Нафаня Маня• 03 апреля 2024

Какое из этих имен красивее по вашему ?

Результат:
вже голосів: 166
70 (42.17%) Марк
50 (30.12%) Ярослав
25 (15.06%) Давид
21 (12.65%) Результат
Уси Пуси• 03 апреля 2024
Ярослав - сильное хорошее славянское имя. Помешались на Давидах... Тогда уже Демид.

Любимка-анонимка• 03 апреля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Одни Марки сейчас. Подумайте 100 раз. Тоже хотела так назвать, хорошо, что муж был против
Ще Матвії
Сяду на шию, дорого!• 03 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Божественных мужских имен может быть только два: Виктор и Павлик.
Еще лучше двойное
Уравнобешенная• 03 апреля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну да, ну да. Еще дата рождения очень влияет, знак зодиака, рост, размер ноги и тд
Знак зодиака влияет и имя, но смешно из-за сарказма от глупости)))
Сяду на шию, дорого!• 03 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Сяду на шию, дорого!• 03 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Да и до имени какое дело нам всем? Но автор спросил, вот общаемся, помогаем как можем) Если вы не вкурсе, наша страна пользуется именем и отчеством, они тоже должны гармонировать в идеале)
А чего вы решили сразу, что Иванович?
автор Нафаня Маня • 03 апреля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Да, это так сокращённо Давид)
Вряд ли так ласково будут называть ребенка

Уравнобешенная• 03 апреля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Удалено администрацией...
Rivka_Karshenbaum• 03 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Я просто сказала, что это ласкательная форма имени Давид
Уравнобешенная• 03 апреля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А чего вы решили сразу, что Иванович?
Бенедиктович, Эпифанович, Акакьевич или Абрамович, я ж не знаю, поэтому и спросила)))
Сяду на шию, дорого!• 03 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• 03 апреля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Удалено администрацией...
Любимка-анонимка• 03 апреля 2024
Коли я була вагітна першим сином, то теж думала називати буду якимось новомодним, красивим, незвичайним, щоб не як у всіх.
Коли народила, то чоловік просто попросив хай буде Діма, як його дідусь, якого він дуже любив. Я погодилась.
Вагітна другим сином, думала от тут я вже якось назву.
Але старший син попросив, щоб назвали братика Андрій. Дуже просив. Я не змогла відмовити.
І цікаво, що з часом мені так стали подобатись цих 2 простих імені серед Давидів, Даніілів, Нікіт, Марків, Матвіїв і тд.
Дуже рада, що самі без мене вдало назвались
Сяду на шию, дорого!• 03 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Уравнобешенная• 03 апреля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 03 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Очень имя влияет! А ещё много людей обладают схожими качествами, носящие одно и то же имя)
Не влияет
Сяду на шию, дорого!• 03 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Сяду на шию, дорого!• 03 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 03 апреля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
И Марк, и Давид ассоциируются с евреями (против евреев ничего не имею). В украинском написании будет Давід, а дети Давідович и Давідівна?
так и есть, Марк и Давид - єто теперь модно, а раньше, если Финкельштейн, то Марк, а не Леша))

Неначасі• 03 апреля 2024
У меня дочка Ярослава. Очень нравится это имя в женском варианте. Сокращенно называем Яся , Ясечка, Ясюша. У нее в классе еще был мальчик Ярослав. Такой крепкий, симпатичный, высокий мальчишка и мама его тоже ласково называла Ясечка. Было немного странно. Моя хрупкая , нежная, милая блондинка Ясечка и ее Ясечка - высокий, крепыш , атлетического телосложения. Поэтому в мужском варианте мне это имя не очень нравится, кажется женоподобным.

Давид не нравится , кажется каким-то инородным, ненашенским. Лучше уж Даниил.
Марк , сокращенно Марик, вроде и ничего, так, нормально, но иногда звучит Марк как Мрак
Розумна Губка• 03 апреля 2024
Ответ дляНеначасі

Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 03 апреля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Дімасік і Андрюха... Ну шикарні імена!
автор Нафаня Маня • 03 апреля 2024
Ответ дляНеначасі

Ярослав сокращенно ярик
Розумна Губка• 03 апреля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Дімасік і Андрюха... Ну шикарні імена!
Так.
Неначасі• 03 апреля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
А Ксюша, вам как звучит? Тоже фу?
Розумна Губка• 03 апреля 2024
Ответ дляНеначасі
А Ксюша, вам как звучит? Тоже фу?
Гарне ім´я
Виннипуховна• 03 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
Марк и Давид еврейские имена.
Анна, Марія, Михайло теж єврейські. І що далі? Яка різниця?
автор Нафаня Маня • 03 апреля 2024
Ответ дляВиннипуховна
Анна не еврейское
Неначасі• 03 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ярослав сокращенно ярик
Я знаю , что Ярик, но некоторые называют Ясечка , даже если это мальчик
автор Нафаня Маня • 03 апреля 2024
Ответ дляНеначасі
Я б не назвала мальчика Ясечка
Это странно