ДинамоКит• 03 апреля 2024

И я поддалась балеточному психозу.Купила такие.

Кожа. Очень странные ощущение после кроссовок.
Капитошечка• 03 апреля 2024
Ответ дляНе против
Если людям не нравится обувь , они должны писать - класс ? Не лицемеры зато
Они должны понимать , что могут пройти молча и желчь не выплевывать
Их мнение реально никому и не надо
Санта Барбара• 03 апреля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А что с дорогами не так?)
Ношу балетки много лет подряд. В том числе из тонкой кожи. Все нормально.
На такій тонкій підошві у вас? На такій жестякові відчуття! Хоча масаж стоп хороший😂
автор ДинамоКит • 03 апреля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
А какая в них подошва? Тонюсенькая, что брусчатку чувствуешь как босая?
Да, пока хожу по квартире, не обычно. Не могу сказать что не удобно, но странно.
Сизоока бестія• 03 апреля 2024
Ответ дляНе против
Пальцы просто горбатые , они и выпирают , это от ношения маленькой обуви в детстве, средний палец как с горбом получается , у сестры так . Часто так , когда средний длинее большого
Или от ношения высоких каблуков в молодости, пальцы привыкают быть согнутыми
Библиотекарь• 03 апреля 2024
Ужас
КаваЗМолоком• 03 апреля 2024
Ответ дляБритоножка
можете показать хоть одни
Рассказница• 03 апреля 2024
Ну, власне…..
Ух яка ж Я• 03 апреля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Ужасно . Они красиво на худые ножки и стопы . Пальцы выпирают , как в носках
На худых и аккуратных действительно красиво. На широких икрах по- теткински.
Капитошечка• 03 апреля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Зато как модно сейчас любой понос изо рта оправдывать не лицемерием.
Это не модно , это просто отсутствие воспитание и воспитание себе подобного общества
Ни в одной стране в такой ситуации такого не написали бы , ну кроме нас и рашки ( Там такое же общество ) сказывается ссср
Їжак в панчохах• 03 апреля 2024
Ответ дляБритоножка
пальцы немного выпирают - они не маленькие?
Маленькие.
У автора ноги толстые для такой обуви :)
Miss Lisi4ka• 03 апреля 2024
Автор, классные! Мне нравится мода на балетки и сеточную обувь. Не слушайте никого, это дамы в возрастной ортопедической обуви «прощай молодость».
Ковбой Хагис• 03 апреля 2024
Ответ дляНе против
А что нашим людям нравится?) Примерно ничего) вчера была тема с кроссовками. Ой, дешево выглядят. Любая вещь кому нравится, кому то нет. Но вот эти рассказы, что такое только мусор ходить выносить и т.д.
Давайте скажем честно, здесь у многих гардероб весьма стремный по разным причинам. Но можно же себя в руках держать, когда видишь что-то что тебе не подходит, не в твоем вкусе.
Коварная Зая• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
И я купила в сеточку 😍
покажите, не видела таких
Незламна Україна• 03 апреля 2024
Ответ дляРассказница
Ну, власне…..
Фото 1 дівчинка, фото 2 - доярка.
Бритоножка• 03 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
фото
спасибо... немного не то что в голове... деда представляю который в галошах низких к свиньям ходил
на вашем фото вполне носибельны
Не против• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Их мнение реально никому и не надо
Так в чем желчь ?
Тема с обсуждением балеток , каждый пишет свое мнение
Птица секретарь• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Никогда в ссср так никого не обсирали и близко такого не было.
лаМпочка• 03 апреля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Так они на авторе именно так и выглядят как возрастная ортопедическая обувь «прощай, молодость»
КаваЗМолоком• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Какое токсичное общество в Украине всегда было и есть 🥲жуть
Еще и сами хотят жить хорошо
Не ну вы серьёзно ? автор вынесла на обсуждение -мы обсуждаем
Не против• 03 апреля 2024
Ответ дляДинамоКит
То вы еще на улицу не вышли , походите , ноги гудеть будут и привет варикоз . Это самая стремная обувь для ног .
Ух яка ж Я• 03 апреля 2024
Ответ дляДинамоКит
У меня от сильно тонкой подошвы ноги быстро устают(((
Рассказница• 03 апреля 2024
Ответ дляНе против
Так в чем желчь ?
Про балєтки, як про померлого, або хороше, або нічого.🫡
Незламна Україна• 03 апреля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Що ви лестите автору, щоб вона, як клоун ходила?
З понеділка на дієті• 03 апреля 2024
Ржачные, как в садик детям обували в 90х
КаваЗМолоком• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Их мнение реально никому и не надо
Да именно автор создала тему, чтобы все прошли мимо и не высказывали своё мнение
Ковбой Хагис• 03 апреля 2024
Ответ дляНе против
А варикоз каким местом к такой обуви? Или к любой другой?)
Не против• 03 апреля 2024
Ответ дляРассказница
Ну, власне…..
Они и на худых ногах не фонтан , как калоши
Не против• 03 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
фото
Шо цэ ?
😂
Капитошечка• 03 апреля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Вы понимаете , что такого нет в нормальном обществе и если я создам сейчас эту тему на форуме в США, или во Франции такого не будет ?
Ковбой Хагис• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Я да