ДинамоКит• 03 апреля 2024

И я поддалась балеточному психозу.Купила такие.

Кожа. Очень странные ощущение после кроссовок.
КаваЗМолоком• 03 апреля 2024
Ответ дляБритоножка
спасибо... немного не то что в голове... деда представляю который в галошах низких к свиньям ходил
на вашем фото вполне носибельны

Капитошечка• 03 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Да именно автор создала тему, чтобы все прошли мимо и не высказывали своё мнение
Вы не понимаете , что так должно быть в адекватном обществе в котором вы хотите растить своих детей ?
КаваЗМолоком• 03 апреля 2024
Ответ дляНе против
Шо цэ ?
😂
Попросили фото модных калош
Не против• 03 апреля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Никогда в ссср так никого не обсирали и близко такого не было.
Дома на кухне же 😂
КаваЗМолоком• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Вы понимаете , что такого нет в нормальном обществе и если я создам сейчас эту тему на форуме в США, или во Франции такого не будет ?
Да мы знаем как там принято улыбаться и делать друг другу комплименты, а потом стучать за спиной в органы)
Гербарія сушу• 03 апреля 2024
Дуже дешевий вигляд
Не против• 03 апреля 2024
Ответ дляРассказница
Про балєтки, як про померлого, або хороше, або нічого.🫡
Ага )
Без белопольтовых никуда ))))
Ух яка ж Я• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Зайдите в инсту и почитайте как Бэкхем хейтят за наколотость, а Биенсе за вес и неталантливую дочку в маминых вещах.
Miss Lisi4ka• 03 апреля 2024
Ответ дляНезламна Україна
Що ви лестите автору, щоб вона, як клоун ходила?
Да ладно, это ракурс такой. С него и я буду плохо смотреться, хотя худая изящная) Та даже как оно получилось на фото хорошо смотрится и обувь модная.

Капитошечка• 03 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
И знаки , в таком обществе жить комфортнее
И строчат не за балетки
И можно быть самим собой и не боятся осуждения общества
А Украине все еще в ссср по развитию
Боимся быть собой и растим затюканное общество
Не дай боже не все как у всех и что то модное взял
Тонны осуждения
Так лучше уж жаловаться при нарушение закона , хотя и эта норма у нас не работают
Не против• 03 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ржачные, как в садик детям обували в 90х
Чешки , да ? 😂
Ох я их и ненавидела )
КаваЗМолоком• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Игнорить тему автора?
То есть если тебе что-то не нравится я буду игнорить человека, на его вопрос
Рассказница• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Звідки ви знаєте в якому суспільстві ми хочемо ростити дітей? Може не треба так токсично навʼязувати іншим свої сенси, узагальнювати?
Птица секретарь• 03 апреля 2024
Ответ дляНе против
Так в чем желчь ?
Тема с обсуждением балеток , каждый пишет свое мнение
Обсуждение балеток, но не ног автора, ее пальцев, веса и как оно в них выглядит. Прочитайте пост 134 это не желчь? Мисс добродетель его писала?
Ваша прЭлесть• 03 апреля 2024
Ответ дляНе против
Они и на худых ногах не фонтан , как калоши
шлапаки...
З понеділка на дієті• 03 апреля 2024
Ответ дляНе против
Чешки , да ? 😂
Ох я их и ненавидела )
Не, чегки то для танцев, лни с рещинкой пререди.
А то были подобные сандалики или как их там, с такой перемычкой смешной.
Я их обрезала принципиально себе всегда. А мама переживала. Новая обувка и уже резаные
Капитошечка• 03 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Игнорить тему автора?
Да пройти мимо
Незламна Україна• 03 апреля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Там все сумно а будь-якому ракурсі.
Не против• 03 апреля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А варикоз каким местом к такой обуви? Или к любой другой?)
Способствует развитию , как и тесная обувь .

КаваЗМолоком• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
И строчат не за балетки
А Украине все еще в ссср по развитию
Тонны осуждения
Не согласна. Какие вещи не возьми, найдутся люди, которым это не нравится, если они об этом скажут, то это просто их мнение
Не против• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Там просто берут руЖЖо и идут всех стрелять 😂
Суцільна зрада• 03 апреля 2024
просто жахливі.якісь лапті
КаваЗМолоком• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Да пройти мимо
То есть, задавая вопрос, человек должен ждать только положительные отзывы?
Пусть льстивые ложные, но хвалебные
Капитошечка• 03 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Пусть льстивые ложные, но хвалебные
Да, это нормально 🙂 представляете , и жить не боясь осуждения тоже нормально без тонны говна
Пройти мимо без желчи
Ваше мнение никому не интересно, надо смириться и не быть затычкой во всех дверках
КаваЗМолоком• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Пройти мимо без желчи
Чтобы не бояться осуждения не нужно задавать эти вопросы живи себе и не спрашивай нравится кому-то твои балетки или нет.
У меня дочка очень нестандартной внешности и ей пофиг о том что про неё кто-то думает она не спрашивает мнение ничье)
Суцільна зрада• 03 апреля 2024
Ответ дляДинамоКит
35, 95 евро. Кожа полностью
для такого гімна дорого
КаваЗМолоком• 03 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Пройти мимо без желчи
Когда мнение не интересно, не создают тему Вы можете это понять или нет??
Капитошечка• 03 апреля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Нужно бояться спросить ? Или спрашивая быть готовым к говну ? Это показать цивилизации ?
ПампушОК• 03 апреля 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Ужасно . Они красиво на худые ножки и стопы . Пальцы выпирают , как в носках
Якщо казати глобально, то все взуття та одяг гарно пасують худорлявим. Але постає питання: що робити тим хто має нормальну або надмірну вагу, нестандартну фігуру чи малий зріст? Їм нічого модного не купляти, нічого не носити і все життя просидіти вдома?
Просто звязда• 03 апреля 2024
Автор, на ваших ногах эти балетки не очень, это балетки а-ля балерина, они на худеньких ножках красиво...