Зліпок ступні• 03 апреля 2024
Европейские осы и соль вода
Если в Европе осам говорить соль вода, они будут улетать? Или надо на местном языке говорить?
Полонянка SexShop-а!• 03 апреля 2024
Интересная теория.
Продолжайте наблюдение, агент. Доложите о результатах.
Доктор Варвар• 03 апреля 2024
Какая дурня была раньше. Причем массовая. Ее знали почему то все этот заговор от ос))
Багиня• 03 апреля 2024
Европейский подорожник на европейский укус приложите. Или гугл транслейт вотер солт
Инстагра_мерша• 03 апреля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Это пароль европейским осам из биолаборатории НАТО?)
🤫🤫🤫
Инстагра_мерша• 03 апреля 2024
Автор, вам 6 років? Де ваша мама? Чому ви без батьків по Євпопі розгулюєте?
Анти-анонім• 03 апреля 2024
Краще одразу на осиному, щоб вони точно зрозуміли. Кажіть: Ззз, вжжж, ззззз. Як хочете більше, то купуйте мій курс в інстаграм, всього 99,99 євро за базовий курс і 9999,99 за розширений супер люкс єліт роял, я особисто буду допомогати, підтримка 24/7 + інтенсив з носіями мови
Булку Дай• 03 апреля 2024
А что, фраза для этого?????
Помню её из детства, не помню, дела чего нужна.
Закусенец• 04 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
А что, фраза для этого?????
Щоб заспокоїти дитину і вона замість того щоб панікувати, махати руками та кричати - повільно повторювала мантру ’соль-вода’ :)
Взагалі корисна штука. У мене донька в 9 років так злякалася шмеля, що драпанула тікати, не глянула під ноги, впала, зламала кістку на ступні, місяць в гіпсі. А краще б стояла та соль-вода казала :)
миссАрфография• 04 апреля 2024
Ответ дляБагиня
Или вассер зальц...
миссАрфография• 04 апреля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Мне 41 и я это впервые тут прочитала. Я что-то упустила ?
Я тертий жук• 04 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
А что, фраза для этого?????
Стишок был ’соль вода, соль вода, не укусишь никогда’. Типа чтоб не кипишевали детки при встрече с осой, а говорили стишок и спокойно отходили в сторонку.
ГоловнаЯ• 04 апреля 2024
Ответ длямиссАрфография
Нет вы не одна такая. У меня летом завелись осы , тоже в европейской стране. Я как дура купила 2 недешовых спрея и брызгала их улей этими спреями несколько дней, пока они не сдохли. Оказывается можно было сказать им соль \вода и они бы сами улетели
миссАрфография• 04 апреля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Какой культурный пласт прошёл мимо меня... Ни мама мне это не говорила, ни я своим детям... Плак-плак...
Айболитная• 04 апреля 2024
Ответ длямиссАрфография
А осы в вашем детстве были?