04 апреля в 11:44

Можно ли сушить кости, чтоб отдать дворовым собакам?

Накопили пакет на балконе (там солнце, мух нет), вынесли отдали.
Чтоб не по одной косточке каждый день носить.
3 8
рукиЖимолости 04 апреля в 11:45
Что за кости, им не все можно.
Скорая помощь 04 апреля в 11:45
я в холодильнике такое собираю они ж завоняются на балконе
ВільнаНазавжди 04 апреля в 11:46
Кости птицы собакам нельзя, и вообще только если крупные мослы, чтоб не могла разгрызть и пораниться.
Бабка-байкерша 04 апреля в 11:47
Какие кости? Большинство костей нельзя, животные в муках от них умирают при перфорации пищевода и кишечника
1 8
Мурзилка 04 апреля в 11:47
если хотите убить собак. то все равно какие кости...
Весела бджілка 04 апреля в 11:47
кости нельзя собакам, что мешает их просто выбросить в мусор
Меня не звали 04 апреля в 11:48
Да уж ….. забота она такая…..
Автор лучше не надо такой кормежки собакам
автор Бжоли-бандерівці 04 апреля в 11:48
Ответ дляСкорая помощь
я в холодильнике такое собираю они ж завоняются на балконе
у нас быстро сохнет
Пригаю-цибаю 04 апреля в 11:50
Какое плохое зло Вам сделали собаки?
1 5
Ms. Доброта 04 апреля в 11:50
Нельзя собакам кости! а потом спасаем от желудочных кровотечений,мать вашу. Сами жрите!Детей своих кормите! Кости это не мясо,еще и сухие. Выбросить и не калечить собак,которые умирают в страшных муках от кровотечний желудка и кишечника
Наездница 04 апреля в 11:52
Я выношу кости собакам, и другие пищевые отходы. Иногда могут в холодильнике несколько дней храниться перед этим.
Глубоководная селедка 04 апреля в 11:52
Ответ дляMs. Доброта
Нельзя собакам кости! а потом спасаем от желудочных кровотечений,мать вашу. Сами жрите!Детей своих кормите! Кости это не мясо,еще и сухие. Выбросить и не калечить собак,которые умирают в страшных муках от кровотечний желудка и кишечника
Я на советчице очень давно, но подобной, настолько садистской темы, не припомню.
6 3
автор Бжоли-бандерівці 04 апреля в 11:54
Спасибо за инфу, буду выбрасывать
1 1
Скляна миша 04 апреля в 11:56
Кума з жопки собачої кістки витягала, намучили собаку , добрі сусіди накидали через забор
Наездница 04 апреля в 12:04
А как узнать что у уличной собаки внутренне кровотечение? Она будет жалобно скулить? У нас во дворе видела такую недавно. А почему собакам тогда нравятся кости? Я слышала что они полезны для зубов и десен.
Шукаю трусики 04 апреля в 12:10
Наездница 04 апреля в 12:39
Ответ дляШукаю трусики
фото
Ого, т.е. выходит, что можно ножом специально заточить кости до очень острого состояния и периодически выносить такое дворовым собакам... и с законом точно проблем не будет. Интересно, догхантеры такой метод используют?
2 2
КарамбОлька 04 апреля в 12:46
Я в морозилці тримаю в пакет з таким кістками.
3 1
КарамбОлька 04 апреля в 12:48
Ответ дляMs. Доброта
Нельзя собакам кости! а потом спасаем от желудочных кровотечений,мать вашу. Сами жрите!Детей своих кормите! Кости это не мясо,еще и сухие. Выбросить и не калечить собак,которые умирают в страшных муках от кровотечний желудка и кишечника
в мами американський стаф терєр, 11 років, завжди ми стафиню пригощаємо кісточками, дозовано. ніколи проблем з травленням не виникало в собаки
3 1
Дрібка щастя 04 апреля в 16:02
Ответ дляБжоли-бандерівці
Спасибо за инфу, буду выбрасывать
Пів години тому як раз у фб бачила пост і навіть переслала його чоловіку бо він теж не розуміє чому не можна кістки собакам