sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Беженцы из Украины - Германия
noavatar
Iren_Wonderful• Изменено 04 апреля 2024

Как зарегистрировать пенсионерку в Германии в определенной земле?

Это вообще возможно? Через лагерь не подходит. Если самостоятельно найти квартиру в определенной земле и хозяин согласится прописать, то этого будет достаточно для оформления? Нужно для мамы, она едет к дальним родственникам, не первой категории, они ее прописать не смогут.
dislike 1
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Contento• 04 апреля 2024
1
Никто вам этого не скажет, кроме миграционной службы. И не факт , что та земля ещё принимает беженцев.


noavatar
марьюшка• 04 апреля 2024
2
Самое главное, чтобы земля принимала. Vermieter может спокойно дать разрешение на регистрацию, к этому не имеет никакое значение степень родства. Вполне возможно, что ваши родственники не хотели бы жить с вашей мамой и поэтому так говорят.
like 9
noavatar
kapolinka2010• 04 апреля 2024
3
Во-первых, эта земля должна быть открыта для приема беженцев. Во-вторых, маме квартиру заранее никто не сдаст, пока она не оформит все документы, это процнс не быстрый, это время она должна где-то жить
like 2
noavatar
Parasolechcka• 05 апреля 2024
4
Можна спробувати, знайти житло і жити за свій рахунок декілька місяців. Небезпека, якщо буде річний контракт, вбо дороге житло, можуть оплату не перейняти і в іншу землю відправити, а сплачувати мінімум ще 3 місяці, а то і рік доведеться з власного гаманця. Зараз вже мало хто так ризикує.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff