Рогнеда Карповна• 03 апреля 2024
Меня не устраивает моя жизнь, а сделать я ничего не могу
Идеальная оптимистка• 03 апреля 2024
Бывает.
Когда недовольство достигнет критической массы, то сразу найдутся резервы и идеи как изменить положение ... имхо.
Значит, еще не все так плохо
Рогнеда Карповна
• 03 апреля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Бывает.
Значит, еще не все так плохо
Но их нет
Идеальная оптимистка• 03 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Но их нет
Значит, не все так плохо
Аннуитет• 03 апреля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Бывает.
Значит, еще не все так плохо
Не факт. Может быть как с лягушкой в кипятке, вернее, медленном нагревании до кипятка
Лайф-коуч МСР• 03 апреля 2024
расскажите побробнее что конкретно вас не устраивает и как хотелось бы жить?
Не заздріть тьоті• 03 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Но их нет
Есть
Вы либо их не видите, либо не хотите видеть.
Выше верно написали - лень и нежелание что-то менять. Так у многих. У меня тоже.
Меня чаще всего на изменения сподвигают страшные ситуации. И потом оказывается, что можно было изменить все раньше но без форсмажоров.
Natalia505• 03 апреля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Есть
В мене не так. Є речі які змінити неможливо. Можна намагатись, вчитись з ними жити.
Лайф-коуч МСР• 03 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
например, что нельзя изменить ?
Natalia505• 03 апреля 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
например, что нельзя изменить ?
Невиліковний діагноз.
Рву и мечу• 03 апреля 2024
вам здесь напишут.. следуя здешним советам на подобные темы только невроз себе можно нажить.
Рогнеда Карповна
• 03 апреля 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Есть
Обстоятельства чаще сильнее
Natalia505• 03 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
І це також...краще радитись зі спеціалістом, ви праві.
Natalia505• 03 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Обстоятельства чаще сильнее
Що у вас трапилось, автор?
Лайф-коуч МСР• 03 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Невиліковний діагноз.
неизличимый диагноз был подтвержден в несколькихместах? я вам очень сочувствую, но есть примеры когда ставят диагноз, а человек продолжает жить нормальной жизнью. Приведу 2 примера, мой очень хороший друг 3 года назад узнал что у него рак костного мозга, это не излеживается, но лечится , 2 года он периодически проходил реабилитацию и сейчас я могу сказать что он в прекрасной форме, он говорит мне было плохо от мыслей о диагнозе а не от какой то физической боли. он работал над собой. и второй знакомый был диагноз язва поджедудочной, три месяца читал настрои Сытина каждый день идя на работу и с работы, через 3 месяца снова сдал анализы и узи , а там все было чисто как проде бы и диагноз не ставили
Не заздріть тьоті• 03 апреля 2024
Ответ дляNatalia505
Є й такі речі. Зазвичай це серйозна хвороба. Якщо чесно інших причин не можу придумати.
СпайдерВумен• 03 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Не могу
Тоді змінюйте відношення до свого життя. Іншого не дано
А що саме вам не подобається і що заважає змінити своє життя ?
Синди Кроуфорд• 03 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Не могу
Через не могу. Или думаете другим выстелен путь цветами к изменениям. Да, это сложно, где-то ломать себя, избавляться иногда от токсических хоть и трудных отношений и т.д. Неизвестность всех пугает
Не заздріть тьоті• 03 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Обстоятельства чаще сильнее
Поясніть ваші обставини.
Я теж була в таких, що жесть. Інколи все одно щось міняла. Інколи мирилась, але все одно міняла щось інше.
Наприклад онко дитини - я втратила роботу, чоловік перейшов на менше оплачувану, щоб допомагати більше нам. Ми втратили житло. Але покращили стосунки, змінили місце проживання, потім довелось змінити роботу, і як виявилось на кращу. І таких прикладів багато. Тобто інколи обставини заставляють нас щось робити, чого не робили раніше.
ЯНаПэПэ• 03 апреля 2024
Не можете...це вже коли 9 днів пройшло. Все інше відмовки аби ніхрена не робити
Брюнетка в Мармеладе• 03 апреля 2024
Ищите причины, почему не можете. Их будет сложно откопать, но возможно. Найдете причины, измените жизнь к лучшему.
Відморожена• 03 апреля 2024
Ответ дляРву и мечу
Ага.. тут советы в стиле ’нет денег? поедь в путешествие!’ те советы от столба...
По теме: Автор, для любой перемены нужны ресурсы.. их надо иметь!
Энергетические, материальные, моральные, физические.. Если это ЕСТЬ, то перемены свершить можно.. если чего-то нет - сложнее! Но, намерения нужны в любом случае.. и старания!
ДолькиКабана• 05 апреля 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Не могу
Якщо не можете змінити ситуацію, змініть своє відношення до неї)