АнтиТроль• 03 апреля 2024

Вопрос для барышень 39-45 лет

Девушки, кто не колос ботокс, филлеры, не ставил нити, покажите пожалуйста фото Вашего лба и скул.
Пишу_граммотно!• 04 апреля 2024
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Вы точно женщина?
Ангел-предохранитель• 04 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Моя наоборот говорит, жира не хватает, пусто там, тоже то то , то се предлагает.
Но дальше нитей, радиеса и полимолочки не предлагала, липолитики нет- нечего там растворять, с ее слов. Сейчас почитала, вспомнила.
Наверное к 50 годам еще вниз пойдет, уйдет объем.
ей виднее, может мне так на фото показалось. и у вас не деформационный тип
Помогалочка• 04 апреля 2024
Нічого не колола ніколи, не проти уколів, але поки боюсь їх точно більше, ніж старіння
і зараз зовсім не до того, щоб ними займатись
домашній догляд регулярно.
На лобі є зморшки (ще з молодого віку, випускних альбомів ), вмію, при потребі, їх сховати тоном
свій вік сприймаю нормально
Є зайва вага - 5 кг
Не веду здоровий спосіб життя
культУра• 04 апреля 2024
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Стигла полуниця• 04 апреля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кожа не плотная и жировой нет, может лучше б была,лучше каркас тогда... что ж - что имеем.
Стигла полуниця• 04 апреля 2024
Ответ длякультУра
Та чушь вам пишет! Не слушайте никого ))
Слушать незнакомых анонимов? Ну если по делу только, иногда читаю темы про косметику, а как взвод, как на картинке, то 😁
Пишу_граммотно!• 04 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Да и болезнь и алкоголь и наркомания
И сидение на бабском форуме, така печаль, така печаль
Удалено администрацией...
Стигла полуниця• 04 апреля 2024
Ответ дляПомогалочка
домашній догляд регулярно.
свій вік сприймаю нормально
Є зайва вага - 5 кг
Не веду здоровий спосіб життя
Знакомые черты, вы выставляли фото на корабле?
Хорошо выглядите. Натурально. Вам нет же еще 42-45?
Анчо Ус• 04 апреля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
фото
глаза у Вас вау!!
Стигла полуниця• 04 апреля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
AnnaOst• 04 апреля 2024
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Помогалочка• 04 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Нема 42, поки під 40
Аноним_• 04 апреля 2024
Ответ дляПомогалочка
домашній догляд регулярно.
свій вік сприймаю нормально
Є зайва вага - 5 кг
Не веду здоровий спосіб життя
Волосся шикарне
Стигла полуниця• 04 апреля 2024
Ответ дляПомогалочка
Нема 42, поки під 40
Это все по разному. До 40 и уже потом, 45+.
Вам сейчас и ничего не надо.
Хорошо выглядите)
Помогалочка• 04 апреля 2024
Ответ дляАноним_
Волосся шикарне
Так, і навіть його в молодому віці вбила в нуль
Лоб вколоти можу хоч завтра, боюсь що дасть те саме тяжіння на очі ( не знаю як правильно, пояснити )
Пишу_граммотно!• 04 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Удалено администрацией...
Помогалочка• 04 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Вам сейчас и ничего не надо.
Хорошо выглядите)
Мене мама народила в 42, і була ще тоді, без косметологів, на фото - дуже вау
В 45, я вже буду бабусею, в мене доросла дочка )
Аби дожити )
Замріяна• 04 апреля 2024
44 года
Помогалочка• 04 апреля 2024
Ответ дляЗамріяна
44 года
Ідеально )
Козяка-маляка• 04 апреля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Без ботокса у многих уже с явными заломами после 40, к сожалению
40, ботокс ни разу не колола. Заломов нет практически нигде. Только под глазами парочка небольших. Потому что люблю смеяться. На солнце не щурюсь, ношу очень темные очки зимой и летом. Делаю массаж лица правда два раза в месяц у косметолога, уже года три подряд + уход + дома
Стигла полуниця• 04 апреля 2024
Ответ дляПомогалочка
Аби дожити )
Наверное, знаю кто Вы.
Доживем! И внуки будут! И стареть будем)
Доставучая• 04 апреля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Яке місто? Яка вартість масажу? Ск хвилин роблять?
...Вика...• 04 апреля 2024
48 буде літом,взагалі нічого не робила ,думаю
Завтра не пью• 04 апреля 2024
40. В пошуках дерматолога і косметолога. Але поки що тільки домашнє зволоження
mother.coop• 04 апреля 2024
За 3 тижні 41рік 🤷🏻‍♀️
Нічого не колю і до косметолога ніяк не дійду
Тільки домашній догляд
Тумба-юмба• 04 апреля 2024
Тема отлично иллюстрирует, что жирная кожа или хотя бы жирная Т-зона позволяет как минимум на 10 лет позже обзавестись морщинами на лбу, по сравнению с сухой. Те, кто страдал прыщавостью и блеском, сейчас наслаждаются ровными лбами. А кто когда-то гордился чистой кожей, теперь либо зависят от ботокса, либо относятся к своим морщинам философски.
Если бы нас читали подростки, можно было бы сказать: Не ссыте! Прыщи на лбу в 14 - гарантия гладкого лба в 44!
Помогалочка• 04 апреля 2024
Ответ дляТумба-юмба
В мене були прищі на лобі і всюди в 15-16 років ( жирна шкіра )
І тут же, в 17 були мімічні зморшки на лобі
Як в 17, так і через 20 років - були
Морожена_курка• 04 апреля 2024
Ответ дляКошкинДом
Да ботокс вам поможет, но в этой теме за это смайлы рука-лицо ставят, кому так нравится ходить
Думаете? Я здесь читала, что ботокс только для молодых, когда еще морщин толком нет. А таким как я надо филером заполнять заломы. У меня глаза глубоко посаженные и так, а здесь еще пугали, что все это может типа вниз слезть и глаз потом вообще не найдешь. Как-то так.
КошкинДом• 04 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Ой, я б вам свой залом показала, но заколот)))у вас вообще неглубокий - за раз сделают, поверьте
Примарочка• 04 апреля 2024
Понять не могу, чего так все циклятся на этой межбровке? Ну морщина, и что? Как она влияет-то на жизнь да и на внешний вид общий? У меня с молодости межбровка глубокая и как-то плевать на это. Вот птоз, брыли, опустившиеся веки кардинально меняют внешность. Вообще приятное живое лицо с мимикой выглядит всегда лучше пластиковых наколотых мумий. Вон пуйло весь наколот, что он от этого пуйлом быть перестал?Главное - энергетика человека. Нормальные люди с лупой других не рассматривают.