Мама фіфті цента• 04 апреля 2024
А вот почему у некоторых людей вытянутая форма головы,
Как мяч для регби?
Веселуха Муха• 04 апреля 2024
Ответ дляМилота
Вот так. Между макушками ложбинка.
О, у моей подруги что-то похожее, у неё на ощупь на макушке реально ложбинка, как ложкой вдавлено. Под волосами и не видно, а на ощупь довольно странно такую впадину на голове нащупать
Ирина-61a8• 04 апреля 2024
А какая она должна быть как мяч? Придумывают дурныци, чтобы все восхищались только круглыми. Зачем быть всем одинаковыми? Про тыкву тоже можно сочинять.
Угги_в_горошек• 04 апреля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Я вам, как мама, одевавшая шлем на ребёнка, сейчас расскажу почему...
Во-первых- если это не кустарщина с непредсказуемым результатом, то шлем и курс лечения очень дорогие. Нам обошлось в 4000 у.е.
Во-вторых - ребёнок очень мучается, пока привыкнет.
В-третьих - мучается мама. Ребёнка толком не обнять, не поцеловать, что бы он этим шлем вам пол лица не свез, ворочаясь. Все это сказывается на эмоциональном фоне и привязанности. А ещё, голова под этим шлемом дико воняет тухлыми носками, сколько не мой и не протирай. Шлем, к стати, мыть вообще нельзя. А снимать его можно не больше, чем на пол часа в день.
Ну это лучше, чем потом плоская голова всю жизнь! Но вам не доказать, хотя вы это зачем то прошли.
Ирина-61a8• 04 апреля 2024
А если даже и что-то , например ,нос с горбинкой. И что теперь ? Изводить себя этим носом? Акцентировать на этом внимание? Ой ты одела не то, потому что у тебя нос. Да ну нафиг. Можно и не замечать. У меня более серьезные проблемы, со здоровьем. И то я стараюсь, чтобы не зацикливаться и чтобы окружающие не зацикливались у меня на этом. А что делать?
Маю натхнення• 04 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы сюда зашли поругаться что ли?
Конечно это лучше, но не все могут принять такое решение, это тяжело и дорого.
Угги_в_горошек• 04 апреля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Вы сюда зашли поругаться что ли?
Я? Ну если вы ответили на мой комментарий, который был в общей ветке, так может вы хотели поругаться?🤔 могли б тоже высказать своё мнение, я бы не отвечала вам в таком случае, обещаю)
Вот с дорого и лень - я согласна, остальное чушь, я останусь при своём мнении, можете больше не писать!
Маю натхнення• 05 апреля 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы не совсем адекватны)
И это, к сожалению, не чушь, а факт.
Ответ дляТишком_нишком
У моего сына такая, и такую я почти ни у кого не встречала. Ну родился такой, ч этим ничего не сделаешь
И у моего такая ((( Я никогда такой ни у кого не видела. У нас в семье такой тоже нет у других. Очень тяжело подобрать головной убор, стрижку, чтобы как-то скрыть или сгладить дефект.
Можете написать мне в личку?