Неновая почта• 04 апреля 2024

Вопрос к специалисту по натальной карте

Как вам аспект солнце оппозиция плутон? Часто вижу данный аспект в картах потенциальных жертв абьюзеров и даже у самих абьюзеров. Но есть ли в данном аспекте что-то хорошее?
Lilian-nochka• 04 апреля 2024
Перестать ахинеей страдать.причем звезды и планеты к какой то маше и зине,и их отношениям,вы не задумывались?)

Тріль підпільний• 04 апреля 2024
Либо другая крайность - человек сам испытывает огромное давление, иногда становится жертвой домашнего насилия. Думаю это зависит от знаков и домов, в которых расположены эти планеты.
Сусідка знизу• 04 апреля 2024
Как эта древняя лженаука жила без Плутона, Нептуна, Урана, Цереры, Эриды и кучи других планет, спутников и плутоидов, которые были открыты относительно недавно?
Дайте подумать• 04 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Обходилась септенером, куспидами, фиктивными точками и огромным количеством неподвижных звезд, если Вам это о чем-то говорит.
А лженаука эта родитель астрономии как бы, Вы не в курсе? Кепплер был астрологом и масса других астрономов, только в википедии Вы эту инфу не найдете ))
База_птеродактилей• 04 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Так же как ваши предки жили без интернета и прочих благ цивилизации.
автор Неновая почта • 04 апреля 2024
Ответ дляLilian-nochka
А вот вы не можете пройти мимо и не вставить своих лишних 5 копеек. Кажется, вопрос был поставлен исключительно астрологам, что вы здесь забыли, любезная?
Lilian-nochka• 04 апреля 2024
Ответ дляНеновая почта
Не могу,когда в ахинею верят и заблуждаются
АстроДок• 04 апреля 2024
Для постанови диагноза ’абьюзер’ или ’жертва’ одного аспекта недостаточно, надо смотреть всю карту с точным временем. Такие ситуации - это обстоятельства, а их мы смотрим только по домам.
А вообще любой аспект можно использовать в психологии конструктивно (называется ’проработать’), если есть желание и понимание как это сделать. А вот с событийностью уже сложнее.
Дайте подумать• 04 апреля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Вам не мешало бы к астрологу обратиться, если на психолога не хватает)) В натале эгоцентризм из всех градусов поди выпрыгивает

Сусідка знизу• 04 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Кеплер делал вид, что он волшебник и астролог, деньги так зарабатывал. Настоящие астрономы не были астрологами, только древние, когда еще настоящей астрономии не было.
Неподвижных звезд не существует, просто они так далеко, что нам кажутся неподвижными, но они все равно заметно смещаются со временем относительно нас. О перечисленных дурацких терминах, которые должны дать этому бреду видимость науки, даже не буду узнавать. Сложная система с домами, натальной картой и проч. придумана для правдоподобности, чтоб казалось, что в этом всем действительно есть смысл.
Небесные тела не могут влиять на нашу судьбу, характер и темперамент.
Lilian-nochka• 04 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Мне шарлатаны не нужны,и другим тоже
Голубая фишка• 04 апреля 2024
Сусідка знизу• 04 апреля 2024
Дайте подумать• 04 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
’Я так бежал за Вами сказать что мне все равно’ Вы сначала различайте астрономию и астрологию, а потом поговорим))
И да, астрология НЕ наука - что Вы мне тут доказать пытаетесь своим хамством?

Даже не знаю зачем мне ’мнение’ людей, которые ’астрологию’ только в газетном гороскопе и видели. Совершенно пофиг))
Дайте подумать• 04 апреля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Мне шарлатаны не нужны,и другим тоже
Какое облегчение!
Lilian-nochka• 04 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Какое облегчение!
Ну вот))на работу шарлатанам шуровать,а не дурочек разводить .вот впаяли бы хороший штраф за 190-ю,и все ок было бы)
Lilian-nochka• 04 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать

Астрономия это наука,а астрология псевдонаучный бред,вы кони и люди смешали совсем
Дайте подумать• 04 апреля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Проспитесь )) Ибо настолько криво читать написанное и нести какую-то чушь в ответ только в угаре наверное можно. А еще наука есть такая - логика называется, и психиатрия тоже, поинтересуйтесь.
Lilian-nochka• 04 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
А что ж вы не поинтересовались,нелогичны,злобны,хамовиты,что не удалось развести никого,и злитесь?😃

Дайте подумать• 04 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Так Кеплер был шарлатаном или все же волшебником? Или астрономом? Или шарлатном? вот блин....
Наука логика тоже для Вас, поинтересуйтесь)
Король дивана• 04 апреля 2024
Ответ дляАстроДок
А чи можна побачити у людини період неможливості виїхати за межі своєї країни і коли він закінчується?
Сусідка знизу• 04 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Кеплер астроном, отчасти мистик, перед гостями часто представал в таинственном виде волшебника-астролога, носил специальную одежду. Составлял гороскопы за деньги (конечно как и всегда в астрологии все ошибочные), но сам скептически об этом высказывался.
автор Неновая почта • 04 апреля 2024
Ответ дляLilian-nochka
Астрология - это смесь знаний. И да, к вашему сведению, раньше кибернетику и много других наук считали полным бредом. Но это до поры до времени. Поэтому, готовьтесь, скоро астрология станет наукой будущего
Дайте подумать• 04 апреля 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ого, как уважительно Вы к шарлатану))
Астрология - это учение о ЦИКЛАХ планет, основанное на символизме прежде всего. В астрологии Солнце - это планета, представляете? Естественно символически. Да еще и двигается вокруг Земли, караул )))) Потому что астрология - это геоцентрическая система и создавалась с точки зрения человека стоящего НА Земле.
Так что перестаньте путать систему знаний астрологию и науку астрономию, пытаться их уравнять - глупость. Из астрономии нам нужны координаты планет, их скорость и расстояние от Земли. Из математики и статистики - расчеты и база данных. Плюс интуиция и творческий момент. И да, высшие , включая Эриду, прекрасно вписываются в эту систему знаний, занимая свое место. И все открытые в будущем планеты тоже найдут ибо ’что наверху, то и внизу’.
Так что всерьез верить что астрологи не знают астрономию - это еще и Ваша личная недалекость, увы ) Точно так же как полная уверенность, что физические тела в одной вселенной друг на друга не влияют - расскажите это обычной мелкой каменюке Луне)) Аа, блин, Луна в астрологии тоже планета, да еще и светило, да что ж такое....
Короче не встревайте больше в темы, в которых Вы ноль - выглядит смешно и нелепо, несмотря на всю вроде как академичность Ваших знаний
АстроДок• 04 апреля 2024
Ответ дляКороль дивана
Можна. Але при наявності точного часу народження та його ректифікації (перевірки його відповідності подіям, що вже відбулись у житті )
Король дивана• 04 апреля 2024
Ответ дляАстроДок
Я вам написала в лс.