Бжоли-бандерівці• 04 апреля 2024

Можно ли сушить кости, чтоб отдать дворовым собакам?

Накопили пакет на балконе (там солнце, мух нет), вынесли отдали.
Чтоб не по одной косточке каждый день носить.
рукиЖимолости• 04 апреля 2024
Что за кости, им не все можно.
Скорая помощь• 04 апреля 2024
я в холодильнике такое собираю они ж завоняются на балконе
ВільнаНазавжди• 04 апреля 2024
Кости птицы собакам нельзя, и вообще только если крупные мослы, чтоб не могла разгрызть и пораниться.
Бабка-байкерша• 04 апреля 2024
Какие кости? Большинство костей нельзя, животные в муках от них умирают при перфорации пищевода и кишечника
Мурзилка• 04 апреля 2024
если хотите убить собак. то все равно какие кости...
Весела бджілка• 04 апреля 2024
кости нельзя собакам, что мешает их просто выбросить в мусор
Меня не звали• 04 апреля 2024
Да уж ….. забота она такая…..
Автор лучше не надо такой кормежки собакам
автор Бжоли-бандерівці • 04 апреля 2024
Ответ дляСкорая помощь
у нас быстро сохнет
Пригаю-цибаю• 04 апреля 2024
Какое плохое зло Вам сделали собаки?
Ms. Доброта• 04 апреля 2024
Нельзя собакам кости! а потом спасаем от желудочных кровотечений,мать вашу. Сами жрите!Детей своих кормите! Кости это не мясо,еще и сухие. Выбросить и не калечить собак,которые умирают в страшных муках от кровотечний желудка и кишечника
Наездница• 04 апреля 2024
Я выношу кости собакам, и другие пищевые отходы. Иногда могут в холодильнике несколько дней храниться перед этим.
Глубоководная селедка• 04 апреля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Я на советчице очень давно, но подобной, настолько садистской темы, не припомню.
автор Бжоли-бандерівці • 04 апреля 2024
Спасибо за инфу, буду выбрасывать
Скляна миша• 04 апреля 2024
Кума з жопки собачої кістки витягала, намучили собаку , добрі сусіди накидали через забор
Наездница• 04 апреля 2024
А как узнать что у уличной собаки внутренне кровотечение? Она будет жалобно скулить? У нас во дворе видела такую недавно. А почему собакам тогда нравятся кости? Я слышала что они полезны для зубов и десен.
Шукаю трусики• 04 апреля 2024
Наездница• 04 апреля 2024
Ответ дляШукаю трусики
фото
Ого, т.е. выходит, что можно ножом специально заточить кости до очень острого состояния и периодически выносить такое дворовым собакам... и с законом точно проблем не будет. Интересно, догхантеры такой метод используют?
КарамбОлька• 04 апреля 2024
Я в морозилці тримаю в пакет з таким кістками.
КарамбОлька• 04 апреля 2024
Ответ дляMs. Доброта
в мами американський стаф терєр, 11 років, завжди ми стафиню пригощаємо кісточками, дозовано. ніколи проблем з травленням не виникало в собаки
Дрібка щастя• 04 апреля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Спасибо за инфу, буду выбрасывать
Пів години тому як раз у фб бачила пост і навіть переслала його чоловіку бо він теж не розуміє чому не можна кістки собакам