Мэри Попкинс• 04 апреля 2024

Какие вопросы для вас считаются бестактными от незнакомых/малознакомых людей?

Кому то может показаться это странным, но для меня бестактными вопросами именно от малознакомых людей (с которыми только "здравствуйте" для приличия) являются вопросы, которые уместно задавать близкой подружке или близкой родственнице, но никак не постороннему человеку. Например, "какая у тебя зарплата?", "подрабатывает ли твоя бабушка?" и тому подобные вопросы, уместные для близких, но неуместные для посторонних. Обычно я отвечаю :"Для чего вам эта информация?". Сразу стушевываются, не находят, что ответить)))
все по ГОСТу!• 04 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
у меня такое не спрашивают потому что безработная
Незнакомые люди не могут знать, что вы безработная. Малознакомые тоже могут этого не знать

Флюорография гуся• 04 апреля 2024
Почему ты такая толстая/худая
Почему ты не работаешь или не работаешь там то
Почему, почему, почему....
все по ГОСТу!• 04 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Я вот не верю что стушевываются, люди наглые пока не пошлешь не дойдет
Зы выбешивали незнакомые тетки которые давали на улице как одевать ребенка, , как ему играть, и с кем
Лично я могу стушеваться, если на мой вопрос ответят резко
Куколка-мяуколка• 04 апреля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
але обовʼязково при цьому мають спитати одразу «скільки заробляєш?»
Сизоока бестія• 04 апреля 2024
Ответ дляОябунчик
Что я алкоголик им сказать?)
Скажите что вам не нравится вкус алкоголя да и все
Murzeelka• 04 апреля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
О! Это то , как раз и беспокоит любопытствующих) Давно живу на пассивный доход и хобби, на вопросы - сколько стоит, сколько зарабатываешь- не реагирую, делаю вид, что не услышала. Или особо настойчивым говорю-не помню точно, старею)
автор Мэри Попкинс • 04 апреля 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Почему ты такая толстая/худая
Почему, почему, почему....
Я дам вам универсальный ответ
Почему ты такая худая? - Потому, что не хочу быть такой толстой, как ты!
автор Мэри Попкинс • 04 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Тут можно и погрубее ответить)
Флюорография гуся• 04 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Я дам вам универсальный ответ
Меня это не задевает, просто наблюдаю за людьми и поражаюсь тупости.
Я вот не представляю чтобы я к кому то домахалась на улице с такими вопросами.

Куколка-мяуколка• 04 апреля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Я дам вам универсальный ответ
насправді на будь яке некоректне питання є одна універсальна відповідь «а тебе це не має ї6@ти»
і більше питань взагалі не буде)
автор Мэри Попкинс • 04 апреля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
і більше питань взагалі не буде)
Для некоторых это грубовато)