АнтиТроль• 03 апреля 2024
Вопрос для барышень 39-45 лет
Девушки, кто не колос ботокс, филлеры, не ставил нити, покажите пожалуйста фото Вашего лба и скул.
культУра• 04 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Пока ничего не делала
Есть на лбу морщинки, но ничего. Щеки немного вниз пошли, овал держится еще как то,, что ж время беспощадно
Мне 46
Фото с видео, нет последних, или есть но там фильтры.
Мне 46
Удалено администрацией...
Елена_мама Кристинки• 04 апреля 2024
Ответ дляЛапка
Мне нечего стесняться. Но обсуждаем мы здесь вас и вам подобных....и это жесть, пара тройка симпатичных и всё.. но некоторые превзошли всех. Вот как вы или тётенька с первого фото
Так давайте свое фото с неудачного ракурса, которое демонстрирует возрастные изменения. Или у вас типа таких нет? 😂
Украиночка• 04 апреля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Спасибо)) живу в Нидерландах,в Гааге. Здесь мало кто обращает внимание на морщины, женщины красивые, веселые, активные, громкие, уверенные в себе. В 67 выходят на пенсию и ходят по барам, ресторанам, знакомятся, веселятся. Велосипеды, музыка, парки, постоянное обучение. Здесь нет культа косметологии
Счастливые люди... Это у нас женщины всегда, как павлины.
культУра• 04 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Да и болезнь и алкоголь и наркомания
И сидение на бабском форуме, така печаль, така печаль
Та чушь вам пишет! Не слушайте никого ))
Лапка• 04 апреля 2024
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
А при чем тут неудачный ракурс ? В ракурсе ли дело
Лапка• 04 апреля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Меня тоже удивила тема, думала здесь сидят женщины более ухоженные. А то темы читаешь, все прям модные, красивые, ухоженные, счастливые....а на самом деле по другому.
Хотя были и темы с вполне приятными лицами
Дело даже не в ухоженности.
КошкинДом• 04 апреля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Без ботокса была с лета . Но буду ставить скоро , на лето нужно , от солнца чтобы не морщиться . Хочу спросить, может кто читал, недавно тема была Шанельки , там девочка давала ссылку на ютуб по гимнастике , растяжка и против отеков , кто в теме , дай мне плиз ссылку на эту тему 🙏
А в скулах есть что-то?
Пишу_граммотно!• 04 апреля 2024
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
КошкинДом• 04 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Почти 41. Мне уже наверное ничего не поможет.( морщины межбровные уже очень давно…
Да ботокс вам поможет, но в этой теме за это смайлы рука-лицо ставят, кому так нравится ходить
Личко Невеличке• 04 апреля 2024
В чем смысл, смотреть на чужие морщины? Смотрите в зеркало.
Кручу хвости• 04 апреля 2024
Слава Українi• 04 апреля 2024
Ответ дляAnnaOst
Так, у мене гарна генетика, всі довгожителі, всі до 90 років зберігали здоров´я, ясний розум і гарну фізичну форму. Зараз нажаль немає ні сну нормального, ні харчування, ні відпочинку, ні спорту. Лишилась одна генетика)
А ви палите мабуть?
какая генетика? вы в 41 выглядите на 48. куча морщин.
Ангел-предохранитель• 04 апреля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Ви знаєте..А я й не парюсь)та ботокс взагалі не входить в мої плани.
..Старіння це природній процес) А я не йду проти природи!)
Я з вдячністю та радістю все приймаю та сприймаю!Чого і Вам бажаю!)
я не со зла написала, у меня тожде такой лоб но я пока хочу побороться))
культУра• 04 апреля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 04 апреля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
в темах про дорогие машины украшения собирается определенный контингент, в темах про природное старение совершенно другой, также как про похудение со 100 кг и с 60кг- это очень разные люди.
Едимнаморе• 04 апреля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Т е с дорогими машинами не стареют) я могу допустить, что просто не все захотели фото выложить в этом возрастном ограничении.
Но читаю аннуост ...смотрю человека просто трусит здесь
Ангел-предохранитель• 04 апреля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
ну не так категорично, но то что контингент в тему подтягивается по принципу подобное к подобному-это точно
Пишу_граммотно!• 04 апреля 2024
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Стигла полуниця• 04 апреля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
вам не нити нужны, а непрямые липолитики
Зачем? Какая функция?
Ну почитаю, чтоб знать.
Вряд ди буду делать, но интересно что за процедуры.
Ну почитаю, чтоб знать.
Ангел-предохранитель• 04 апреля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Зачем? Какая функция?
Ну почитаю, чтоб знать.
уменьшить жировые пакеты которые лежат тяжело и тянут вниз
культУра• 04 апреля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
Вы точно женщина ???
Стигла полуниця• 04 апреля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Моя наоборот говорит, жира не хватает, пусто там, тоже то то , то се предлагает.
Но дальше нитей, радиеса и полимолочки не предлагала, липолитики нет- нечего там растворять, с ее слов. Сейчас почитала, вспомнила.
Наверное к 50 годам еще вниз пойдет, уйдет объем.