АнтиТроль• 03 апреля 2024
Вопрос для барышень 39-45 лет
Девушки, кто не колос ботокс, филлеры, не ставил нити, покажите пожалуйста фото Вашего лба и скул.
Мюллерная• 04 апреля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Ну без фото ничего не могу сказать🤷♀️
А ваше где
Лапка• 04 апреля 2024
Ответ дляН@Диете
Ті, хто під фотками ліпить якісь негативні смайлики чи пише негативні коменти - це ви так виражаєте свій сум і усвідомленність, що вік то є, і особливо у вас. Це знаєте, як в анекдоті. вважав, що зі студенстких років не змінився. прийшов на зустріч випускників. На яку прийшли ще якісь 30 тьоть і дядь
Всі змінюються. І якщо вам здається, що всі тут жахливо виглядають, а ви як з картинки - то вам здається. Зі сторони і без фільтрів ви будете як і всі. з ботоксами, генетикою, зайвою вагою чи без цього всього
Так не в морщинках дело. Они такими и были...ничего не потеряли.
Принцепесочка• 04 апреля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
межбровка заколота, там долго держит ботокс?
3 мес держит ботокс ,уже давно все ушло , у меня и нет там межбровки никакой и без ботокса
Я только за!• 04 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
42, генетика, контроль мимики, сон на спине
ех, мені теж треба на спині спати, але храплю сильно, чоловік перевертає на бік))))
Морожена_курка• 04 апреля 2024
Мюллерная• 04 апреля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Кому?
Одувану. Вы ж ей советовали от пигментации процедуры?
Зоя Жорівна• 04 апреля 2024
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Мюллерная• 04 апреля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Удалено администрацией...
Мюллерная• 04 апреля 2024
Ответ дляЯ только за!
Говорят что это опасно . Хз кого слушать
Мюллерная• 04 апреля 2024
Ответ дляAnnaOst
Бережіть себе. Тримайтеся, я в вас вірю
Удалено администрацией...
Плекаю думи• 04 апреля 2024
Ответ дляНаизнанку
тут мені майже 53. Перед самою війною. Пройшло 2 роки, а на обличчі ніби пройшло 10. Себе зараз в 55 навіть боюсь показувати .Чи то вік такий, чи війна клята. Ніколи нічого з обличчям не робила. Кремами і тими почала користуватись в 40+. Якби раніше, може б краще збереглася. Можете не хейтити. В мене імунітет)
Вы клёвая! Если есть возможность,сделайте круговую подтяжку. С вашим лицом эффект будет отличный!
короткопамятна• 04 апреля 2024
Ответ дляЧемна панночка
42 года. Ярко выраженная межбровка, но колоть не буду. Там, где сейчас живу, ботокс и губы -это не ценность. Кожа сейчас лучше, чем в 20, благодаря экологии, хорошей воде и дорогой уходовой косметике . У косметолога не была 2,5 года, благодаря отсутствию пилингов полностью прошла пигментация, светлое свежее лицо
Если не сложно, напишите какой уходовой косметикой пользуетесь. Я уже 2 года с хорошей экологией, глубинка Германии, без косметолога. Пользуюсь Виши, как раньше в Украине.
Пугачиха• 04 апреля 2024
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Да ладно ладно не стесняйтесь. Вы же красавица неземная, давайте мы вас покружим
Лапка• 04 апреля 2024
Ответ дляПугачиха
Мне нечего стесняться. Но обсуждаем мы здесь вас и вам подобных....и это жесть, пара тройка симпатичных и всё.. но некоторые превзошли всех. Вот как вы или тётенька с первого фото
Едимнаморе• 04 апреля 2024
Ответ дляЛапка
Меня тоже удивила тема, думала здесь сидят женщины более ухоженные. А то темы читаешь, все прям модные, красивые, ухоженные, счастливые....а на самом деле по другому.
Хотя были и темы с вполне приятными лицами
культУра• 04 апреля 2024
Ответ дляПоторописька
46( тільки кремчики і масочки. Недорогі, як правило
Ваши кудряшки- баранчики просто прелесть !!!
культУра• 04 апреля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 04 апреля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
у вас уже и ботокс не поможет, здесь резорбция-углубление
Ви знаєте..А я й не парюсь)та ботокс взагалі не входить в мої плани.
..Старіння це природній процес) А я не йду проти природи!)
Я з вдячністю та радістю все приймаю та сприймаю!Чого і Вам бажаю!)