Но с чего вы думали что это нормально? Вы вообще спрашивали почему он камеру не включает? Он объяснял как-то? А если он в тюрьме сидит, женатый, страшнючий старый дядька, инвалид колясочник, а если он будет жутко вонять при встрече? Автор во что вы влюбились? Улучшайте себя чтоб нравиться окружающим мужчинам, и не попадать на такое безрыбье.
Та не реву я
• 03 апреля 2024
Ответ дляПапобус
Так а чем объяснил? Может есть причина
сказал, что боялся не понравится
Люблю ВалЄру• 03 апреля 2024
Ответ дляТа не реву я
мы планируем встретится, вернее планировали, собственно поэтому он и признался
Да ну... если у вас за полгода отношения не переросли в реальные встречи - то так это и останется писаниной. Пока кто-то не встретит пару в реале и не обзаведется семьей. Потом просто времени не будет на смски и все заглохнет.
Та не реву я
• 03 апреля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я колись так робила((
и как справились с этим?
Я Вас не боюся• 06 апреля 2024
Ответ дляТа не реву я
и как справились с этим?
Коли від зустрічі вже було не ведвертітися і зрозуміла що геть забрехалася - скинула свою справжню фотку, вибачилась і щезла.
Карусель-весель• 07 апреля 2024
Ответ дляПишу з калідору
И вас ничего не смущало? Где ж такие люди то берутся?
А я уже подумала что такая уникальная история есть только в арсенале моего бывшего, тоже дЭбила редкостного. Общался в 2015 году с бабой, влюбился до усрачки, планировал свадьбу, семью и всем рассказывал про невесту. По итогу она высылала год фотки красотки, общались только по телефону, рассказывала сказочки что камеры сломалась, на телефоне разбилась. При попытке встретиться у неё то бабка дохла, то тётка то ещё кто и она ’не могла’)) всерьёз поставил он ей условие о встрече только почти через полтора года в сумме. Тогда она уже обосралась, но призналась и встретилась с ним, оказалось там крокодил, толстая и старше на 10+ лет. Короче у него сопли слюни разочарование в жизни, от злости человека избил почти до смерти. Так что вот бывают такие, что одни больные на голову, что другие. В жизни бы не стала общаться дольше пары недель без реала
Карусель-весель• 07 апреля 2024
Ответ дляБадабум
Выше написала ещё одну такую историю, я не думала что столько тупорезов существует)) это какое-то иллюзорное мышление, не будет нормальный человек столько общаться и ничего не подозревать
Та не реву я
• 08 апреля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
а он что?
Я Вас не боюся• 16 апреля 2024
Ответ дляТа не реву я
а он что?
Сказав що вже не має значення.
Домовилися зустрітися, провели разом кілька днів.
Потім все якось зійшло на ніц, просто підтримували дружні стосунки.
Куратор дебошей• 11 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Ее избил? 😳
Карусель-весель• 11 мая 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Ее избил? 😳
Лучше бы её. Нет, невинного парня который попался по руку.
Фуліганка• 12 мая 2024
Брехло по жизни, вот с таким началом сразу это понятно, в блок и до свидания (правильно написано в первом комменте).
Куратор дебошей• 12 мая 2024
Ответ дляКарусель-весель
Тю, больной какой-то...
Мудрецыха мира• 01 июня 2024
Я бы заблокировала и пыталась бы найти по фото реального человека и попробовала бы с ним пообщаться.
Мудрецыха мира• 06 июня 2024
Я так делаю иногда с теми людьми ,которые не хотят со мной общаться . Чаще с мужчинами .