Котомафия• 03 апреля 2024
Как считаете, а нудно ли парню знать, что у его девушки
Фибромиома и из-за этого обильные месячные?
Живчик-счастливчик• 03 апреля 2024
для більшості мужчин що фіброма, що ліпома - пустий звук. просто скажіть, що погано почуваєтесь під час критичних днів і дещо обмежені в діях, нехай прийме до уваги. мій чоловік чітко знає, що в другий день місячних я можу ’вмирати’, але мої діагнози в його голові не тримаються, хоч я і не скриваю нічого.
Пищалка• 03 апреля 2024
Зачем это ему знать, в статусе парня ? Можете так всем парням и сотрудникам доложить ,может полегчает.
Котомафия
• 03 апреля 2024
Ответ дляА вот недавно
блин он еще на женщину смотрит которая от боли корчится , а вдруг психика пострадает его )))
нет уж раз о месячных он не знает , то и это лучше не демонстрировать ))
А то ещё в обморок хлопнется, и врачи будут тм заниматься, а не роженицей
Шальная коклетка• 03 апреля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Ужас. Надеюсь, что у вас сейчас все хорошо
Да, наладилось. С последствиями, но уже без этих адских лекарств.
Кстати, автор, это все муж со мной переживал. И кровь и болезнь. И реабилитацию. И готовил, потому что резать не могла.
Так и не поняла, что поменяется, если вы парню просто скажете, что мне плохо, потому что у меня месячные. Болит живот, хочу обнимашек и шоколадку. Он не поймёт? Поймёт ирлько если вы скажете, что у вас фибромиома?
Добро с Кулаками• 03 апреля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Мы не феи. Просто есть вещи, которые абсолютно не нужны мужчинам. И другим людям, кстати, тоже. Это из этой серии. У вас абсолютное недержание информации? Надо все всем вывалить? до мельчайших интимных подробностей?
Ладно вас плющит.
НО ДРУГИМ ЭТО ЗАЧЕМ?
что делать посторонним людям с информацией о продолжительности/ обмльности/ цвете ваших месячных?
Ладно вас плющит.
НО ДРУГИМ ЭТО ЗАЧЕМ?
А что, муж - это посторонний человек?
Шальная коклетка• 03 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
А что, муж - это посторонний человек?
Нет, не посторонний. Но что поменяется от информации, что вы меняете тампон не раз в 3 часа, а раз в час? Потому что лтет? Что поменяется от этого?
МастерЮля• 03 апреля 2024
Мой мужчина знает, что у меня миомы, что я их не оперирую,т.к. сами доктора сказали, что не каждый за такое возьмётся. Что плановая операция может пойти не по плану и тогда только удаление матки, и наблюдать их - пока лучшее решение.
Ему эта информация нужна, чтобы знать, что у меня может случиться внезапное кровотечение, и для него это не должно стать шоком.
А протекают на постель иногда и без диагнозов. Для нормального мужчины это не проблема, такая наша физиология.
Котомафия
• 03 апреля 2024
И при чем здесь коллеги, знакомые и т.д., вообще не поняла.
Сравнили, человека, с которым отношения, с коллегами и знакомыми.
Петриківна• 03 апреля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Жесть, не знала, что и у лёгкого бывает инфаркт(
Він буває у нирок, селезінки, а також кишківнику
МастерЮля• 03 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
И даже в ноге.
Добро с Кулаками• 03 апреля 2024
Ответ дляШальная коклетка
А зачем говорить мужу, что меняешь тампон раз в час, а не в 3 часа? Достаточно просто сказать, что месячные обильные
Котомафия
• 03 апреля 2024
Ответ дляМастерЮля
Вот именно.
В доврительных отношениях надо знать о проблемах со здоровьем друг друга, чтобы знать, как помочь в случае чего.
А мужчины, падающие в обморок от физиологии - лесом.
Шальная коклетка• 03 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
И я о том. А автор говорит, что надо сказать, что у мегя фибромиома, поэтому и обильно. Зачем? Я в первом своём комментарии написала, что мой муж чётко знает когда у меня кд и какие должны быть его действия при этом. Сказали, что от этого секса у нас нет. Ла и сосед он мне. Раз про обильность не знает.
Царевна в уггах• 03 апреля 2024
А девушке сколько лет? Фибромиомы у девушек встречаются очень редко.
Котомафия
• 03 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
26.
Царевна в уггах• 03 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
26.
Не очень уже и девушка конечно... скорее молодая женщина.
Шальная коклетка• 03 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
Вот именно.
Автор, если вы такая уверенная в себе, зачем эта тема?
МастерЮля• 03 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
26.
А что гинеколог говорит? Большая фибромиома? Есть ли анемия? Какие планы по лечению?
Котомафия
• 03 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
А девушка - это только до лет 16?
Царевна в уггах• 03 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
А девушка - это только до лет 16?
Лет до 20-21.
Котомафия
• 03 апреля 2024
Ответ дляМастерЮля
Она в таком месте , что и будущим родам может помешать, поэтому только кесарево.
МастерЮля• 03 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
Вот именно.
Мы с мужчиной взрослые, нам за 40, оба были в долгих браках.
Вы пишете, что вам 26 лет.
Я не уверена, что надо прямо с первых встреч рассказывать молодому мужчине про ваши гинекологические болячки.
Такая откровенность уместна уже после какого-то срока отношений и определённого уровня близости.
Вы пишете, что вам 26 лет.
Котомафия
• 03 апреля 2024
Ответ дляМастерЮля
Вы пишете, что вам 26 лет.
А речь и не о первых свиданиях , а о годах отношений.
МастерЮля• 03 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
Удалить разве не возможно?
Добро с Кулаками• 03 апреля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Лет до 20-21.
В моем понимании до 25 (если нет детей)
Свезло так свезло• 03 апреля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Вы знаете, я перенесла ТЭЛА, мне давали лошадиные дозы лекарств, чтоб тромб убрать( был инфаркт лёгкого). Запретили что либо опасное делать, кататься на велосипеде, резать острым ножом. Потому что кровь не останавливалась. И в месячные лекарства не отменили. Я практически падала в эти дни. Гемоглобин низкий, голова кружится. Лило так, что не по ногам, а вся кровать. Я тему создавала тут. Когда супер тампоны+ памперсы для менструации были. Так вот, за все время лечения( в 1 год), я протекла на всю кровать один раз( первый. Конда и в больницу поехали, а мне скащали это ок при приеме таких доз). Второй был в самолёте. Из-за долгого полёта и турбулентности в нем, не смогла переодеться .
Я думаю, что у мегя лило немного жёстче чем у вас. Но мой сын моей крови не видел. Это более чем странно. Рассказывать о менструации надо!!!. Но показывать её подростку странно. Ну, когда показывает эту кровь мать.
Если у вас не было, то не означает, что у других так же.
В смысле показывать? По-вашему я специально его привожу и показываю?
Но я уже поняла - у вас была самая сложна ситуация и вы героически весь срам скрыли, значит и все остальные, тем более, должны. Больше нет вопросов.
Котомафия
• 03 апреля 2024
Ответ дляМастерЮля
Удалить разве не возможно?
Удаление матки=бесплодие непоправимое.
Так себе перспектива для нерожавшей 26 - летней девушки.
МастерЮля• 03 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
Удаление матки=бесплодие непоправимое.
Вам именно с маткой говорят удалять? Лапароскопия не возможна в вашем варианте?
МастерЮля• 03 апреля 2024
Ответ дляКотомафия
Тогда эта тема вообще не понятна.
Котомафия
• 03 апреля 2024
Ответ дляМастерЮля
Говорят - с маткой.
Поэтому удалять лучше после родов, возможно, и во время планового КС, чтобы лишних разрезов не делать.